MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 16:54:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Научные конференции  (Прочитано 21529 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #120 : ноября 15, 2013, 19:42:40 »

Сразу выкладывать... А как бы я тода узнал, что у тебя 2 по ботанике?  Шучу  Тоесть, "географический аспект" это выходит сказать в каком городе и фотки цветочков повыкладывать? А без "обжыралова" и конференция не конференция 
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #121 : ноября 16, 2013, 00:46:26 »

Не только в каком городе конференция проходило, но и куда потом повезли, и по какому примерно маршруту ты там лазил. А само содержание конференций, и уж тем более банкетов лежит за пределами тематики разделов, вот бери пример с меня, конкретно с темы "Мать городов русских", я ведь туда тоже не лягушек ловить ездил, но о не касающиеся темы путешествий и природы аспекты просто опустил, хотя фоток у меня завались, в том числе например вот-такая:



Но кому из форумчан она нужна? Тебе разве что, хотя и то сомневаюсь. Про стол с хавчиком вообще молчу, это наверное, ты один додумался его сфоткать. Или среди заповедных крымских ихтиоорнитологов гастрономов много?
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #122 : ноября 16, 2013, 10:48:31 »

. Или среди заповедных крымских ихтиоорнитологов гастрономов много?

 в шоке вот это ты написал. Человек-гастроном, это ж только додуматься надо  Короче я вопрос не понял, культурно говоря

То что приехал не лягушек ловить, это вобще печальная фраза.
А по фото--я так вижу скромненько там у вас было. Вместо конферендзала, лекционный зал. У нас в Херсонском государственном университете точно такой же лекционный зал. И возле тех деревянных столов такие же деревянные лавки на которых жопе сидеть не удобно. Зато, догадываюсь что доклады были интерестные. Что-то заметил, что, в боьшенстве случаев, чем беднее конференция, тем интерестней доклады 
"в каком городе конференция проходило, но и куда потом повезли, и по какому примерно маршруту ты там лазил"--резонно. Хоть так уж вобще опускать сами доклады и конференцию как такую, думаю, все же не стоит. Хоть вкратце (а вдруг доклады интерестнейшие). А так да: больше акцентирования на не обжыралово 
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #123 : ноября 16, 2013, 14:12:46 »

Аркадий - ты безграмотный невежда (в принципе, эти два нелестных эпитета - синонимы, но употребленные в мести они они дают более наглядное представление о катастрофической мизерности твоей эрудиции)
Цитировать
Гастроном — знаток, разбирающийся в тонкостях изысканной пищи.
Из Википедии. Учись, дитя не разумное, пока я жив. Ведь дикие заповедные ихтиологи тебя ничему умному, кроме того как угря разводить не научат.
Цитировать
А по фото--я так вижу скромненько там у вас было. Вместо конферендзала, лекционный зал
.
Нифига ты не видишь. Это только пленарное заседание, потом были секционные в других помещениях, каких - я не покажу, так как раздел предназначен явно не для этого. Да и не люблю я людям пыль в глаза пускать (или ты смысла и этого выражения не знаешь?). А достаточный по размеру конференц-зала чтобы вместить всех приехавших, в том месте едва ли нашелся бы, это ж тебе съезд УЭО, а не три калеки, что в Симферополе собрались по вопросам заповедного дела... И если элементы интерьера этой аудитории в виде кучи микрофонов, динамиков и плазменной панели с диагональю в пару метров - это скромненько, то да, до объемного голографического изображения по среди зала или шлемов виртуальной реальности дело не дошло. Ну и помещичьих усадьб с картинами тоже не было. Кстати откуда в той усадьбе конференц-зал, там что князья с графьями собирались на совет по свержению временного правительства? Все ж в этот раз у нас было куда более целевое использование зданий, нежели у вас. Да и вообще, что это я ведусь на твою дудку и начинаю "мериться сколопендрами", у кого была конференция круче - нафиг сдалось мне это впадение в детство? 
Цитировать
Хоть так уж вобще опускать сами доклады и конференцию как такую, думаю, все же не стоит
Индюк тоже думал, да в суп попал.
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #124 : ноября 16, 2013, 14:17:44 »

Кстати Аркадий, вот тебе тест для проверки твоей эрудиции: дай определение термину "биономия" (в широком смысле). Любой нормальный зоолог такое должен знать. Только с ходу отвечай а не затягивая до окончания траснсляции следующего спортивного соревнования.
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #125 : ноября 16, 2013, 15:46:02 »

тебе не скажу  не буду ж я "на твою дудку вестись"   

Гастроном єто надпись над магазином, где я еду покупаю (невежда)  А в том значение википедистическом, выходит что я знаю много алкогастрономов. 
На тему зала, я считаю, что скромненько, так как у нас в городе так лекционніе залы выглядят (например в ХДУ). И микрофоны там и динамики... Пока ты жив  Думает А ты решылася на суицыд? 
В Симферополе колек не видел, а народу было достаточно.
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #126 : ноября 16, 2013, 17:16:13 »

Нет, просто, как я вижу, тебе ОООЧЕНЬ долго учиться придется, могу раньше от старости помереть.
Цитировать
Гастроном это надпись над магазином, где я еду покупаю
Так у тебя весь мир замыкается на этом магазине и дальше него ничего не видишь? А невежда я потому что знаю больше значений слова "гастроном", чем одно? Стало быть, ты еще и значения слова "невежда" не знаешь. Печально, таки я столько не проживу, чтобы тебя уму-разуму научить. Тебе придется в ауле долгожителей учиться, и при том стать самому одним из них, и тогда, возможно, годам к ста ты, наконец, возымеешь более или менее ясное преставление о простейших вещах, которые всем остальным общеизвестны с детства.
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #127 : ноября 16, 2013, 18:33:23 »

Опять ты таблеток переел. А с суицыдом ты зря. Ты б обдумал сие, а вдруг понравится данная идея. 
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #128 : ноября 16, 2013, 19:02:59 »

Вот ты тут зря про таблетки и все такое. Я-то человек психически здоровый и трезвомыслящий, мысли о суициде как-то не возникали, а ты вот уже второй пост об этом деле пишешь, неспроста это. Ты уж лучше бы специалисту показался, в профилактических целях, а то мало ли. Помню, знал я одного паренька, похожего на тебя в своей гиперамбициозности (правда, вес-таки не до такой степени), когда его с одного пристяжного конкурса турнули, он долго присматривался к елям, выбирая на какой повеситься, но к счастью, так и не решился. Но поскольку ты забрался на куда более высокую вершину (по крайней мере, в своем воображении), то и падая с нее можно сильнее повредить и так нестабильную психику. Так что лучше покажись, а то, в случае чего, помимо чисто человеческой скорби, будет нестерпимая горечь от факта потери отечественной наукой величайшего батрахогерпетолога всех времен и народов по такой нелепой причине.
А что касается моего вопроса о биономии, то ты, очевидно, его не заметил решил не отвечать из принципиальных соображений. ]ответа на него не знаешь

Угадал?

Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #129 : ноября 16, 2013, 19:44:11 »

Вот видеш, у тебя и в кругу знакомых суицыдники есть!  Ты задумайся.
На тему "психически здоровый и трезвомыслящий" вспомнилось, что в тюрьме все считают себя невиновными  Смеется
За меня не беспокойся. Тут наоборот мысли о не бесконечности жизни стали посещать, после того как недавно погиб один мой однокурсник.  Пусть земля ему будет пухом. При том, кажись, он был даже моложе меня. Так что надо поосторожней быть...
А к всяким "особенностям"  конкурсов-состезаний в Украине я давно привык и сие только улыбку вызывает.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines