MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:03:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Поясохвосты- рассказываем о своих ящерках  (Прочитано 99721 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #470 : сентября 08, 2019, 00:01:45 »

нет.т.к. мне нужны конкретные животные.которых я ищу,а они в основном на хамме в открытую не продаются а только заранее по договоренности

Они запрещены к продаже на Хамме? Мне вот интересно какое наказание в Европе за продажу запрещенных животных, если вдруг обнаружат такое,то  что человеку грозит?
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #471 : сентября 08, 2019, 11:00:35 »

этого я не знаю,но попадаться никто не хочет
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #472 : сентября 09, 2019, 00:04:47 »

все есть на самом деле.что касается мексиканских видов то я ряд из них держал и сейчас держу,но достать их сейчас не так просто,были несколько лет когда мексику на вывоз открыли,а сейчас снова закрыто.

Жалко, а вы их разводите, или ранее разводили?
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #473 : сентября 09, 2019, 13:12:22 »

разводил раньше.в этом году развел только катафрактуса и лежат яйца геоэмиды шпенглера.на будущий год думаю какие виды развести
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #474 : сентября 10, 2019, 00:20:46 »

да развел разок для галочки

А что так? Не понравились в содержании? Мне они кажется интересными.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #475 : сентября 10, 2019, 01:00:00 »

ну у меня на очереди и другие виды есть,к тому же надо молодь пристраивать.катафрактус пока единственный вид молодь которого я не пристраиваю,а оставляю себе потому что не требуют много места и можно большую группу содержать,что невозможно с другими ящерицами и черепахами(впрочем мелких черепах как клеммис и геоэмида шпенглера и японика самок можно вместе держать)так что молодь шпенглера этого года,если выйдут нормально конечно и не погибнут,я планирую себе оставить,для меня это проще чем оставлять клеммисов т.к. не нужно думать о смене воды,черепахи то лесные
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 150


« Ответ #476 : сентября 11, 2019, 01:30:30 »

раньше были не дорогие но в последнее время к нам не поступали.так что в настоящее время через хамм ну или может быть у Takina с рептайла что нибудь осталось,она их разводила несколько лет назад

Спасибо, я так и думала что сейчас их нет, вообще последнее время в продаже очень однообразный ассортимент, видимо из-за низкой покупательной способности.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #477 : сентября 12, 2019, 00:07:10 »

пара

Разводили их уже, сложны они в содержании? Головастые мне очень нравятся просто.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #478 : сентября 12, 2019, 00:23:17 »

раньше были не дорогие но в последнее время к нам не поступали.так что в настоящее время через хамм ну или может быть у Takina с рептайла что нибудь осталось,она их разводила несколько лет назад

Спасибо, я так и думала что сейчас их нет, вообще последнее время в продаже очень однообразный ассортимент, видимо из-за низкой покупательной способности.
да ничего не берут,да и с получением африки стало сложнее.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #479 : сентября 12, 2019, 00:26:52 »

пара

Разводили их уже, сложны они в содержании? Головастые мне очень нравятся просто.
в содержании простые.в разведении нет.тут подбор пар нужен.пока сколько ни проходило мимо меня и моих друзей экз.ничего не получалось.есть европейцы которые их разводят,но у них не пара и не две и не три а десятки экз. и самое главное в основном выходят самки а самцы редки
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines