MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 22:34:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 75157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #120 : февраля 10, 2014, 23:06:55 »

Сергей уже говорил о судебном решении вопроса.Да быть может не у всех время позволит,но у кого нибудь оно да есть.Так вот прямиком в суд,с выпиской перевода денег на Валеева или кого то из них,заключениями ветеринаров,и их анализами,той же перепиской с ним в контакте(не слушайте что это не считается,почти всегда переписка в контакте будет рассматриваться судом как доказательство совместно с остальными) и смело подавайте иск на возмещение материального и морального вреда.Помимо того что все судебные издержки лягут на него.Это минимум.Поверьте на слово хотя бы,что если у вас есть выписка о переводе денег на него(если утеряли обратитесь в банк вам выдадут копию),есть как у некоторых например заключение Васильева,то уже только это даёт вам 98-99% что дело вы выиграете,пусть конечно время потратите,и вам будет возмещена сумма ущерба с плюсом.


Ну а если не хотите заморачиваться,писать на почты инстанций,звонить на телефоны доверия,подавать иски,то это аллегорично говоря,пустая трата времени.От силы он потеряет несколько клиентов,но деятельность свою продолжит.
Записан
Nensi
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 408


Просто Настя

Откуда: СПб

« Ответ #121 : февраля 10, 2014, 23:20:10 »

Сергей уже говорил о судебном решении вопроса.Да быть может не у всех время позволит,но у кого нибудь оно да есть.Так вот прямиком в суд,с выпиской перевода денег на Валеева или кого то из них,заключениями ветеринаров,и их анализами,той же перепиской с ним в контакте(не слушайте что это не считается,почти всегда переписка в контакте будет рассматриваться судом как доказательство совместно с остальными) и смело подавайте иск на возмещение материального и морального вреда.Помимо того что все судебные издержки лягут на него.Это минимум.Поверьте на слово хотя бы,что если у вас есть выписка о переводе денег на него(если утеряли обратитесь в банк вам выдадут копию),есть как у некоторых например заключение Васильева,то уже только это даёт вам 98-99% что дело вы выиграете,пусть конечно время потратите,и вам будет возмещена сумма ущерба с плюсом.


Ну а если не хотите заморачиваться,писать на почты инстанций,звонить на телефоны доверия,подавать иски,то это аллегорично говоря,пустая трата времени.От силы он потеряет несколько клиентов,но деятельность свою продолжит.

Оплату я производила наличными (не знаю как остальные), да и занятий судами и т.д. данная сумма денег не стоит.
А насчет потери времени - я надеюсь это в первую очередь убережет людей от смертей из любимцев и их коллекций. Если бы все писали о своих негативных ситуациях, я бы задумалась перед покупкой у данного человека.
Записан
Jantar
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74

Откуда: Москва

« Ответ #122 : февраля 11, 2014, 01:58:07 »

Интересненько:
"Собираюсь улететь далеко и на долго! Кто приглядит за моими змеями? Есть желающие?"
...
"Есть нюанс, все погибшие в мое отсутствие змеи компенсируются смотрящими, за здоровье которых я тоже не отвечаю"

(нажмите чтобы спрятать/показать)
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #123 : февраля 11, 2014, 02:11:03 »

Выше всяческих похвал)Он начинает превосходить самого себя)Это новый способ его продаж больных животных?Типа я сгоняю,а вы посмотрите)Больных я вам оставлю,а вы мне потом денежку отдайте)))
Ради интереса залез с аккаунта другого человека найти это,но по случаю нашёл вот это.Тут говорили что не видели его продаж ядов.Пожалуйста.Аукционы с ядами.Выигрывайте и забирайте.Пусть вам 10 лет и мама против.

(нажмите чтобы спрятать/показать)
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #124 : февраля 11, 2014, 02:26:10 »

Про деньги там кстати ничего не сказано  Смеется
Там написано:

Цитировать
все погибшие в мое отсутствие змеи компенсируются смотрящими

Тоесть, надо понимать, что смотрящий(ая) переходит в рабство )))
Записан
Каонаси
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230

Откуда: Москва

« Ответ #125 : февраля 11, 2014, 02:58:28 »

Тут говорили что не видели его продаж ядов.Пожалуйста.Аукционы с ядами.Выигрывайте и забирайте.Пусть вам 10 лет и мама против.


Вы уж извините, что вклиниваюсь в это обсуждение.
Но я брала у арслана ядов с аукциона. Просто так, если человек без опыта и до 18ти, змею не продадут. И в том числе спрашивали кто может поручиться, есть ли опыт.

Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #126 : февраля 11, 2014, 04:37:14 »

Каонаси
Зная Валеева,он бы указал бы заранее условия,а так на скрине видно.Никаких условий,да и после заявления Пятыжкиной что они удаляют железы...В общем быть может именно Вам так повезло,а может быть что то другое,но на скринах отчётливо видно о самом аукционе и правилах участия в нём.Вы как то даже очевидно пытаетесь оспорить.Будьте уверены что если б было так,Валеев указал бы в правилах,о обязательном предоставлении поручителей,паспортных данных,клочка шерсти любимой собаки или что то ещё.А тут этого нет.Так что ещё раз повторю,что быть может Вам так повезло.Не могу отрицать что такое событие не имело место быть.Возможно.Далее не конкретно Вам отвечаю.
Ну а вот возьмём например правила группы

(нажмите чтобы спрятать/показать)

Обратите внимание на первое.Реклама любых ресурсов запрещена.Вы можете играть сколько угодно словами,доказывать что то обратное,но истинная причина этого правила,потому что он обижен на всех.А обижен потому что он на всех ресурсах забанен.Я помню его приход на соседний ресурс несколько лет назад.Залетел какой то непонятный,всех засирать давай,мол вы все говно и слушайте меня.Я в змеях рублю,а вы все нубы и т.д.Ему и вежливо и не очень говорили мол малыш,притормози коней.Но он наместник бога на земле.Быстро он там бан получил за своё поведение.
Второй пункт не менее весёлый.В течении суток претензия.Ну я мог только визуально определить так быстро отрубили ей голову или нет.Например про накачанные хвосты эублефаров регидроном все знают,да?Так что полутруп можно показать на краткий период как здоровое животное.Змея в течении суток должна придти в себя после переезда?Хм...Я не спорю что конечно бывают случаи гибели животных по вине покупателя.Бывает недосмотрят,бывает и без повода паникуют.Конечно такое есть,но в данном случае о таких случаях говорить не приходится.Человек наработал себе репутацию уже.И обращаются люди уже совсем не связанные с собой,из разных городов и стран.Далеко не новички как пытается оправдать себя Валеев.Мол вы не понимаете ничего.Вы сами загубили.Хватает людей которым он продал больных животных с порядочным опытом.Так что и тут мимо кассы его оправдание.Животные возврату и обмену не подлежат.Конечно кто то может сыграть и на то что имелось ввиду по прихоти клиента,но практика показывает что даже труп назад не примут.
Далее.Слугами донесено уже что в крипте обвиняют.Срочно он пытается реабилитировать себя через свои группы

(нажмите чтобы спрятать/показать)

Ну и апафеоз этого,коментарии руководителей групп.Мол не бегите к врачам,бегите к продавцам,т.е. к нам.А там уже по наработанной схеме.В бан,и публичная травля,что человек теряется и не знает что ему делать.Со многими ему этот фокус пролазит.
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #127 : февраля 11, 2014, 04:41:27 »

А ещё мне нравится его поведение.Как где то змею достал,развёл чего,так только и слышно Я Я Я,а как где какой косяк,так сразу МЫ
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #128 : февраля 11, 2014, 07:26:48 »

Меня интересуют случаи РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ кто выиграл аукцион на ядов но получил отказ не пройдя собеседование . А то есть собеседования которые проходят все 100%
Записан
Jantar
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74

Откуда: Москва

« Ответ #129 : февраля 11, 2014, 09:47:46 »

Меня интересуют случаи РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ кто выиграл аукцион на ядов но получил отказ не пройдя собеседование . А то есть собеседования которые проходят все 100%

Зарегистрируйте левый аккаунт и выиграйте аукцион, для чистоты эксперимента?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines