MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 18:12:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 75174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #70 : октября 24, 2013, 23:48:13 »

А я вот списалась еще с одним человеком, который тоже покупал на аукционе змею в конце февраля, помню жаловался что пришла блюющая. Сам он отписываться не хочет, связываться никому неохота, чтобы потом вот так телефона ни за что лишали, но переписка с ним у меня есть, могу показать (чтобы не подумали что аккаунт левый, кто пожелает- скажу кто это, человек на виду, ранее активно посещал форумы, сейчас редко появляется)

По личной просьбе пользователя azurath скриншоты были убраны из сообщения, при необходимости могу выслать в Л/С S.S.

Записан
DiSi
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Москва

« Ответ #71 : октября 24, 2013, 23:53:26 »

Умереть не встать. Госпожа DISI, Вы отдаете себе отчет в своих словах? Я могу прислать Вам скрин из админки, где будет видно, что под Вашим аккаунтом никто не выходил, как только не стыдно так себя вести. Ваше сообщение было отредактировано только чтобы было понятно к чему прикреплен пост, так как оба сообщения я не стала выделять в эту тему, чтобы оставить один из них в теме о болезнях, только и всего, и цитатой (что указано) оформила, могу переделать и оба поста поместить в тему без проблем, а объединение тем происходит без участия юзеров, почитайте Правила форума.
Я знать не знала, что можно объединять темы и переносить сообщения, что в итоге дает по сути комментарий от пользователя в другой теме, а не там где он был до этого. Поэтому и подумала, что вы вошли под моим профилем.
Я понимаю, что Вам уже пообещали компенсировать потери, думаю даже больше этого, учитывая Ваше рвение и перевернутое мнение, но извините, мне от этого никакой выгоды нет, я не заинтересованный человек в отличии от некоторых здесь, включая и тех, кто высказывается в данной теме, и Вашего продавца вообще не знаю, точнее не знала до сегодняшнего дня, пока он не стал мне писать в личку в контакте, узнавать у всех мой телефон, а узнав звонить и говорить гадости. Низко и мерзко. При этом Вам здесь помогали, а не давили. Да, я написала Вам, чтобы Вы отметили сей инцидент в теме, чтобы другие пользователи не попадались на ту же удочку, или у них по крайней мере был выбор к какому продавцу обращаться, при этом Вы сделали скрин и вывалили на всеобщее обозрение, как мне сказали, ибо свои сообщения я сегодня получила в личке как вытащенные со страницы г. Валеева в контакте, правда, я не вижу в них ничего предосудительного, а уж тем более какого-то давления, бред, да и только. За собой оставляю право обнародовать Ваши сообщения, дабы внести ясность. Покажите мне хоть один пост, в котором я оскорбила Вас или Вашего продавца? И какие сообщения удалили? Два сообщения не по теме - это куча?? вот они, не переживайте, сохранены: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=21907.0 Вам вообще не стыдно? Это то, о чем я писала, атаковали мне личку, телефон, пытаются говорить гадости- только толку от этого- НОЛЬ. Я не продаюсь  и не покупаюсь, есть правда- держитесь ее, какой смысл ради чьей-то выгоды так унижать себя?
Скрины сообщений DISI выложу следующим постом.
Мне никто ничего не обещал компенсировать, т.к. я не обвиняла его в продаже больной змеи. Спросить спросила, но не более. Чтобы не было в дальнейшем недопонимания позвольте мне высказаться.
У меня умерла змея, я несколько часов смотрела на ее мучения и не могла ей помочь. Само собой нервы расшатались от переживаний, а когда он умер, то состояние было никакое, сидишь и думаешь от чего он умер, сам мучаешься. Отписываешься в дневнике о смерти и считай тут же приходит сообщение о том, что Арслана приходит много больных змей и т.д. В тот момент вы еще не знали о смерти змееныша. Но на меня это само собой подействовало, попытка хоть как то объяснить его смерть и я написала Арслану, дальше произошел диалог между нами (этот диалог есть на скриншоте). Считай параллельно моему разговору с Арсланом пришло второе письмо от вас, где тоже говорилось про то, что он людям больных животных присылает. Время было позднее плюс нервы и я решила ответить утром на письмо, легла спать. Но на утро пришло еще одно письмо от вас, в котором утверждалось что Арслан решил вопрос со мной и про его окружение. На что в ответ я написала сообщение и приложила цитату нашей с ним переписки (это все видно в скриншоте, который выложен выше). далее от вас пришло еще 2 письма, в последнем из которых опять поднимался вопрос о том, что мне компенсировали потерю змеи и про покрывательство продавцов. Что мне было явно неприятно и я решила не устраивать разборки, а просто не отвечать. Потом мне написал Арслан и спросил, почему я его обвиняю в потере змеи. Сначала я не поняла откуда он это взял. Но мы с ним разговорились и я поняла, что человек он хороший и я погорячилась с первыми выводами о нем. При этом в ваш адрес ничего плохого от него я не услышала. А вот уж потом я случайно зашла в это обсуждение и увидела комментарий, который я не писала. Мне это мягко говоря сильно не понравилось. А дальше меня уже тут обвиняют в том, что меня подкупили и якобы что то компенсировали и т.д.
Думаю суть моих мыслей понятна. Но не понятно почему если Арслан такой плохой, вы пишите людям в личку с утверждениями, что он враг народа. Почему нельзя было бы на том же вконтакте по человечески спросить, когда появились первые происшествия, мол Арслан можешь пожалуйста объяснить почему так произошло?.Я думаю что спокойный ответ был бы получен, все довольны и никто не поругался бы. А в итоге вместо этого всеми силами людей предупреждать начали, какой он плохой, даже не попытавшись с ним поговорить.
Я пришла на этот форум полагая, что он дружелюбный и полон приятных людей. А получается, что образовалось два лагеря, которые словестно воюют друг с другом и доказывают, что каждый из них прав. Если еще не окончательно все поругались, то может есть возможность как то компромисса достигнуть?

Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #72 : октября 25, 2013, 00:02:56 »

DiSi а можно я поинтересуюсь, как вообще личная переписка попала к Валееву?
Вы на том проекте взывали к совести, где же ваша совесть? Как вы можете о ней вообще взывать, после вашего поступка. Люди вам искренни пытались помочь....
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #73 : октября 25, 2013, 00:34:54 »

DISI, темы разделяются согласно их тематики, в Вашей теме люди давно просили разделить тему, так как она уже не соответствовала разделу Болезни, Вы почему-то молчали, а когда тему разделили стали возмущаться и придумывать какой-то уж совсем параноидальный бред, что я вошла под Вашим аккаунтом и что-то там от Вас стала писать. Разделение по Правилам форума происходит без согласия с пользователями, мы не в Белом Доме, чтобы такую бюрократию разводить. По поводу моих писем- Вы не ошиблись с количеством? Сейчас посмотрела всю нашу переписку- я написала Вам с целью попытаться хоть в этот раз добиться сдачи анализов, написав что часто приходят блюющие и нежрущие змеи, а анализы никто не сдает и так и не ясна причина смертей этих животных. После чего Вы мне написали что змея умерла, я Вам ответила и предложила отписаться в теме отзывов, Вы спросили где это и пропали. А на тот момент тема была уже разделена и в нее пришла некто Екатерина Пятыжкина и стала утверждать что Вы не имеете претензий и все уже решили. Я спросила Вас об этом в личке и Вы прислали мне ответ. После чего я отписалась в теме что вопрос не был решен, и что Екатерина Пятыжкина, видимо, не в курсе, писать я Вам больше и не собиралась. А уж потом я узнала что Вы выложили мою переписку на всеобщее обозрение и написала две фразы по этому поводу, что как я понимаю компенсацию Вы уже получили и все у Вас хорошо, не зря же Вы так старались (делая скрины)

вы пишите людям в личку с утверждениями, что он враг народа.

Вы опять же отдаете себе отчет в своих словах? Я Вам лично об этом писала, что он враг народа?
Вы с ним поговорили и решили что он хороший человек, со мной Вы не говорили, но уже решили что я плохой человек. Это оригинально, как минимум! И вот этот плохой человек, то есть я, почему-то, а не Арслан Валеев, который хороший человек, даже не покупая у него змей пострадала от него, защищая в том числе и Ваши интересы. Хотя это уже не важно, для меня главное, что я лишний раз убедилась в своих давно сделанных выводах, и у меня хватило ума не вестись на его желание решать все как в церкви- я нагрешу, а потом помолюсь, и буду чист, в данном случае- поговорил по телефону, прикинулся дружелюбным дяденькой, и все, дело сделано, можно ехать за новыми змеями. А здесь не получилось- ну что ж, наврежу тогда, пустячок, а приятно. Только не пустячок ни разу, это конкретное хулиганство, между прочим, Ваш хороший человек делает нехорошие поступки, как Вам это? Витайте далее в облаках, а я, несмотря ни на что, желаю Вам никогда больше не испытать ни смерти питомца, ни того, что приходится испытывать сейчас мне- результат "невинной шутки" избалованного великовозрастного дитяти.
Записан
DiSi
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Москва

« Ответ #74 : октября 25, 2013, 03:14:55 »

I.S. - Эх.. так вы и не поняли то, то я пыталась вам сказать...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #75 : октября 25, 2013, 04:57:55 »

I.S. - Эх.. так вы и не поняли то, то я пыталась вам сказать...
Ну отчего же? как раз я все прекрасно поняла. Вот это, например:

Из всего этого следует вывод, что I.S. неправомерно действует во вред Арслану пользуясь любыми доступными ей средствами и врятли после всего этого ей можно как то доверять.
Я очень хорошо поняла, что Вы хотите сказать, кроме того, в чем именно Вы призываете людей мне не доверять. Я вообще-то никому ничего не продаю и не обещаю, Вы не в курсе? А любые слова про присланных змей уже подтвердили реальные (подчеркиваю, а не с одним сообщением непонятно кто и откуда взявшийся) люди. Им тоже не стоит доверять? А не много для Вас одной аферистов сюда пришло?

Не беру в расчет давления со стороны I.S., которое было оказано на меня в личных сообщениях, а так же кучи удаленных комментариев в этой теме, оставленных другими пользователями.
В чем состоит давление? В сообщении с предложением описать свой опыт? (в сообщении, специально проверила, я написала- любой опыт- плохой или хороший, я не просила Вас писать что-то негативное, я предложила описать "свой опыт" для статистики, не более) Про комментарии других пользователей Ни о чем- без комментариев вообще, ибо я их хоть и вернула- но мне крайне смешно из-за такой ахинеи устраивать весь этот цирк, хоть бы одна стоящая фраза была, хотя бы не по теме, но...

P.s. I.S. можете удалить мой комментарий так же как и комментарии других участников темы, и забанить меня тоже можете, но правду скрыть не получиться и выставить себя в хороших красках тоже. Скриншот этого комментария в любом случае останется.
Я как-то не стремлюсь себя в каких-то красках раскрашивать, и правду я не скрываю, о чем ВЫ вообще говорили? Моя личка уже на весь интернет вывалена, сама я здесь отписываюсь как есть, что мне скрывать, можете прояснить??

Не считая того, что мне сегодня помимо прочих прислали копию Вашего сообщения из какого-то блога, где Вы отписывались ранее:

Александр, что за фигня? почему там отзыв от моего имени,которого я не писала? с какого хрена админ пользуясь своими правами пишет отзывы от чужого имени и даже владельцу профиля об этом не говорит? совести совсем нет  

Получается, Вы распространяете клевету обо мне, из чего теперь моя очередь делать выводы.
За что и на каком основании Вы меня здесь оскорбляли, и даже не извинились после этого? Вываливали мою личку на всеобщее обозрение, что считается вообще недопустимым ни в одном сообществе и это даже прописано в Правилах? Я хочу ясности, и это мое право.

А так же еще хочу сказать вот что для остальных особо ярых наших читателей. Где-то банят за то, что они не нравятся администраторам, и банят часто и много, у нас же будут банить теперь наоборот тех, кому не нравится наш форум, чтобы не было несчастных людей, которые вынуждены плакать, но ходить и читать. Избавлю вас от этой тяжелой ноши, поэтому обнаружив себя в бане- радуйтесь, ибо "Бан - это возможность воздержаться от сайта, почитать классическую литературу и пополнить словарный запас" (с) Дуров

 Постскриптум В скором времени тема будет почищена, не забывайте делать скриншоты, кому они очень нужны, может потом будете продавать их на аукционах, кто знает  
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #76 : октября 25, 2013, 19:57:47 »

 В данный момент Арслан Валеев активно включился в кампанию по "перекидыванию стрелок" и начал утверждать, что это не он подал объявление с моим телефоном. Более того, имеет наглость утверждать, что это сделала... я сама! То есть по его мнению, я зачем-то решила лишиться своего телефона только вот не рассказала для чего мне это было бы нужно и какая мне от всего этого выгода, в отличии от него, чья выгода очевидна! Так изощренно лгать и изворачиваться нужно еще уметь(((((
Примечательно, как я узнала лишь вчера вечером- еще с одним человеком он уже проделывал подобные вещи, разместив там же, на авито объявление со всеми его данными, полученными в результате покупки у него змеи (Эдуард Головня). Я подозревала, что человек неадекватный, если дело касается хоть малейшего негатива в его сторону, но не думала что настолько..
Интересная деталь. Изначально этот человек молчал, никак не комментируя данный момент, и не крича что это сделал не он, и лишь когда почувствовал что это уже не смешно- задергался. Странно, хотя объяснимо.
Записан
Adel
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


Девочка-теоретик (с) Лелик


« Ответ #77 : октября 25, 2013, 21:00:02 »

Вот мой отзыв по теме: от Арслана у меня первая морфная сетка, лавандер тайгер. Живет у меня уже… кхм… года 3-4. Абсолютно здоровая, добрая и безпроблемная зверюга. Так же у меня живет примерно годовалая самка техасского полоза леуциста, тоже без каких либо проблем по здоровью.
Записан
killogram
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Откуда: Украина

« Ответ #78 : октября 26, 2013, 02:01:39 »

прочитав все в соседней теме до конца не верил в непорядочность этого человека
задав единственный вопрос- "относится ли это видео к теме про Арслан Валеева на форуме Му reptile получил моментальный бан, судите сами
в общем у покупателей один день и миг на определение больной змеи
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #79 : октября 26, 2013, 02:13:56 »

Совершенно не удивили, конечно сразу бан, вдруг кому-то станет интересно, что это за тема такая... а все негативные отзывы Арслан предпочитает подчищать .

А по теме... Значит умеет продавец клещей обнаружить на змее что же удав ко мне приехал весь в них.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines