MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 11:56:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 74770 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #210 : июня 22, 2015, 20:24:29 »

И по поводу факта про "фекалии" кидаемые друг в друга. Процитированный мною пост, ИМХО, есть ни что иное, как в нынешней ситуации первая "какашка". Брызги и вонь от которой полетели во все стороны.
Во-во((((.

Мне вообще фиолетово кто прав, кто виноват. Кто начал и кто продолжил.Только вот если у кого-то хватит идиотизма вывести эти дрязги из песочницы на другой уровень, в свете последних событий мало не покажется никому. И, в том числе, тем, которые к этому конфликту вообще никаким боком непричастны. Вот я о чем.
Настя, абсолютно согласна
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #211 : июня 22, 2015, 21:08:42 »

Мне вообще фиолетово кто прав, кто виноват. Кто начал и кто продолжил.Только вот если у кого-то хватит идиотизма вывести эти дрязги из песочницы на другой уровень, в свете последних событий мало не покажется никому. И, в том числе, тем, которые к этому конфликту вообще никаким боком непричастны. Вот я о чем.
Согласен на все 100%!
Именно поэтому стоит уважаемым руководителям ресурсов выйти на контакт и договориться хотя бы частично...
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #212 : июня 22, 2015, 21:23:39 »

И по поводу факта про "фекалии" кидаемые друг в друга. Процитированный мною пост, ИМХО, есть ни что иное, как в нынешней ситуации первая "какашка". Брызги и вонь от которой полетели во все стороны.

Катя это ты сейчас что хочешь что предшевствовавшее этому посту Лелика обгаживание Ирины на страничке Валеева с придумыванием всякого бреда это были розы, а ответ на это это какашка?  Т.е. пока контрабандист и барыга поливает выдуманной грязью людей это нормально, а если кто то из друзей обливаемого с этим не согласен, то он кинул какашку? Ты от меня или Ирины хоть что то негативное читала об этом субъекте? А его есть, негативного то.


S.S., Вот мне делать больше нечего, бред этот скринить. Один твой пост я точно видела. Мне вообще фиолетово кто прав, кто виноват. Кто начал и кто продолжил.Только вот если у кого-то хватит идиотизма вывести эти дрязги из песочницы на другой уровень, в свете последних событий мало не покажется никому. И, в том числе, тем, которые к этому конфликту вообще никаким боком непричастны. Вот я о чем.

Настя т.е. все что ты сказала это голословное обвинение? А если ты видела какой то мой нехороший пост, предьяви, тема не большая, можно найти запросто. А так это банальное пустозвонство. А по поводу  "вывода на другой уровень" не смеши мои ботинки, кто этим будет заниматься. Если бы этот субьект не бурлил в своей группе как дрожжи в выгребной яме, все было бы спокойно и никто про него и не вспомнил бы, лично мне вообще фиолетово и на него, и на его продажи, потому как не так глуп чтобы на это повестись, и на эту тему. Висит она и висит, кто попал, отписался, но ему видать хочется попиариться на нормальном ресурсе, приподнять тему имени себя, ну подняли, через пару дней затухнет. Но теперь все будут знать что он не только больных зверей продает, но и ведет себя как базарная торговка, мне пофиг.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #213 : июня 22, 2015, 21:26:41 »

По поводу моих животных- да, кроме пары змеек купленных разводных не в одном поколении у форумчан у меня ВСЕ животные с документами, я всегда их беру, даже те, что куплены 15 лет назад с чеками магазинов, 38 попугаев и Аква-Лого на Ленинском проспекте. Но я все-равно плохая, некто уже звонит нашим форумчанам и не гнушается открыто заявлять- уберите тему мы перестанем вас гнобить. Шантаж, похоже, визитная карточка у товарища.



нафига подобные "подъёмы"?
Если ты начинаешь ввязываться в подобные вещи, то должна хотя бы изучить вопрос, начинали как раз не мы, в группе был пост про контрабанду животными, с фото замученных животных, ни слова о данном товарище не было, но он почему-то очень сильно возмутился тем, что нам жалко этих животных и стал строчить пасквили опять на наш ресурс, с указанием что здесь сидит одно быдло, идиоты, ни одного знающего террариумиста, оскорбив таким образом сразу всех, кто посещает наше сообщество, но тебе, видимо, это до лампочки. Хотя пост был и не мой, но я тоже против загубленных жизней животных, которых в огромном количестве везут замурованных в бутылки, где они по большей части дохнут, и не только я против, пост собрал массу отзывов, что и выбесило товарища на очередной всплеск. Что-то вас всех, кто сейчас вышел и нападает это устраивало, когда нас обгаживают. Но когда у нас что-то пишут- это криминал и ужас, мы какашки и кидаемся какашками же. Все ясно, приятного тебе отдыха с провокаторшей, надеюсь, вам весело.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #214 : июня 22, 2015, 21:32:20 »

Именно поэтому стоит уважаемым руководителям ресурсов выйти на контакт и договориться хотя бы частично...

О, лесть пошла. "Уважаемый руководитель ресурса" с мелкими шантажистами дел не ведет, ни частично, ни фрагментарно. Вариант, единственно возможный, предложен, стать адекватным продавцом и своей работой  "облагородить" тему имени себя. У нас есть другие продавцы, тот же Ростислав, Евгений, не стану утверждать что они идеальны, но как минимум адекватны, с ними можно разговаривать, договариваться, решать проблемы, если вдруг возникнут, пусть учится у них, берет с них пример.
Записан
ЯфеЯ
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 941


Я не плохая и не хорошая. Я добрая в злую полоску.

Откуда: Коренной замкадыш

WWW
« Ответ #215 : июня 22, 2015, 22:03:01 »

По поводу моих животных- да, кроме пары змеек купленных разводных не в одном поколении у форумчан у меня ВСЕ животные с документами, я всегда их беру, даже те, что куплены 15 лет назад с чеками магазинов, 38 попугаев и Аква-Лого на Ленинском проспекте. Но я все-равно плохая, некто уже звонит нашим форумчанам и не гнушается открыто заявлять- уберите тему мы перестанем вас гнобить. Шантаж, похоже, визитная карточка у товарища.



нафига подобные "подъёмы"?
Если ты начинаешь ввязываться в подобные вещи, то должна хотя бы изучить вопрос, начинали как раз не мы, в группе был пост про контрабанду животными, с фото замученных животных, ни слова о данном товарище не было, но он почему-то очень сильно возмутился тем, что нам жалко этих животных и стал строчить пасквили опять на наш ресурс, с указанием что здесь сидит одно быдло, идиоты, ни одного знающего террариумиста, оскорбив таким образом сразу всех, кто посещает наше сообщество, но тебе, видимо, это до лампочки. Хотя пост был и не мой, но я тоже против загубленных жизней животных, которых в огромном количестве везут замурованных в бутылки, где они по большей части дохнут, и не только я против, пост собрал массу отзывов, что и выбесило товарища на очередной всплеск. Что-то вас всех, кто сейчас вышел и нападает это устраивало, когда нас обгаживают. Но когда у нас что-то пишут- это криминал и ужас, мы какашки и кидаемся какашками же. Все ясно, приятного тебе отдыха с провокаторшей, надеюсь, вам весело.


Мде... Я была уверена, что ты разумнее. Напишу ещё раз, хотя вижу, что снова в пустую бочку камни кидаю. Нафига ещё больше виновника темы провоцировать?
И, да, вот ещё что. Спасибо за столь пристальное внимание к моей личной жизни 
Я только не поняла, кто провокаторша то? Я в той переписке с двумя людьми на тему совместного отдыха общалась. Кстати, можете и вы приехать. Мне не жалко, места на всех хватит)))
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #216 : июня 22, 2015, 22:07:51 »

Мде... Я была уверена, что ты разумнее.
Нет, я очень глупа.

Нафига ещё больше виновника темы провоцировать?
Разумеется, надо проглотить какашку и улыбнуться, а то тот, кто ее кинул не только жрать говно будет постоянно заставлять, а утопит в нем. Логика отличная.   Кстати, а какие ко мне претензии-то? Пост мой что ли был? Хотя можешь не отвечать, все-равно я виновата, кто ж еще.

Переписка на стене контакта открытая, новости я иногда просматриваю, а провокаторша та, которая врет, чтобы спровоцировать скандал, причем врет уже не первый раз, в предыдущий, к примеру, говорят, обвинила нас в удалении темы, которая на самом деле живет и здравствует.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #217 : июня 22, 2015, 22:30:21 »

Я вообще не понимаю о чем тут речь . Всё это высосано из пальца . давайте разберёмся. Сидим мы у себя на форуме и в группе- ковыряемся пыхтим на благо отрасли. Тут Белова и Коляда (все зло всегда от них ) решили по приказу Валиева или по своей инициативе поднять дерьмо. Подняли , обхаили на ровном месте всех вокруг ну то что меня обхаили наплевать- мои желания по поводу этих персон известны но  в тех группах не ходок и да крики "Лёлик иди сюда трус " коими сыплет эта Белова проходят в пустую - у меня слишком много дел чтоб аккаунты менять ради этой плесени и что-то там мониторить и я не пробиваем .  Ну так вот короче поливая грязью НАС они дошли до критической массы в оскорблении уважаемых мной людей  так что даже я их услышал и честно сказал - что в ответ подниму эту тему. Если Валиев недоволен этим то пусть бы не отдавал приказы своим шакалкам  или пусть сделает им внушение чтоб они сидели тихо. чтобы все это закончилось им просто надо заткнуться и не подсылать своих людей сюда и не подговаривать наших. Тема была мертвой года 2 и еще столько бы и валялась в небытие - Спасибо Беловой- подняла.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #218 : июня 23, 2015, 02:58:07 »

Я вообще не понимаю о чем тут речь. Всё это высосано из пальца . давайте разберёмся.
Лёлик, да насрать с высокой колокольни на все эти "междусобойчики", никому не интересно во всём этом говне копаться/разбираться.
 Но Настя 100%-но права, я уверена, что под её постом большинство пользователей написали бы: ППКС.
Цитировать
Мне вообще фиолетово кто прав, кто виноват. Кто начал и кто продолжил.Только вот если у кого-то хватит идиотизма вывести эти дрязги из песочницы на другой уровень, в свете последних событий мало не покажется никому. И, в том числе, тем, которые к этому конфликту вообще никаким боком непричастны.
Люди, вы просто не понимаете, что вы сейчас делаете и чем это всем нам аукнется ...

P.S. Под "вы" - имею в виду, естественно, обе стороны.
Записан
Naren
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 022



« Ответ #219 : июня 23, 2015, 10:40:39 »

Цитировать
Мне вообще фиолетово кто прав, кто виноват. Кто начал и кто продолжил.Только вот если у кого-то хватит идиотизма вывести эти дрязги из песочницы на другой уровень, в свете последних событий мало не покажется никому. И, в том числе, тем, которые к этому конфликту вообще никаким боком непричастны.
Люди, вы просто не понимаете, что вы сейчас делаете и чем это всем нам аукнется ...

P.S. Под "вы" - имею в виду, естественно, обе стороны.
Вот именно! 
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines