MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 19:02:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 74   Вниз
Печать
Автор Тема: Мои Шумящие гадюки (Bitis arietans) и террариум для них  (Прочитано 124478 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #540 : июня 03, 2018, 20:12:18 »




А что у них на полу, плитка?


камни. песчаник
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #541 : июня 07, 2018, 00:23:52 »

Там же просто на песок камни положены, ничем не закреплены? Интересное решение, у меня на даче есть похожие плиты, может тоже попробовать выложить что-то похожее.
Записан
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #542 : июня 08, 2018, 18:33:41 »

Там же просто на песок камни положены, ничем не закреплены? Интересное решение, у меня на даче есть похожие плиты, может тоже попробовать выложить что-то похожее.
конечно не закреплены. зачем их крепить они что могут убежать. но дело в том что я практически убрал их. оставил чуть у самой дверцы. когда нагадит проблема убирать. без них на много проще.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #543 : июня 10, 2018, 00:32:53 »


Это вы куфий в руки берете или гадюк тоже?
куфий. да как беру... просто сразу рукой фиксирую голову и все. и то только днем.
Рукой без спецсредств вообще?
Записан
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #544 : июня 10, 2018, 15:39:00 »

Рукой без спецсредств вообще?
самок куфий да. но повторюсь еще раз я хорошо знаю своих змей. потому знаю что делаю. и НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ДЕЛАТЬ!!
Записан
Brother
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 235


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #545 : июня 11, 2018, 08:22:23 »

Рукой без спецсредств вообще?
самок куфий да. но повторюсь еще раз я хорошо знаю своих змей. потому знаю что делаю. и НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ДЕЛАТЬ!!
Да не кто не может знать, что у собаки в голове, а уж у змеи тем более, откуда вам точно знать что у нее на уме.
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #546 : июня 12, 2018, 00:34:39 »

Там же просто на песок камни положены, ничем не закреплены? Интересное решение, у меня на даче есть похожие плиты, может тоже попробовать выложить что-то похожее.
конечно не закреплены. зачем их крепить они что могут убежать. но дело в том что я практически убрал их. оставил чуть у самой дверцы. когда нагадит проблема убирать. без них на много проще.

Убежать они конечно не смогут, но змеи их могут двигать, тем более что они на песке, и это облегчает задачу. Но у вас проблема убрать только потому что яды и лишний раз туда лезть не хочется или причина другая?
Записан
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #547 : июня 13, 2018, 11:50:40 »


Да не кто не может знать, что у собаки в голове, а уж у змеи тем более, откуда вам точно знать что у нее на уме.
вы держите ядовитых змей? давно?
Записан
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #548 : июня 13, 2018, 11:52:44 »


Убежать они конечно не смогут, но змеи их могут двигать, тем более что они на песке, и это облегчает задачу. Но у вас проблема убрать только потому что яды и лишний раз туда лезть не хочется или причина другая?
вы видели что б они сдвинулись с момента закладки 4 года назад? не понял про убрать? а что хочется или не хочется .... если не хочется то путь лежит воняет или что?
Записан
Pavlovs Dog
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150



« Ответ #549 : июня 15, 2018, 00:36:33 »


Убежать они конечно не смогут, но змеи их могут двигать, тем более что они на песке, и это облегчает задачу. Но у вас проблема убрать только потому что яды и лишний раз туда лезть не хочется или причина другая?
вы видели что б они сдвинулись с момента закладки 4 года назад? не понял про убрать? а что хочется или не хочется .... если не хочется то путь лежит воняет или что?

Так вы же сами написали что вам с ними проблема убирать и вы их почти убрали оттуда. Меня интересовало почему с камнями убирать сложнее, мне кажется что наоборот проще, чем из песка выковыривать.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 74   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines