MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 11:20:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 91   Вниз
Печать
Автор Тема: SelenaS SnakeS  (Прочитано 118991 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #130 : февраля 28, 2015, 10:04:35 »

У меня приятная новость. Улыбается В преддверии 8 марта, супругом был выбран подарок.
Самка Императорского удава, Salmon.
Подарок приедет на следующей неделе. Из Ростова-на-Дону.
Поздравляю - удавчик красавец!!!   
Мы с женой тоже друг-другу такие подарки делаем - ну не духи-же дарить в самом деле - это всё равно что
весь отпуск на пляже проваляться когда есть куча свободного времени чтобы пообщаться с природой
тет-а-тет, ведь кроме пляжей есть горы, водопады, леса и бурные реки.
Записан
Selena
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 740


Откуда: Москва

WWW
« Ответ #131 : февраля 28, 2015, 12:28:35 »

Ирина, да, эта удавиха Сальмон. Кстати, своего самца я покупала у этого же продавца. Доверяю
Да и цвет хвоста говорит сам за себя. Может просто она не такая яркая, но это "Лосось"  Да
Такая кофейно-молочная, жаль они перецветают потом...
Записан
Selena
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 740


Откуда: Москва

WWW
« Ответ #132 : февраля 28, 2015, 22:42:34 »

 












Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #133 : марта 02, 2015, 04:04:55 »

Ирина, да, эта удавиха Сальмон. Кстати, своего самца я покупала у этого же продавца. Доверяю

Я не говорила что не надо доверять продавцу  Улыбается Я даже не знаю кто он, да это и не важно, я же написала, что не спец по морфам, я ими никогда не интересовалась, мне больше природные нравятся, просто у нас салмоны ярко-рыжие, и все салмоны, которых я видела у знакомых были тоже такие, поэтому и спросила, у нас салмон хипо, бывают и другие)
Записан
Selena
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 740


Откуда: Москва

WWW
« Ответ #134 : марта 02, 2015, 09:55:42 »

Посмотрим, что вырастит из нее. Улыбается
Записан
Mazara
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Не всем же быть героями...

Откуда: г. Москва

« Ответ #135 : марта 02, 2015, 17:07:52 »

Да уж, теперь, глядя на твоего Гришку,  я уверена, что моей тениуре точно не 8 месяцев((( попробую сегодня возраст-таки узнать у продавца точнее  Думает
Записан
Selena
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 740


Откуда: Москва

WWW
« Ответ #136 : марта 02, 2015, 17:38:42 »

Видишь, как оказалось, есть Тонкохвостые полозы которые растут быстрее других.  непонимающий
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #137 : марта 02, 2015, 18:49:59 »


Да уж, теперь, глядя на твоего Гришку,  я уверена, что моей тениуре точно не 8 месяцев((( попробую сегодня возраст-таки узнать у продавца точнее  Думает

Mazara, а  размер и вес вашего полозёнка нельзя-ли уточнить?
Записан
Mazara
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


Не всем же быть героями...

Откуда: г. Москва

« Ответ #138 : марта 03, 2015, 17:22:46 »


Да уж, теперь, глядя на твоего Гришку,  я уверена, что моей тениуре точно не 8 месяцев((( попробую сегодня возраст-таки узнать у продавца точнее  Думает

Mazara, а  размер и вес вашего полозёнка нельзя-ли уточнить?


У меня самка taeniurus taeniurus  albino T+ - июньского выхода (около 8 мес.). Точную длину не скажу - около 110 см (точно более 1м), вес не знаю - нужно будет приобрести весы электронные.
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #139 : марта 03, 2015, 20:28:56 »

Да уж, теперь, глядя на твоего Гришку,  я уверена, что моей тениуре точно не 8 месяцев((( попробую сегодня возраст-таки узнать у продавца точнее  Думает
Mazara, а  размер и вес вашего полозёнка нельзя-ли уточнить?
У меня самка taeniurus taeniurus  albino T+ - июньского выхода (около 8 мес.). Точную длину не скажу - около 110 см (точно более 1м), вес не знаю - нужно будет приобрести весы электронные.

На фото у Лены Elaphe taeniura callicyanous, а если у вас Elaphe taeniura taeniura - это совсем другой подвид, по идее ваш в том-же возрасте должен быть
меньше, конечно бывают исключения но я никогда не слышал о гигантских альбиносах номинативного подвида - вывод или ваша девочка чуть старше или
предыдущий хозяин её слишком активно кормил, но для продажи в этом нет никакого смысла - гонят змей когда хотят побыстрее пустить их в разведение.
Скорее всего продавец лишь посредник и он не знает когда родилась змея, в любом случае ваша взрослая не дотянется до двух метров а у Лены может стать 
длиннее вашей почти на метр!
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 91   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines