MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 01:42:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 75215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
И-р-и-н-а
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #150 : февраля 11, 2014, 22:05:28 »

скиньте кто знает в личку его адреса где содержатся животные.
прости конечно, я могла пропустить, но..  что вам лично такого эдакого сделал Арслан, что вы ту весь день его "восхваляете"?
ещё и адрес требуете??
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #151 : февраля 11, 2014, 23:02:31 »

Валеев,отправляя прислугу,или при отправке сообщения лично как ты любишь с кучи фейков,позаботься хоть о малой доле вменяемости,прыгая с ты на вы,узрев где то требования адреса.Просьба есть,а не требования.И если ты ещё не понял для чего,в личном порядке объясню тебе,адрес мне твой для указания оного в письмах которые как узнаю напишу сам,и попрошу товарищей которые в теме,в инстанции Санкт-Петербурга.Электронные обращения граждан,рассматриваются уже давно если ты не знал,практически так же как и письменные.Конечно не совсем так,но определённые органы имеют отдел для этого или совмещённые,которые занимаются рассмотрением таких обращений.А там глядишь остальные подтянутся начнут писать-звонить и уйдёшь ты минимум в подполье глубокое,боясь каждого звонка.Главное начать.
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #152 : февраля 11, 2014, 23:04:21 »

Порой да, мы в состоянии и распознать болезнь, и вылечить ее, бывает что даже быстрее, чем ветеринар можем понять чем животное болеет, но есть и моменты, в которых ты будешь бессильна, а ветеринар поможет, и даже не тогда, когда понадобится операция, к примеру, или внутривенный укол, который далеко не все поставить могут, а и во многих других случаях.
А кто с этим спорит?

но..  что вам лично такого эдакого сделал Арслан, что вы ту весь день его "восхваляете"?
ещё и адрес требуете??
+1
))))))))
Записан
И-р-и-н-а
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #153 : февраля 11, 2014, 23:50:10 »

Валеев
я не собираюсь вам доказывать что либо, но ради интереса можете перечитать моё мнение об Арслане в этой же теме, написанное намного ранее вашего (Декабря 11, 2013, 10:10:58 pm)
так что, позаботьтесь и вы о свей вменяемости

Записан
Афина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 542


Террариумистика-дело тёмное :D

Откуда: Москва, текстильщики ,ЮВАО

« Ответ #154 : февраля 12, 2014, 19:53:52 »

Услужливые у человека друзья,ничего не скажешь.

(нажмите чтобы спрятать/показать)
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #155 : февраля 12, 2014, 21:54:08 »

 Смеется Смеется Смеется Как он занервничал)Как задёргал бедного маиса,пытаясь показаться спокойным)))Как его зацепило)А ещё классика Валеева)Он уже оказывается на Васильева ничего.Не так его поняли)Почуял жареное,одно дело когда он по личкам сидел писался,да в у себя постил,другое дело когда пошло дело в массы,так понял что наговорил не то что надо и загнал себя в яму.Там вижу человек не знает что такое МР,значит о сайтах не особо в курсе.Надо будет на днях пробежаться по группам ВК профильным распространить ссылку на эту тему,пускай люди из контакта почитают реальный опыт работы с ним людей.А то контакт контактом у него,другое дело независимый ресурс где люди говорят настоящую обстановку и где он не имеет возможности забанить человека и удалить комент.
Записан
Гоша
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


« Ответ #156 : февраля 12, 2014, 23:33:57 »

Всех своих змей я брал у Арслана и все живы здоровы,никаких болезней не было. И в общении весьма адекватный человек,просто бывают покупатели не совсем адекватные,а потом жалуются то что им нахамили...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #157 : февраля 12, 2014, 23:50:30 »

Всех своих змей я брал у Арслана и все живы здоровы,никаких болезней не было. И в общении весьма адекватный человек,просто бывают покупатели не совсем адекватные,а потом жалуются то что им нахамили...

Здоровы ли?  Улыбается Гош, а много ли ты змей у него брал, очень интересно. Насколько я знаю все сетки твои от Кларка непосредственно, как ты нам говорил. А вот бредли, которых я у тебя купила, как раз от Валеева, как ты сам мне написал. Если помнишь, я тебе сразу сказала что не хочу брать его змей, так как у него часто приходят блюющие и нежрущие, но ты ответил, что они у тебя пересидели уже долго, только поэтому я забрала, о чем пожалела в итоге- так как самка так и не жрет, я тебе сразу писала об этом, как только купила, а это с конца ноября, если что- переписка сохранилась) Даже анализ ее не могу сдать, так как нет их, анализов.
Записан
Гоша
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


« Ответ #158 : февраля 13, 2014, 00:03:36 »

Ну так это получается не Арслана же вина,а моя тогда скорее. Так как когда они у меня жили,повторюсь опять же,они ели. А жили они у меня достаточно долго.
Записан
дрюс
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #159 : февраля 13, 2014, 00:15:02 »

Наткнулся на эту группу не зная ни чего об Арслане,помониторил ее вроде как активная внушает доверие много информации,постоянно что обновляется конкурсы аукционы,после этого решил купить змею но не с аукциона так как знаю что аук это способ продать гавно по цене конфеты,так везде но не всегда,обратился к Арслану ,хотел узнать как все у них работает,как я привык продавец должен быть заинтересован в клиенте,должен как можно подробнее все рассказать и объяснить ,но в ответ скомканные рваные ответы и все я так и не узнал ни чего,затем обратился к другим людям из его группы только грубость в ответ,и вообще есть такая тенденция все кто там давно и хорошо общаются не вылезая с друг другом вежливы но стоит кому то что не то сделать все как свора,одна агрессия,потом я наблюдал что в группе в которой просто выкладываются животные на продажу те животные что очень долго не продаются попадают на аук и там улетают за бешеные деньги хотя продавались дешевле и фото даже те же,лично я не покупал ни одной змеи у него и не собираюсь,обычно чем масштабнее производство труднее следить за качеством единицы товара так и тут так же.У Арслана на его личных фото много змей с натертыми мордами ,с ранами и нагноениями,это о многом говорит.Для него давно не важны змеи как для многих других,для него это просто источник денег и все,и его видео о миллионах заработанных на маисах хоть и шуточное но показательное.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines