MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 17:51:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Правила безопасности при обращении с большими удавами и питонами  (Прочитано 23762 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #20 : декабря 10, 2009, 10:29:27 »

Хотела бы я посмотреть на питна с фиолетовыми полосами без черного пигмента. Лен,чтобы вывести что-то высокооплачиваемое, нало купить что-то высокооплачивоемое. Или поймать, а потом долго и нудно выводить эти всякие искуственные морфы. Оно тебе надо? Меня тут просветили что рынок забит ширпотребом искусственным, не имеющим никакой ценности, а народ покупается и покупает  Смеется по недешевым ценам, хоть и не по заоблачным, но все же, считаю 500-600 евро, например, тоже не валяется. Так вот все это- лохотрон. Конечно, не без исключений.  Улыбается Так что лучше натурель.
Я предполагаю, что этот с фиолетовыми пятнами змей - это фейдер.
А вообще насчет лохотрона - согласна полностью. Не считая того, что большинство морф выглядят просто необычно, и не более того, так и цены на потомство падают моментально.
Блонди, к примеру, сейчас стоит 5000$. ЧТобы получить быстрее потомство, а не ждать второго поколения гомозиготного, нужно 2 брать. Гомозиготный грин стоит уже, к примеру, 250$, а номинативный тиграш - 85$. С учетом того, что у нас не Америка, их еще и не продать, тем более за приличные деньги, даже если рекламировать как "прекрасную змею для новичка" Грустный бизнес-план, в общем.

А размножить просто интересно, если все сложится - попробую через пару лет. Невеста-альбино имеется  Улыбается
Записан
anguis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


« Ответ #21 : апреля 23, 2010, 18:40:37 »

блин, что-то страшно мне  Извиняющийся
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #22 : апреля 23, 2010, 19:37:36 »

блин, что-то страшно мне  Извиняющийся
А, расхотелось гнать в рост    

На самом деле все нормально, кто предупрежден - тот вооружен   А простые правила - не лезть во время кормежки, мыть руки и т.д. еще никому не вредили.
 К тому же грины - мелкие тиграшки. Ничего ужасно огромного впереди не маячит. Расслабьтесь 
Записан
anguis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


« Ответ #23 : апреля 23, 2010, 21:03:18 »

блин, что-то страшно мне  Извиняющийся
А, расхотелось гнать в рост    

На самом деле все нормально, кто предупрежден - тот вооружен   А простые правила - не лезть во время кормежки, мыть руки и т.д. еще никому не вредили.
 К тому же грины - мелкие тиграшки. Ничего ужасно огромного впереди не маячит. Расслабьтесь 

ну я в любом случае не собиралась злоупотреблять
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines