MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 16:42:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 184 185 [186]   Вниз
Печать
Автор Тема: Большой террариум и как его построить  (Прочитано 276943 раз)
dimsel, Nik.Ekb96 и 35 Гостей смотрят эту тему.
Nik.Ekb96
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 394


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #1850 : апреля 23, 2024, 08:47:21 »

А что за циклопы у вас в бочке?
мелкие веслоногие рачки, они мм 1-2 примерно, двигаются рывками, надо будет наловить, отфоткать/или видео записать на телефон да показать. Рыбы их любят есть, жду ещё лодочки комариные, пока сезон кровососов не начался - погода вспомнила что у нас Урал и с +28 сегодня решила опуститься до +5 днём и -3 ночью, да и снегом побаловать нас немного) все равно в эти выходные поеду в сад дальше заниматься делами или в домике или теплицу готовить к посадкам
Записан
BeetJ
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #1851 : Сегодня в 01:33:38 »

Аксолотль довольно неприхотливое животное как по мне. Пишут, что воду прохладную надо, но держим в районе комнатной температуры около 24 градусов, порой подкидываем бутылки с замороженной водой, но КПД у такой схемы +- 0.
Задумался поставить элемент от кулера (прочитал в интернете), но на большую продолжительную работу его не хватит скорее всего. Животинка живет, вроде не сильно жалуется, но он довольно скучный как по мне, сидит, ходит, порой плавает к поверхности воды. Кормим ежедневно с пинцета мотылем мелким.
Если его можно содержать просто при комнатной температуре то это действительно кайф, а что значит он ходит? Я думал они только плавают)
Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines