MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 13:02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Поясохвосты- рассказываем о своих ящерках  (Прочитано 99707 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #50 : января 31, 2019, 00:11:31 »

ouroborus cataphractus

Как они мне нравятся! У вас их пара? Интересно как давно они у вас живут и какая у них в среднем выживаемость в террариумах.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #51 : января 31, 2019, 19:06:50 »

нет не пара,больше 3 группы.живут у меня  одна группа с 2014г,вторая группа с 2015г а третья группа еще раньше(надо записи посмотреть)
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #52 : января 31, 2019, 19:12:07 »

когда то давно брал молодь  природников(3 экз)сдохли все т.к. их привезли и держали скопом в ненадлежащих условиях,потом брал у немца,который живет в африке,эта группа самая старая и разможается с 2015 г несколько лет подряд,от двух других групп приплода не получал,хотя спаривания видел,в прошлом году одна из самок этих групп умерла при неудачных родах,это конечно компенсировалось разводом первой группы,но не знаю кто вырастет т.к. самки остаются в группе,а если получаются самцы ,то их надо отсаживать
Записан
cherepashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 123



« Ответ #53 : февраля 01, 2019, 00:10:04 »

А можно увидеть в каком террариуме они у вас живут, хотя б издалека, как там все устроено? У них песок или другой грунт? Просто интересно как таких зверьков содержат дома.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #54 : февраля 01, 2019, 00:41:08 »

на facebook(илья чураков)там и видеоролики есть
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #55 : февраля 02, 2019, 00:21:52 »

на facebook(илья чураков)там и видеоролики есть

На фейсе мало кто тусит, а без акка там не посмотреть ничего((( Я бы тоже посмотрел, но не регистрировался там, неудобный он. А на ютьюб не выкладываете?
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #56 : февраля 02, 2019, 09:17:24 »

как раз большинство иностранных террариумистов там и находится и у них можно увидеть много интересных фото и роликов,именно через него мы договариваемся об покупке или продаже животных на хамме,не далее как вчера я с одним англичанином там переписывался.у наших же террариумистов ничего интересного нет и быть не может(за исключением единичных людей,которые опять таки от иностранцев животных получали)
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #57 : февраля 02, 2019, 09:20:19 »

на ютуб не выкладываю,мне фейсбука хватает.моя задача общение и обмен животными и опытом с иностранными коллегами
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #58 : февраля 03, 2019, 00:25:16 »

у наших же террариумистов ничего интересного нет и быть не может(за исключением единичных людей,которые опять таки от иностранцев животных получали)

Для всех понятие интересного разное, да и не только что-то редкое получают от иностранных продавцов, и это же понятно почем. У нас все это не живет, покупать придется в любом случае за границей, или привезенное оттуда кем-то еще.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #59 : февраля 03, 2019, 14:59:24 »

это все потому что у нас никому ничего не надо,я более 10 лет разводил один вид рептилий,потом перестал т.к. приплод приходилось пристраивать с трудом,в европе же он жу на ура сразу бы разошелся т.к. по словам одного коллеги-террариумиста в нашей стране все что стоит свыше 2 тыс рублей,продается с трудом
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines