MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 14:50:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 75154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
И-р-и-н-а
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #100 : декабря 11, 2013, 22:10:58 »

Звери у него лично мне попадались только в хорошем состоянии.
Сам Арслан...Олицетворение наглости хамства и пофигизма, проще говоря- человек со звездной болезнью
Записан
Ilya2012
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 287


« Ответ #101 : декабря 18, 2013, 21:44:13 »

Есть в его слугах еще одна "звезда"
Записан
Gekkon
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193

Рептилий много не бывает.=)

Откуда: Химки

« Ответ #102 : февраля 08, 2014, 22:58:21 »

Взял у него Мадагаскарского удава Дюмериля.  Сегодня ездил к Васильеву. У него крипт тяжелой стадии 12 ооцист в поле зрения.  Брал у Арслана Валеева и Лики Ивановой. Писал им сначала сваливали все друг на друга, а потом сказали , что он заразился у меня. Брать его назад или компенсировать ущерб отказались. Да и еще сказали , что Дмитрий Борисович у всех находит крипт, и у моего удава его может и нет. Будьте осторожны при покупке животных!
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #103 : февраля 08, 2014, 23:06:58 »



Вот это уже серьезно! это угроза реальная, учитывая поток животных, который через него проходит.


Недавно продал маисов с амебами в Питере, все змеи у девушки были только от него, заразить было неоткуда, также никакой компенсации не было!
Записан
Gekkon
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193

Рептилий много не бывает.=)

Откуда: Химки

« Ответ #104 : февраля 08, 2014, 23:32:26 »

Это ужасно у него в группе 11500 человек. Я брал у него и здоровых удавов, но теперь я знаю , что не все животные у него здоровы. Этого удава по словам Арслана привезли из Германии.  Но ведь можно же было проверить его перед продажей.
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #105 : февраля 08, 2014, 23:41:37 »

Тут он не одинок, не проверяет никто абсолютно.
+нужно уметь правильно покрасить и знать, что искать.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #106 : февраля 09, 2014, 15:28:20 »

Это ужасно у него в группе 11500 человек. Я брал у него и здоровых удавов, но теперь я знаю , что не все животные у него здоровы. Этого удава по словам Арслана привезли из Германии.  Но ведь можно же было проверить его перед продажей.

Как делают накрутки в группах в контакте, начиная от количества участников до голосований и лайков, давно уже ни для кого не секрет, так что стольких тысяч там нет и в помине, а по поводу животных- разумеется, здоровые тоже есть, не могут же быть все больные, но Женя права, криптоспоридиоз- это уже серьезно, так как передержка перед продажей происходит в одних и тех же объемах, после крипта никакая обработка не действенна, все террариумы и контейнеры должны выбрасываться, так что сколько теперь потенциально больных животных может пойти оттуда- страшно подумать. Причем, инкубационный период, по словам Васильева, может быть до двух месяцев и больше, так что когда появятся первые симптомы, там не то, что претензии поздно будет предъявлять, а и всю коллекцию свою можно перезаражать, не зная что животное является переносчиком, ведь карантин новых животных если и соблюдают, то не более месяца обычно(( Кстати, то, что Васильев находит криптоспоридиоз у всех- полная ересь, у наших животных он никогда его не находил, так же я знаю людей, которые проверяли на крипт несколько своих животных одновременно у него и в одной из клиник, результаты совпадали.  
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #107 : февраля 09, 2014, 16:31:04 »

Вот это уже серьезно! это угроза реальная, учитывая поток животных, который через него проходит.

Это уже не серьезно, а полный пипец, особенно если учесть сколько животный и во сколько коллекций разошлось через передержку этого "продавца", сколько на протяжении последнего года было к нему претензий по тому что змеи купленные у него срыгивают, дрищут и умирают, а это как раз проявления амебиоза и криптоскоридиоза, это практически эпидемия. А за счет наплевательского отношения, большинство тех у кого умерли животные с такими симптомами не сдавали анализов, не делали вскрытия, это распространяется в геометрической прогрессии. И у Gekkonа другие змеи, а они как я понял куплены там же, не факт что не заражены, но еще продолжается инкубационный период и нет симптомов. На его месте есть прекрасная возможность потратить немного времени, получить официальное ветеринарное заключение в том же "белом клыке" или гос. лаборатории на ул. Юннатов, сделать выписку о переводе денег и подать в суд, это конечно гемморойно, но ОЧЕНЬ действенно. У нас по закону ответственность перед покупателем за не качественный товар несет продавец, а не производитель и любимая Валеевская забава сваливать все на Боба Кларка и остальных заводчиков в суде не проскочит. Да и пока оно работает только из-за лени и незнания покупателями иностранных языков, просто пока еще никто не написал заводчику что на него переводит стрелки продавец Валеев.
Записан
Gekkon
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193

Рептилий много не бывает.=)

Откуда: Химки

« Ответ #108 : февраля 09, 2014, 16:46:01 »

Сегодня меня забанили в группе . Вот , что там было написано." Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.Причина: Оскорбление участниковКомментарий: назвал нас недобросовестными, после слов доктора крипта. Непроверенными, после многочисленных проверок((( ложь на лжи, мы обиделись"
Записан
Aleksei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 602


Откуда: г.Борисов Белорусь

WWW
« Ответ #109 : февраля 09, 2014, 17:33:38 »

Буквально на днях имел возможность наблюдать характерную картину В контакте.Сколько писал и ругался бывало с людьми,всегда только участники спора участвовали,а тут написал что покупать не рекомендую,животные больные оооочень часто,и фокус.Характерная картина.Налетели слуги его толпой как мухи на переработанный мёд.Тема где негатив про него,слугами как всегда была скинута вниз.Начали резко постить люди сообщения на стене,что бы тему опустить как можно ниже и не найти её было.Кстати есть вариант задуматься его ещё,скинуть на группу ссылку в налоговую,сделают контрольную закупку,и не все деньги что пошли на его прихоти с обмана людей упадут в его карман.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines