MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 23:24:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Неожиданный поворот в поведении удава  (Прочитано 5898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #10 : декабря 16, 2013, 06:43:06 »

Я беру часто на руки да и дочка тоже тискает их постоянно. Ну примерно раз в два дня точно.

Во время линьки и кормления не трогаю вообще. Только воду меняю.


 Просто после корсмления три дня трогать не рекомендуется, да и линька далеко не два дня длится, вот и я спросила. По предыдущему утверждению получается по-другому)
Записан
kawerin
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #11 : декабря 16, 2013, 11:10:51 »

Я беру часто на руки да и дочка тоже тискает их постоянно. Ну примерно раз в два дня точно.

Во время линьки и кормления не трогаю вообще. Только воду меняю.


 Просто после корсмления три дня трогать не рекомендуется, да и линька далеко не два дня длится, вот и я спросила. По предыдущему утверждению получается по-другому)

Вовсе нет) Это когда нет линьки, и проходит более 4 дней, тогда мы их берем. Просто раньше змея была менее активной чем сейчас.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #12 : декабря 17, 2013, 14:45:14 »

Если бы у змеи фоновое поведение изменилось - то есть была бы спокойная, а тут уже неделю или две носится по террариуму - тогда стоит задуматься, температуру перепроверить и так далее. А один раз укусила - это вообще ни о чем, мало ли почему у нее плохое настроение. Понять, будет ли она в дальнейшем проявлять агрессию или нет, можно только понаблюдав за ней.  У каждой змеи свой характер, пообщаетесь с ней подольше - будете знать, чего от нее ожидать и в каких условиях она может укусить.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines