MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 13:42:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 51 52 [53]   Вниз
Печать
Автор Тема: Зеленая анаконда (Eunectes murinus)- рассказываем о своих анакондах  (Прочитано 90377 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #520 : октября 31, 2019, 16:32:08 »

А что делать, если анаконда все же атаковала владельца? Я читал, что нужно делать, когда аткует гигантская змея, но как все это провернуть если речь идет об анаконды хорошо за 4 метра?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #521 : ноября 01, 2019, 12:56:23 »

А что делать, если анаконда все же атаковала владельца? Я читал, что нужно делать, когда аткует гигантская змея, но как все это провернуть если речь идет об анаконды хорошо за 4 метра?

 По технике безопасности, а ее надо соблюдать обязательно,работать с крупными змеями в одиночку запрещено. Нужно иметь 2-х помощников, что бы они помогали фиксировать голову и не дали змее обвиться вокруг человека.Иметь под рукой спрей с разведенным спиртом, что бы прыснуть в рот змее, которая уже вцепилась.
 
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #522 : ноября 01, 2019, 15:00:42 »

А что делать, если анаконда все же атаковала владельца? Я читал, что нужно делать, когда аткует гигантская змея, но как все это провернуть если речь идет об анаконды хорошо за 4 метра?

 По технике безопасности, а ее надо соблюдать обязательно,работать с крупными змеями в одиночку запрещено. Нужно иметь 2-х помощников, что бы они помогали фиксировать голову и не дали змее обвиться вокруг человека.Иметь под рукой спрей с разведенным спиртом, что бы прыснуть в рот змее, которая уже вцепилась.
 
Благодарю вас.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #523 : ноября 05, 2019, 02:00:39 »

А что делать, если анаконда все же атаковала владельца? Я читал, что нужно делать, когда аткует гигантская змея, но как все это провернуть если речь идет об анаконды хорошо за 4 метра?

Я думаю таких дома никто не держит, сложно справляться из-за размера.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #524 : ноября 05, 2019, 20:10:08 »

А что делать, если анаконда все же атаковала владельца? Я читал, что нужно делать, когда аткует гигантская змея, но как все это провернуть если речь идет об анаконды хорошо за 4 метра?

Я думаю таких дома никто не держит, сложно справляться из-за размера.
А куда их девать потом? Не всякий зоопарк примет, да и жалко:(, растилть столько лет, а потом...
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #525 : ноября 05, 2019, 22:16:36 »

ну, собственно, именно поэтому стоит задуматься до приобретения животного, а есть ли  возможность его держать  до самой смерти ,  и если не возможно, то  куда его можно будет пристроить)
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #526 : ноября 06, 2019, 02:14:36 »

Частные зоопарки с удовольствием покупают выращенных животных, так как растить их долго, а им на показ нужны крупные.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #527 : ноября 14, 2019, 02:35:34 »

А что делать, если анаконда все же атаковала владельца? Я читал, что нужно делать, когда аткует гигантская змея, но как все это провернуть если речь идет об анаконды хорошо за 4 метра?

Я думаю таких дома никто не держит, сложно справляться из-за размера.
А куда их девать потом? Не всякий зоопарк примет, да и жалко:(, растилть столько лет, а потом...

Продавать умудряются все, на любую змею, особенно крупную, всегда находится покупатель. Думаю берут для частных зоопарков или питомников, богачи для своих коллекций зверей, у них есть финансовая возможность содержать кого угодно, вот и забавляются.
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines