MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 17:18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 75156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #190 : июня 19, 2015, 22:28:05 »

Как минимум современный рынок- это не только качество продукта(в данном случае сомнительное), но и сервис, о последнем господин А.В. к сожалению не слышал. Маркетинг, мать его.
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #191 : июня 19, 2015, 22:31:04 »

Прошу прощения за оффтоп,но мне забавно читать когда отписываются вновь зареганные или не появляющиеся здесь, пытаясь обелить Валеева.Как дети, честное слово.ИМХО тему надо закрыть,отписывать в ней по запросу пользователя.Валеев старательно старается создать ауру агнца.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #192 : июня 20, 2015, 01:12:58 »

А мне нравится читать . положительные отзывы . Они идут волной и видно как кто-то просит людей "замолвить словечко". Я думаю не кто не сомневается что "герой" поставляет здоровых животных и думаю большинство здоровы  . но он так же и поставляет больных (ему без разницы здоровое - хорошо , больное - ну ещё купят ). Но тут как раз и главное отличие - если кто-то поставил больное животное то он старается этот вопрос замять и договориться а не натравливает своих ". . ."  Ну вы поняли .чтоб они подтирали негадующих и недовольных . кто ни будь помнит что-бы  "Герои отзывов " начинали угрожать переходить на личности впадать в истерики ? Подговаривать людей? нет мне лично наплевать на Валиева - мой интерес как раз к его двум прихлебательницам . Но однако надо лечить манию величия и свою непогрешимость или соответствовать ей на деле . хочешь быть кристально чистым- просто исправляй свои косяки .
Записан
effgeniy
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 646


« Ответ #193 : июня 20, 2015, 01:41:58 »

Спасибо за полный список фауны Узбекистана и контакты у кого можно достать)))
Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #194 : июня 20, 2015, 01:58:50 »

Спасибо за полный список фауны Узбекистана и контакты у кого можно достать)))
Типо крутой, плюешь на общественные правила и нормы?)))
Ради Кетцалькоатля простите за флуд, в связи с профессией интересны такие человеки. ))
Записан
effgeniy
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 646


« Ответ #195 : июня 20, 2015, 02:33:54 »

"Типо крутой, плюешь на общественные правила и нормы?)))" - я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды))))
Записан
Scotchupal
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5



WWW
« Ответ #196 : июня 20, 2015, 03:07:12 »

Прошу прощения за оффтоп,но мне забавно читать когда отписываются вновь зареганные или не появляющиеся здесь, пытаясь обелить Валеева.Как дети, честное слово.ИМХО тему надо закрыть,отписывать в ней по запросу пользователя.Валеев старательно старается создать ауру агнца.

Знаете я вполне себе реальный живой человек, и зашла как раз исключительно, чтобы поддержать своим реальным положительным отзывом человека, на которого устроили травлю, и говорят что удаляют положительные ответы. Вот она я, вот мой положительный опыт, даже куча скринов если надо будет нормальной вежливой переписки об этих и других аукционах. Не увидела тут историй, подкрепленных множественными реальными фактами. Если мой отзыв пропадет - буду знать, что такова тут политика.

Все, чего бы мне хотелось - чтобы каждый отвечал за свои личные слова и личный опыт. И я захожу на форум если что ;) то что я выбрала этот ресурс не для активного посещения а для периодического просмотра - мой выбор, и надо полагать для него есть причина Улыбается Так кто я? фейк?) фанатик? свежезарегистрированный аккаунт?) Да вроде обычная, я, справедливость только люблю и вежливость. Очень удобно назвать аргументированные сообщения "попытками обелить", вроде прямо не сказали, но намекаете, что мой опыт ложь?) Мне вот кажется что те, кто пишет что ему нахамили - неправ, ведь я не вижу доказательств, но я никого не обвиняю, просто интересно было бы увидеть факты а не предположения и домыслы.
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #197 : июня 21, 2015, 08:09:11 »

Конечно реальный человек:)Не спам боты же пишут здесь.Я уже по почте даже вижу с кем общаюсь.И знаю приверженность к той тусовочке о которой идёт речь.
Для начала по поводу "травли".Даже напишу капсом.ТЕМУ ДАННУЮ ОТКРЫЛИ, И ВЛАДЕЛЬЦЫ СЕГО РЕССУРСА, ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ БАРЫГИ-ПЕРЕПРОДАВЦЫ,Т.Е. НЕ КОНКУРЕНТЫ ПО БИЗНЕСУ.Это к слову что бы люди могли понять суть то,а не думали что устраняют конкурентов.У Валеева есть большой интерес прикрыть данную тему потому что это мешает его продажам и есть отток покупателей.И кстати он сам про это во всеуслышанье заявил в своём стиле.

По поводу банов и чисток,являюсь сам забаненым и видел чистку своих коментариев или перекручиванием смысла во всех группах где есть он или костяк его свиты.Хотя я собственно отстаивал свою точку зрения.Он говорит о диалогах и здравом смысле?В его группе я получил бан ещё задолго до этой темы за то что просил админов удалить объявление которое было со ссылкой на ресурс который мой антивирус не пускал.Пришла Белова,загнула пальцы какая она мега модератор и влепила бана.Диалоги?Здравый смысл?Не.Не слышал.Я не говорю Алиса сейчас про Вас.Так что давайте не будем про политику хорошо?Это Вам к слову о банах,чистке и политике.И даже больше скажу.Валеев начал раньше всех этим заниматься если не брать во внимание факт что банов по всем форумам он схватил почти мгновенно как только залетел со своими понтами в стиле вы все говно,слушайте все сюда.
На данный момент Вы так же ничем не подкрепили свои слова,хотя обвинил всех в голословии.Ни на какие мысли не наталкивает?
Не хочется растягивать на долго.Валеев известен как хамло и барыга продающий больных животных,он таковым и останется пока не изменится.
Итак подведём итоги.
Тема эта не для устранения конкурентов.И даже не делёжка инет пространства,т.к. была создана задолго даже до того как он выкупил сайт,авторам и владельцам данного рессурса нечего делить было изначально.
Данный продавец всё таки продаёт больных животных,не всех,но продаёт т.к. имеет возможность покупать таких за копейки или вобще получать даром,продав потом на аукционах.Хотите поиграть в рулетку повезёт не повезёт?Ну поиграйте с учётом что рептилий сейчас продают на каждом углу.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #198 : июня 21, 2015, 21:14:37 »

Тут Валиев грозится судом. Глупо . во первых в этой теме нет неправды. Факты упрямая вещь. во вторых придется сотрудничать с "органами " А статью о не законном предпринимательстве не кто не отменял- мы тут все продаем то что сами развели или вырастили так что наши персоны не заинтересуют не кого . А вот неуплата налогов и контрабанда это серьёзно и не как уж не для глаз посторонних.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #199 : июня 21, 2015, 23:22:37 »



Извиняюсь за оффтоп, но классный удав, дышит так что мухи дохнут.
По отзыву претензий нет, человеку повезло, доставляет радость за него.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines