MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 13:18:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 75153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #180 : февраля 14, 2014, 01:15:33 »

Если он берется реализовывать данных змей, пусть отвечает, как магазин, пусть делает анализы, посмотреть говно не так сложно, с его потоком, вполне, нанять человека на денек после поставки.
По-моему, это исключительно только личное дело человека, как он считает нужным организовывать свои дела.
Никто ведь не заставляет нас приобретать животных в том или ином магазине/у посредника.

Всегда ведь можно "активизировать" свои познания иностранных языков, найти нужного заводчика, договориться с ним о продаже конкретной живности, убедить его сделать все необходимые тебе анализы, после этого уговорить отправить в нужную страну/город - и, в конце концов - радостно получить желанное животное.

Всё легко и просто, правда ведь))))? И если это действительно так - то нафига всем нам вообще обращаться к посредникам?
А если не так - то с какого перепуга их обвинять во всех смертных грехах?
Хотя прекрасно понимаю желание "И рыбку съесть, и на ёлку влезть".

Даша конечно можно, только такая же просьба как и к Гоше, писать по факту, какая змея, когда приехала, что к чему и пр.
Гм... Знаете ли, я всем отписавшимся в этой теме охотно верю, что у них в запасе полно историй с больными змеями от Арслана, с его хамством/подставами и т.п. Но конкретики (фотографий змей, заключений вет.врачей, скриншотов хамства и т.п. на ровном месте) - я здесь не увидела.
Посему - уж поверьте и вы мне на слово, что животных от Арслана получала отличных, а в общении со мной он всегда был милейшим человеком)))).
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #181 : февраля 14, 2014, 02:40:13 »

Гм... Знаете ли, я всем отписавшимся в этой теме охотно верю, что у них в запасе полно историй с больными змеями от Арслана, с его хамством/подставами и т.п. Но конкретики (фотографий змей, заключений вет.врачей, скриншотов хамства и т.п. на ровном месте) - я здесь не увидела.
Посему - уж поверьте и вы мне на слово, что животных от Арслана получала отличных, а в общении со мной он всегда был милейшим человеком)))).

Что и требовалось доказать) А по поводу остальных- не на слово как раз, в большинстве своем здесь отписывались люди, чьих змей мы все прекрасно знаем, откуда, когда получали и как живут, люди на виду, как и ты, поэтому как раз очень странно, что ты не захотела открыть такой большой секрет какие же именно из твоих животных пришли оттуда, ведь это как раз в твоих интересах было сделать, как и в Гошиных, и тем самым подтвердить свои слова. Я вот лично этого не скрыла, Женя тоже, Сашка, да и остальные, даже те, кого мы не знаем лично и то подробно писали и какие животные ими были получены, и когда и чем больны, от тебя же кроме слов что все шикарно вообще никакой конкретики, сплошная вуаль с оттенком раздражения. Хамства достаточно можно было увидеть и на скриншотах, и просто почитать вк, даже если не говорить о личном общении, это так же видели своими глазами реальные люди, которые здесь все друг друга знают и между собой общаются. А то, что ты мне не ответила- понятно почему, потому что нечего, но это и есть твой ответ, как я понимаю  Улыбается

 ПостскриптумВобщем, хватит флуда бесполезного, и переливания воды туда сюда, Будут новые отзывы о конкретном продавце- пишите- нет- флуд будет удаляться.
Записан
Nymphaea
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 566


Корень зла и порока

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #182 : апреля 22, 2014, 15:29:20 »

А мне вот на замечание по поводу безответственной пропаганды и продажи ядовитых змей начали хамить, а после и забанили. Увы, скриншотов сделать не могу, ибо бан, да и тему ту наверняка давно потерли.

отмодерировано.
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #183 : мая 12, 2014, 15:44:56 »

ну, вот наверное и мой черед оставить свое мнение о работе с Арсланом. Несколько лет кого-то хотела через него прикупить, но то не сходились в цене, то в наличие таковых зверей. В этом году поддалась соблазну и поучаствовала в аукционе, очень уж понравился маисовый полоз Анери Страйп. 23-го апреля получила своего мОлодца в отличном состоянии, абсолютно не агрессивый, так для порядку потрещал хвостом и все на этом. Кушает исправно, опорожняется то же. Без каких либо проблем отлинял сплошным чулком. Пока сидит отдельно и карантинится.

Записан
АндрейДантист
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #184 : июня 05, 2014, 23:18:09 »

интуиция меня не подвела. Думал у этого человека брать региуса, но больно скользским показался его "конвейер"  и эти "аукционы". В итоге, поберегусь, брать у него не буду. Спасибо форуму за то, что огородили от ошибки.
Записан
Ivory
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124

Откуда: Москва

« Ответ #185 : июня 12, 2014, 10:59:52 »

Да,что вы все тень на плетень наводите.Знаю его много лет.брал животных .Все отличного качества.уже и приплод от них есть.Никогда косяков по доставке не было.Вот и сейчас животинку с Хамма привезли.Что то вы мнительные ей богу.

От модератора: Данный пользователь(Ivory) за три года участия в форуме засветился исключительно как продавец рептилий.

Предупреждение для данного аккаунта: читайте Правила данного раздела, несоблюдение Правил ведет к переводу аккаунта в режим чтения.
Записан
Twiggi
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15



« Ответ #186 : декабря 20, 2014, 00:54:18 »

Думал у этого человека брать...
+1))такая же ерунда)Спасибо форуму,оградил от ошибки..
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #187 : июня 14, 2015, 23:40:10 »

Подниму . ибо в группе у данного товарища появились красно книжные животные сомнительного состояния и добытые преступным путём. а Мы против браконьерства.

Подобных скринов у нас накопилось ой как много, лежат, ждут своего часа.










Записан
Scotchupal
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5



WWW
« Ответ #188 : июня 19, 2015, 12:06:49 »

Получала с аукционов Арслана маисового полоза Бладрэда, полтора года полет нормальный, растет и процветает. А также самку удава BCI, пышет яростью и здоровьем, любо дорого смотреть. Быстрая доставка из Питера в Москву и возможность забрать в удобном месте заслуживают отдельного спасибо.


Записан
Strannik
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 29


Эх, сколько всего хочется....)

Откуда: г. Саратов

« Ответ #189 : июня 19, 2015, 18:09:35 »

Не стал читать все 19 страниц.
Могу сказать, что покупал у Арслана 4 змей и геккона, в 13-14гг. Все здоровы, растут нормально. Проблем с оплатой и доставкой - не было.
Так же, многие знакомые покупали с аукционов.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines