MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 18:13:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Поясохвосты- рассказываем о своих ящерках  (Прочитано 100575 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #170 : марта 29, 2019, 00:15:06 »

а я и не продаю приплод-оставляю себе,когда черепах разводил,приходилось продавать и измучился с этим,поэтому и прекратил их разводить,а с этим видом ящериц проще-все оставляешь себе.чем больше их в колонии,тем интереснее.
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394


« Ответ #171 : марта 30, 2019, 00:03:04 »

есть в двух местах,но только самцы.ну и на украине в бионе есть.но лично мне это не надо у меня есть и самцы и самки и своих самок я никому не собираюсь ни продавать ни давать даже на время.
Да, я знаю что есть те кто никогда не даст никому своих животных, но многие объединяются у кого самки, у кого самцы. Если вы не хотите может еще кто захочет, жалко что нет хода таким животным, думаю многие бы таких захотели купить. А если будут разведения и цена понизится и они станут доступными.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #172 : марта 31, 2019, 00:13:35 »

так и приобретать тогда будут только серьезные любители,а не случайные люди,которые эублефаров покупают
Ну можно желюбить и эублефаров и других животных, почему случайные? Или имеется в виду что серьезные это только те кто покупает очень дорогих животных? так таких единицы, потому что денег у людей нет,а не потому что они не серьезные. Я бы покупал дорогих с удовольствием, но финансы не позволяют(((((
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #173 : марта 31, 2019, 14:37:20 »

а потому что кроме эублефаров есть достаточное интересных и не дорогих гекконов и др. ящериц,далеко ходить не буду те же сцинковые гекконы как пример
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #174 : марта 31, 2019, 14:39:16 »

серьезные любители-это не те кто берет все подряд.что дешево и приглянулось а собирает информацию и ищет.я как то в "гекко" купил пару трахелоптихусов петерса и пару кордилюсов тропидостернумов и цены на них были не дороже чем на эублефаров
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #175 : апреля 01, 2019, 00:06:50 »

я как то в "гекко" купил пару трахелоптихусов петерса

У меня они тоже были, давно правда, очень интересные, мадагаскар, но они и сейчас недорогие вроде, недавно только где-то видел по 3000 продавали.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #176 : апреля 04, 2019, 00:06:44 »

зоофобос пережевывают,львинку я покупаю

Сильны, зофобас разжевать не так просто, обычно им рекомендуют удалять жевательный орган вместе с головой.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #177 : апреля 05, 2019, 00:28:57 »

это да,но дорого

Дорого сама Африка или аттракционы? Вроде не самый дорогой африканский курорт считается, наоборот туда едут как в дешевую альтернативу мальдивам.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #178 : апреля 05, 2019, 17:37:24 »

разжевать зоофобос для них-раз плюнуть
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #179 : апреля 06, 2019, 00:22:24 »

серьезные любители-это не те кто берет все подряд.что дешево и приглянулось а собирает информацию и ищет.я как то в "гекко" купил пару трахелоптихусов петерса и пару кордилюсов тропидостернумов и цены на них были не дороже чем на эублефаров

Сейчас эублефары в большинстве стоят дороже и прилично, морфы разные 6-7 тысяч, но они не природники, природники все не очень дорогие, если не отсиженные тем более.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 61   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines