MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 26, 2024, 07:36:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Террариум для Королевского питона  (Прочитано 1749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serega80
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36

Откуда: Ставрополь

« : января 30, 2014, 23:09:11 »

Здравствуйте! Посоветуйте! От каких производителей лучшие террариумы? В каких интернет магазинах самые доступные цены на террариумы и оборудование?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #1 : января 31, 2014, 04:20:25 »

Самые лучшие террариумы- сделанные своими руками, так же очень много мастеров, которые делают террариумы по выгодным ценам, в магазинах же в любом случае нет смысла их покупать, так как цены сильно завышены, а фирменные террариумы лучше покупать в оптовых магазинах, типа ЭкзоТерровского или АММА (лично мне больше всего нравятся террариумы Репти Зоо, компании АММА, как по функциональности, так и по ценам) Только раздел не для выяснения продавцов и цен, все вопрсы по ценам- в разделе продаж, здесь обсуждение самих террариумов. И прочтите Правила форума, прежде чем общаться на нем, прямые ссылки у нас запрещены.
Записан
Serega80
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36

Откуда: Ставрополь

« Ответ #2 : января 31, 2014, 10:16:24 »

Спасибо за ответ!  Все таки мне кажется EXO TERRАвские поинтересней и подороже соответственно. Подскажите пожалуйста!  Для взрослого региуса хватит размер террариума 60X45X45 ? Каких примерно размеров необходимы укрытия и поилка? Лучше освещать террариум (организовать день/ночь таймером) или не стоит? Необходим ли мне терморегулятор к термоковрику (нравится EXO TERRA "Пустыня"), а именно хочу приобрести LUCKY REPTILE Thermo Control Pro II ? Я просто нуб в террариумистике со змеями. До этого был опыт с красноухими черепахами и триониксом. В настоящее время имею аквариум 500 литров с 10 пираньями - наттерера. В связи с этим прошу отнестись с пониманием! )))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines