MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 10:54:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Альтернативный взгляд на заморозку  (Прочитано 14620 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
СветланаС.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 162


« Ответ #40 : января 03, 2019, 18:27:23 »

Согласна, на заморозку можно как переходить в любом возрасте, так и начинать кормление молодняка с нее.

А почему некоторые мальки на заморозку переходят сразу, а есть такие что не хотят ее есть и все тут? Есть какой-то выход или это означает что заморозку они есть уже не будут и придется кормить их только живыми грызунами?
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #41 : января 03, 2019, 19:11:46 »

это всё индивидуально. многое зависит от вида. но большинство змей на заморозку постепенно переходят - тут главное чтобы змея начала есть и стабильно - заморозка постепенно наложится на стабильно жручую змею- сперва теребя теплую тушку на пинцете а потом и подбирать сама начнет.
Записан
kaiman
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #42 : января 04, 2019, 19:21:18 »

это всё индивидуально. многое зависит от вида. но большинство змей на заморозку постепенно переходят - тут главное чтобы змея начала есть и стабильно - заморозка постепенно наложится на стабильно жручую змею- сперва теребя теплую тушку на пинцете а потом и подбирать сама начнет.

У меня тоже есть такие кто на заморозку не переходит, уже сколько корма перевел на них зря.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #43 : января 05, 2019, 00:02:30 »

это всё индивидуально. многое зависит от вида. но большинство змей на заморозку постепенно переходят - тут главное чтобы змея начала есть и стабильно - заморозка постепенно наложится на стабильно жручую змею- сперва теребя теплую тушку на пинцете а потом и подбирать сама начнет.

Соглашусь, у меня тоже есть змеи, которые всегда питались регулярно и без отказов, но заморозку брать не хотят почему-то.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines