MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 02:04:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Поясохвосты- рассказываем о своих ящерках  (Прочитано 100512 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #20 : июня 05, 2015, 23:50:16 »

поэтому думаю и надо стремиться к разведению
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #21 : июня 07, 2016, 21:08:38 »

о.. а кто то продает нынче таких? Где можно вообще приобрести и обычно в какую стоимость?
Записан
Дмитрий Бринькован
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 758


Откуда: Москва

« Ответ #22 : июня 10, 2016, 02:37:34 »

о.. а кто то продает нынче таких? Где можно вообще приобрести и обычно в какую стоимость?
В Москве продавал кто-то недавно поясохвоста,вид точно не помню.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #23 : октября 29, 2018, 18:28:15 »

Посмотреть фотки. Охрененно. Они давно у меня в фаворитах. Среди мелких ящерок на первом месте. И оформление терров у вас классное.
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #24 : октября 31, 2018, 23:50:16 »

Они очень разные, есть не яркие совсем, а есть очень симпатичные и даже крупные. Я всегда таких хотел, но их нет в продаже.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #25 : ноября 15, 2018, 01:06:13 »

был в продаже недавно одиночный самец cataphractus,но без самок естественно,в Мосзоо сидит один самец,они все пытаются к нему самку найти.самец продавался за 28 тыс.это очень дешевая цена можно сказать задаром.я своих по 800 евро покупал,это очень хорошая цена т.к. они значительно дороже
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #26 : ноября 16, 2018, 17:54:27 »

был в продаже недавно одиночный самец cataphractus,но без самок естественно,в Мосзоо сидит один самец,они все пытаются к нему самку найти.самец продавался за 28 тыс.это очень дешевая цена можно сказать задаром.я своих по 800 евро покупал,это очень хорошая цена т.к. они значительно дороже

Ничего себе задаром, 28 тысяч не все зарплату получают в месяц, а она еще и подохнуть может.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #27 : ноября 17, 2018, 11:11:39 »

Кстати да, у меня подружка из Балашихи каждый день ездит на работу за 25 зп.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #28 : ноября 19, 2018, 18:09:13 »

да подохнуть может,такое бывает,а что касается "задаром" то это действительно так,в штатах они по 2500 долл за экз,в европе подешевле ,от 800(1000)и когда их выставляют там на продажу,то уж простите,но американцев и европейцев никак не волнуют зарплаты в россии т.к. продаются то они там,а в россию случайно попадают и то это редкость,но и для европейцев в настоящее время они дороговаты конечно,но таковы на них общемировые цены из за редкости.авто или антиквариат скажем и порой коллекционеры большие деньги за это платят и при этом никто не говорит что та или иная антикварная вещица дорого стоит-хочешь бери .хочешь нет.
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #29 : ноября 20, 2018, 00:14:54 »

да подохнуть может,такое бывает,а что касается "задаром" то это действительно так,в штатах они по 2500 долл за экз,в европе подешевле ,от 800(1000)и когда их выставляют там на продажу,то уж простите,но американцев и европейцев никак не волнуют зарплаты в россии т.к. продаются то они там,а в россию случайно попадают и то это редкость,но и для европейцев в настоящее время они дороговаты конечно,но таковы на них общемировые цены из за редкости.авто или антиквариат скажем и порой коллекционеры большие деньги за это платят и при этом никто не говорит что та или иная антикварная вещица дорого стоит-хочешь бери .хочешь нет.

Ну на счет того что хочешь бери, а хочешь нет вы конечно же правы. Но для себя я считаю что это цена не адекватная, как и на те картины, что покупают за миллионы, если людям деньги девать некуда и они бесятся с жиру можно и не такое купить, лучше бы помогли нуждающимся.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines