Andrew1981 пробовать с разной едой означает что надо предлагать разные кормовые объекты не по весу и размеру, а по сути.Т.е. цыплят, как Вы, мышей, крысят, как Doc написал, рыбу.Она может просто быть не знакома с таким кормом и поэтому отказываться.Так же возможно что у нее стресс после переезда, возможно что-то не устраивает в созданных Вами условиях.Ну и возможно какая-то болезнь.Если Вы знаете ее историю, т.е. у кого сидела, чем питалась, природная особь или разводная разобраться будет легче.Лучше для начала узнать чем ее кормили и предложить привычный вид корма.
На счёт стресса-возмозно,я сдесь на днях к соседке ходил,у неё обыкновенный удав,так она рассказала когда она купила,то змейка отказывалась от корма месяц.
Так теперь про историю: змея находилась в магазине с рождения(ноябрь 2009),странно(сдесь в Англии найти зелённую анаконду это как на весс золота,я искал в иннете,звонил,4 месяца ушло),продовец так толком несказал,питалась в последний раз Jumbo Mouse(размороженная),кормили каждую субботу.
Предлогал привычную для неё корм - мышей - нехочет.