MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:33:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 74766 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #80 : октября 26, 2013, 03:04:48 »

прочитав все в соседней теме до конца не верил в непорядочность этого человека
задав единственный вопрос "относится ли это видео к теме про Арслан Валеева на форуме Му reptile получил моментальный бан, судите сами
вот видио
в общем у покупателей один день и миг на определение больной змеи
Можно написать заглавный пост на русском или другом понятном языке?
Спасибо.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #81 : октября 26, 2013, 04:25:03 »

А по теме... Значит умеет продавец клещей обнаружить на змее что же удав ко мне приехал весь в них.

Женя он не виноват, твой удав клещей подцепил от проводника на перегоне Питер-Москва. Или от заводчика, но они хорошо прятались и он их не заметил.  Смеется
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #82 : октября 26, 2013, 05:43:08 »

А тема с "продажей айфона", оказывается, не умерла. Сегодня нам понадобилось заглянуть в почту выставки ТерраМания, которая используется два раза в год по полтора-два месяца перед очередной выставкой, но в ней еще и прайс висит от Репти Зоо, чей заказ сегодня ехали забирать, и обнаружили что Валеев не только продает айфоны от нашего имени, но и зарегистрировал аккаунт на авито на единственную почту, которую знают практически все, кто хоть раз был у нас на форуме, на почту выставки ТерраМания. Благо, что для регистрации аккаунта на авито не надо быть обладателем почты, там нет подтверждения через переход по ссылке, об этом все знают, и можно указать любую почту, хоть you@nedonosok.kz, хоть vasya@pupkin.com. Вот, оказывается, почему он так активно сейчас везде кричит что это мы подстроили, ну кто как не сам податель объявления может знать от чьей почты он ее разместил, когда даже мы сами узнали об этом только сегодня, администрация авито такие сведения простым пользователям не предоставляет. Честно говоря думал, что он умнее. Разочарован.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #83 : октября 26, 2013, 09:30:59 »

по поводу банов : что-то мне этот принцип (только хорошо или не чего) напоминает. и вспомнил была на форуме одна девица - тоже впадала в истерики если в её личном опыте вместо "ми ми ми " возникали какие ни будь советы и рекомендации или не дай бог иные мнения и наводящие вопросы  . и кажется она-же в той группе как раз баней задует и следит за культом преподобного АРСЛАНА НЕПОРОЧНОГО . так что у меня все больше и больше возникает подозрение что адепты свои ручёнки  прикладывают благо служительниц культа несколько и все как на подбор    фанатики . хотя конечно без АВ и его благословения не обходится.
Записан
killogram
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Откуда: Украина

« Ответ #84 : октября 26, 2013, 23:41:21 »

прочитав все в соседней теме до конца не верил в непорядочность этого человека
задав единственный вопрос "относится ли это видео к теме про Арслан Валеева на форуме Му reptile получил моментальный бан, судите сами
вот видо
в общем у покупателей один день и миг на определение больной змеи
Можно написать заглавный пост на русском или другом понятном языке?
Спасибо.
интересно? на каком я написал?
видео восстановил, ожидал что удалит
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #85 : октября 27, 2013, 05:07:38 »

Не удаляла некоторые посты намеренно, так как думала, что в DISI все же проснется совесть и она хотя бы объяснит свои поступки, не говоря уже о том, что я бы нее месте извинилась, так как вести себя так крайне некрасиво и недостойно воспитанного человека, но, видимо, подобное поведение для нее считается нормой. Что ж, это ее выбор, позже тему еще почищу. О развитии событий, которые повлекла за собой данная тема уже отписал Сергей. Добавлю лишь, что отзывы всех друзей данного продавца тоже оставила, хотя некоторые из них все же наводят на вопросы. Например, отзыв Adel, которая пишет что сетка у нее от виновника торжества, но судя по ее записям, которые мне предоставили, от него она лишь наполовину  В топике значится как продавец еще и Злой, так что еще большой вопрос чья из них заслуга больше, что змея до сих пор жива-здорова. 

http://s017.radikal.ru/i413/1310/e5/17db27dfedde.jpg
Записан
Adel
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


Девочка-теоретик (с) Лелик


« Ответ #86 : октября 28, 2013, 16:30:06 »

Не буду оригинальной и повторюсь:

Класс, откопать пост 2009г - это сильно! Если бы столько же сил на террариумистику тратили - цены бы Вам не было 😆
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #87 : октября 28, 2013, 18:37:41 »

Не буду оригинальной и повторюсь:

Класс, откопать пост 2009г - это сильно! Если бы столько же сил на террариумистику тратили - цены бы Вам не было 😆

А по существу есть что сказать? Или только на "попререкаться" хватает? Сами-то в террариумистике не особо преуспели, все больше на продаже отказных среднеазиатских черепашек светились, насколько я помню по недавней теме из магазина, в котором работаете и который здесь рекламировала Ваша подруга. А по поводу сообщения- людям, которые знают где Вы описываете свои покупки и так знают что, когда и у кого Вы покупали, им не составило труда показать что Ваш отзыв не совсем точен, если можно так сказать, я всего лишь уточнила это.
Чтобы не было криков очередных что все стерли сразу предупреждаю порывы снова начать дискуссии- тема будет почищена от бессмысленных пререканий в любом случае, как только будет на это время.
Записан
Adel
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


Девочка-теоретик (с) Лелик


« Ответ #88 : октября 28, 2013, 19:35:49 »

Не буду оригинальной и повторюсь:

Класс, откопать пост 2009г - это сильно! Если бы столько же сил на террариумистику тратили - цены бы Вам не было 😆

А по существу есть что сказать? Или только на "попререкаться" хватает? Сами-то в террариумистике не особо преуспели, все больше на продаже отказных среднеазиатских черепашек светились, насколько я помню по недавней теме из магазина, в котором работаете и который здесь рекламировала Ваша подруга. А по поводу сообщения- людям, которые знают где Вы описываете свои покупки и так знают что, когда и у кого Вы покупали, им не составило труда показать что Ваш отзыв не совсем точен, если можно так сказать, я всего лишь уточнила это.
Чтобы не было криков очередных что все стерли сразу предупреждаю порывы снова начать дискуссии- тема будет почищена от бессмысленных пререканий в любом случае, как только будет на это время.
А что тут говорить? Sapienti sat Улыбается
Касательно остального - мне льстит, что мой уровень в  террариумистике - Ваш предел мечтаний и Вы ориентируетесь в своей жизни именно на него, только бы за черепашек Вам порадоваться: все они сейчас живут в хороших условиях у любящих владельцев. А денег мы на конкретно их продаже не заработали, ибо за то время, пока они сиделиу  нас, больше тратилось на УФ, кальций и полноценный корм.
Ну и с моей личной террариумистикой все хорошо: все мои животные абсолютно здоровы, хорошо выглядят и чувствуют себя. Размножаться им пока рано, я же не стремлюсь поскорее получить потомство во вред их здоровью ;) Так что все идет своим чередом, спасибо, что побеспокоились.
Моим фанатам, "знающим, где я описываю свои покупки" привет
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #89 : октября 28, 2013, 19:48:18 »

Черепашки по 1000 рублей уходили, не думаю что за тот короткий период, что они у вас сидели вы тратили столько на содержание каждой из них, впрочем, я опять же лишь уточнила чем Вы отметились в террариумистике, коль скоро Вы сами этот вопрос и подняли, а вовсе не собиралась дискутировать на тему сколько Вы за это поимели, это не мое дело.


Касательно остального - мне льстит, что мой уровень в  террариумистике - Ваш предел мечтаний

Ваш уровень продавца террариумных товаров врятли кому-то польстит, не обольщайтесь   Но- хорошая школа получена от подельника- лучшая группа, лучший я и ...)))
  

<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=jHbFEelbh2Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jHbFEelbh2Y</a>
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines