MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 05:35:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Дождевальная установка.  (Прочитано 74252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #20 : декабря 13, 2009, 19:32:09 »

Заказал дождевальную установку - но проблема в том что у поставщика отсутствует секундный таймер...
Найти его нигде не могу ...

MistKing точно продает секундные таймеры отдельно - http://www.mistking.com/product.php?productid=16198&cat=276&page=1

Записан
Anton
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478


Откуда: Нижневартовск

« Ответ #21 : декабря 15, 2009, 13:53:30 »


Так это же у буржуев!
Записан
Глазунья
Консультант по содержанию и болезням зеленых игуан
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 999

Откуда: Tyumen

« Ответ #22 : декабря 15, 2009, 14:57:53 »

Секундные таймеры в России, по-моему, просто нереально найти... Наверное, нужно заказывать за бугром, если есть надобность.

Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #23 : декабря 15, 2009, 15:16:17 »


Так это же у буржуев!


Смысловая окраска слова "буржуй", присутствующего в массовом порядке на форуме, мне непонятна. Я вообще не понимаю этого слова в данном контексте. Видимо потому, что я не из России. Если речь шла о невозможности сделать заказ из России, то это не так. В конце ноября этого года лично общалась с собственником MistKing, когда выбирала установку нам домой, и он мне рассказывал, что его товары в Россию отправляются.
Записан
Хондрос
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #24 : декабря 16, 2009, 09:59:21 »

Может быть господин Водянной что нибудь подскажет по поводу конструкции из двух минутных таймеров?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #25 : февраля 08, 2010, 20:01:03 »

Что-то водяной молчит, хоть бы сказал что не знает, если уж помочь нечем. непонимающий
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #26 : февраля 08, 2010, 22:34:16 »

Смысловая окраска слова "буржуй", присутствующего в массовом порядке на форуме, мне непонятна. Я вообще не понимаю этого слова в данном контексте. Видимо потому, что я не из России. Если речь шла о невозможности сделать заказ из России, то это не так. В конце ноября этого года лично общалась с собственником MistKing, когда выбирала установку нам домой, и он мне рассказывал, что его товары в Россию отправляются.

Окраска слова "буржуй" в данном случае следующая - не "товарищи", т.е. люди из стран традиционного капитализма, не соцблока.Т.е. люди не знакомы со словом "нельзя", знакомые только с понятием "цена вопроса"
 Постскриптум А кто такое "MistKing" и с чем его едят?
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #27 : февраля 09, 2010, 01:02:27 »

Окраска слова "буржуй" в данном случае следующая - не "товарищи", т.е. люди из стран традиционного капитализма, не соцблока.Т.е. люди не знакомы со словом "нельзя", знакомые только с понятием "цена вопроса"
 Постскриптум А кто такое "MistKing" и с чем его едят?

Т.е. окрас слова негативный. Я в принципе так и поняла. Мы тогда с Васей тоже буржуи  строит глазки

Mistking - это торговый знак, под которым продается очень хорошая дождевая установка, а также соответствующие запчасти. Я высылала Вам фотографию личным сообщением перед новым годом. Ссылка на сайт в разделе ссылок - Производители и продавцы,  а также в этой теме (немного выше).

Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #28 : февраля 09, 2010, 02:23:52 »

Женя, нельзя во всем пытаться узреть лишь негатив. Я не знаю как ты, ( вроде с русской фамилией живешь), но лично я, выросшая в Советском Союзе, слово "буржуй" впитала чуть ли не с молоком матери. Как помню со своего раннего детства, буржуями у нас называли капиталистических производителей в основном. Если Вы производители в странах капитализма, то в понятии "Рожденного в СССР", значится, тоже буржуи. Хотя если мне не изменяет память, Латвия так же входила в состав СССР достаточно долгое время и буржуями даже латыши, коими вы в том числе не являетесь даже, никогда и то не считались. Зря ты стараешься во всем скрытый подтекст увидеть. Это слово просто уже как сленг идет, без каких-либо негативных эмоций. Все что импортное, из капиталистических стран, не входящих в соцлагерь (а Латвия входила Да), то и буржуйское.
Записан
valday666
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 223

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #29 : февраля 09, 2010, 08:40:07 »

Может быть господин Водянной что нибудь подскажет по поводу конструкции из двух минутных таймеров?
Я конечно не Водяной, но в инструкциях к таймерам черным по белому написано, что включать один в другой запрещено. Не думаю, что это хорошая идея.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines