MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 08:50:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 74769 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #170 : февраля 13, 2014, 11:09:21 »

Ладно всё это фигня )) мне тут картиночку скинули ))
Приятно до жути . помнят старика )))
(нажмите чтобы спрятать/показать)

только поправочка не он говнюк а свита поганая ) (как бы это не звучало оскарбительно для самолюбия но лично мне Арслан безразличен - но вот белова волча и прочие ТП )) а что вы хотели иметь свиту имеет и обратную сторону медали - надо отвечать и получать  и за своих халдеев )
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #171 : февраля 13, 2014, 13:59:33 »

Гоша ты уже взрослый мужик, не "мальчик-колокольчик" чтобы болтать что не попадя, на тебя никто не наезжает, относятся к тебе люди с уважением. Ты, как взрослый человек, подтверди свои слова чем-нибудь, не будь пустозвоном. Здесь люди отписываются по личному опыту, с примерами, фактами. Действительно масса фактов продажи больных животных, хамства, травли людей, если ты считаешь его честным, вежливым человеком, подтверди это, дай нам возможность тоже восхититься этой чудесной личностью, может быть мы поменяем свое мнение и запишемся в фан-клуб. Мы относимся с уважением к тому что у тебя есть собственное мнение, но аргументируй его.
Записан
killogram
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Откуда: Украина

« Ответ #172 : февраля 13, 2014, 14:19:53 »

И по моему никто не развивает российскую террариумистику,как это сделал Арслан.
молчал, но это явный перебор!
развивает он свой карман, тут не поспоришь.,
за исключением конечно над мерных и  идиотских видео про змей со своим участием
p/s личный негатив к этому человеку пошел после того как он пытался пародировать в одном из своих видео Дроздова Н.Н
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #173 : февраля 13, 2014, 14:46:21 »

молчал, но это явный перебор!
развивает он свой карман, тут не поспоришь.,
за исключением конечно над мерных и  идиотских видео про змей со своим участием
p/s личный негатив к этому человеку пошел после того как он пытался пародировать в одном из своих видео Дроздова Н.Н
Да, видео там просто улет. Года два назад "по молодости, по глупости" вступила в его группу - ну, многие репостят, думаю, может хорошее что-то есть. И состояла в ней пару дней, когда Солнцеликий запостил какое-то видео со своим участием. Я посмотрела на корячащегося перед камерой идиота и вышла из группы. Улыбается
Вообще, смешно читать: "он монополист", "развивает террариумистику как никто" и т.д. И террариумисты есть получше него, и возят змей из Европы, слава рыночным отношениям, весьма многие. Арслан отличается только тем, что звездит выше крыши - ну так умные люди судят по делам, а не по звездению.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #174 : февраля 13, 2014, 16:42:43 »

Здесь люди отписываются по личному опыту, с примерами, фактами. Действительно масса фактов продажи больных животных, хамства, травли людей, если ты считаешь его честным, вежливым человеком, подтверди это, дай нам возможность тоже восхититься этой чудесной личностью, может быть мы поменяем свое мнение и запишемся в фан-клуб. Мы относимся с уважением к тому что у тебя есть собственное мнение, но аргументируй его.
Значит, даёте добро на добавление ложки мёда в бочку дёгтя)))). ОК.
Можно и мне? Из личного опыта.
По поводу живности - всё, что приезжало от Арслана, было хорошего качества, ни малейших нареканий.
Кстати, был один случай, когда я приобрела "отказника" (т.е., не целенаправленно его покупала) - его кто-то из москвичей выиграл на аукционе, а потом передумал забирать (видимо, застращали человека ужасным Арсланом))))) ). Животное - идеальное во всех смыслах.

Охотно верю, что имеют место быть косяки (у кого их не бывает?). Но знаю, что при изначально нормально построенном диалоге - Арслан (как и любой вменяемый продавец) всегда решает эти проблемы максимально быстро и "безболезненно".
У меня почему-то сложилось впечатление, что на его "хамство/наглость" и т.п. (замучаюсь перечислять, что ему приписывают) нарываются исключительно только те, кто позволяет себе то же самое (причём, явно первыми) в его адрес. А у него уже идёт ответная реакция. Получите-распишитесь))).
К примеру, если меня довести - я тоже из тихой, терпеливой и вежливой превращусь в фурию, способную весьма грубо и неженственно поставить человека на место. Но я не общаюсь с таким огромным количеством народа (среди которых полно неадекватов), как Арслан. Поэтому могу ему лишь посочувствовать в этом плане. С другой стороны - это его выбор.  

Лично я его знаю только как действительно честного, вежливого, пунктуального и грамотного человека/заводчика/продавца, поэтому он мне глубоко симпатичен. Но, естественно, у каждого свой опыт общения/сотрудничества с ним. У меня вот просто именно такой.

И, ради Бога, не надо записывать меня (и всех, у кого сложилось об Арслане хорошее мнение) в его прислугу/свиту. Это нелепо и смешно.
 Я с ним близко/тесно/лично никогда не общалась, исключительно только по делу. И с этой (деловой) стороны он мне увиделся именно таким (иначе ничего не стала бы здесь писать).

P.S.
Пожалуй, единственное, что у меня вызывает негатив - это некая пропаганда ядов (точнее, их практически свободная продажа). Это змеи для избранных, а не для "широких масс". И уж точно не для домашнего содержания.
Я по этому поводу уже честно высказывалась в группе Арслана Валеева. И, как ни странно, никто меня за это не забанил)))).
(нажмите чтобы спрятать/показать)
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #175 : февраля 13, 2014, 19:22:47 »

Ну хорошо, скажи, ты считаешь меня неадекватом, а в ситуации, где он накосячил с заказанным мной зверьем подлой оказалась я, именно потому что вынесла свой отзыв в массы.
 
Косяки у всех, но почему он не хочет эти косяки решать?Перечитай отзыв Ненси, в течении 2 мес все змеи от него, корм от него, а  амебы приснились врачу, видимо...

Человек получил удава с криптоспоридиозом, изначально животное казалось больным и сопящим. и какой Арслан сделал вывод? Васильев-доктор крипт.
Мер до сих пор никаких не принято, кроме кидания какашками.

За животных, которых он продает как своих и своего магазина он несет ответственность.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #176 : февраля 13, 2014, 19:56:15 »

Ну хорошо, скажи, ты считаешь меня неадекватом, а в ситуации, где он накосячил с заказанным мной зверьем подлой оказалась я, именно потому что вынесла свой отзыв в массы.
Я воздержусь от оценки адекватности кого бы то ни было, учитывая, что не была участником данных событий.

За животных, которых он продает как своих и своего магазина он несет ответственность.
Но это ведь естественно. Как он может нести ответственность за животных от других заводчиков? Но более чем уверена, что не набирает специально хилых доходяг)))).
Тут уж покупатель должен включить мозг и понимать, на какой риск он идёт. Или не идёт. ВСЕГДА есть выбор. Никто ведь никого на аркане не тащит.
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #177 : февраля 13, 2014, 21:03:13 »

Ну с арканом я согласна и уже не раз писала, что больные могут быть у любых заводчиков и, тем более, продажников-перепродажников, но меня реакция возмутила не на шутку! Мер никаких до сих пор не предпринято.

Пусть тогда подписывает животных, как своих и чужих, за которых никто ответственности не несет.... Пусть пишет, что не умеет определять пол у маисовых полозов и т.д.
Если он берется реализовывать данных змей, пусть отвечает, как магазин, пусть делает анализы, посмотреть говно не так сложно, с его потоком, вполне, нанять человека на денек после поставки. да одна проданная змея это окупит, но зачем, больше сдохнет, больше продастся...


Его позицию по поводу простейших я уже поняла, миф...Фантазия больных ветеринаров. Или, что еще более фантастично все змеи заранее больны всегда и всем и у новичков руки корявые.

Меня в последнюю очередь заботит, хам он или супер-пупер ответственный, сколько кто на чем денег имеет, тут все ясно и, более того, не наше это дело.
А качество продаваемых животных должно быть на уровне.



По поводу ядов тема отдельная, особенно, когда всем кажется смешным, что он перепутал город и отправил ничего не подозревающему человеку кобру, это не смешно, это дикость. ИМХО, продажа ядовитых змей должна быть исключительно закрытой, а уж тем более не офишируемой в соц.сетях и на форумах.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #178 : февраля 13, 2014, 21:40:22 »

У меня почему-то сложилось впечатление, что на его "хамство/наглость" и т.п. (замучаюсь перечислять, что ему приписывают) нарываются исключительно только те, кто позволяет себе то же самое (причём, явно первыми) в его адрес. А у него уже идёт ответная реакция. Получите-распишитесь))).
Ну хорошо, скажи, ты считаешь меня неадекватом, а в ситуации, где он накосячил с заказанным мной зверьем подлой оказалась я, именно потому что вынесла свой отзыв в массы.
Я воздержусь от оценки адекватности кого бы то ни было, учитывая, что не была участником данных событий.
Сама же себе противоречишь, поэтому без комментариев.


Даша, твой пост слишком пространственный, объемный и неинформативный. Все сказанное можно было уместить в двух строчках, а свои домыслы оставить при себе, ведь такие высказывания оскорбляют достаточное количество людей, которых уже до тебя оскорбил обсуждаемый продавец. Лично я его ничем не оскорбила, ничего ему не должна, но все-равно получила по полной, начиная от обсуждения и обгаживания меня и нашего ресурса в его группе, нагловатого фамильярного тона, тыканья, и заканчивая моим номером телефона, выставленным на авито. Кстати, а что за живность у тебя от него приезжала, не просветишь? Не молочки Аква-Логовские имеются ввиду? А то от Гоши мы так и не дождались ответа, видно от "отличного продавца" у него лишь пара бредли, самка из которой нежрущая.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #179 : февраля 13, 2014, 21:44:02 »

Значит, даёте добро на добавление ложки мёда в бочку дёгтя)))). ОК.
Можно и мне? Из личного опыта.

Даша конечно можно, только такая же просьба как и к Гоше, писать по факту, какая змея, когда приехала, что к чему и пр. А то эта "простыня" больше похожа не на "ложку меда", а на ведро воды влитое с целью разбавить...
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines