MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 03:54:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 74767 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #60 : октября 24, 2013, 00:06:50 »






Это детский сад? Это криминал, на мой взгляд. А мы говорим о больных змеях, которых он присылает. Да это цветочки, оказывается)))
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #61 : октября 24, 2013, 00:09:17 »

Serena  Вот это хорошо написано, только этот детский сад уже достаточно преклонного возраста для сидения на горшке, а вот отлюбить его не помешало бы и лучше арматурой большого диаметра, чтобы запомнилось. А по поводу продажи больных рептилий и перевода стрелок на заводчиков, так тут все понятно, он продает и разводных змей и природников, передерживает их в одних и тех же объемах, там животные заражаются и едут к клиенту, а виноват потом почему то заводчик. Да тот же Боб Кларк его бы первый послал куда подальше, если бы был полностью в курсе дел. А чтобы змеи "не застаивались" на перевалочном пункте был придуман лохотрон под названием "аукцион", с регулировкой цен, там под ажиотаж скидывается все. Надо признать что с точки зрения современного маркетинга решение сильное, но играет на человеческой жадности, либо с расчетом на новичков, а это опять таки низко.
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #62 : октября 24, 2013, 00:30:55 »

именно дет сад))) я серьезно, вы не представляете как дети СЕЙЧАС развлекаются) А это обьявление - я промолчу...в общем полный дет сад.. Любить, отлюбить... лучше уж любить, иначе мы уподобимся иным людям. А проще говоря - не париться, не нервничать. Себе хуже можно сделать. Просто людям надо быть осторожнее с покупками и быть очень и очень щепетильными.


по поводу змей.. просто уже можно устать от введении правды в массы. Вот когда все, кто может скупит у него больных змей - потребность покупки у него - снизится. Он себе делает же хуже. Можно считать это некомпетентностью, при том глобальной. А если он и правда не думает о последствиях - что и похоже, вообще не задумывается..куда, кого сажает, кого лечит, кого нет, кого проверяет.. я понимаю может он и правда их "лопатой гребет" )) может голова кругом поехать от проверки каждой змеи.
Странно, что почти никто не сдает труп на анализ...
а хамство со стороны продавца, это неслыханно. Более того, хамство вообще плохо характеризует человека как личность. Унижает его.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #63 : октября 24, 2013, 04:05:31 »

Вот когда все, кто может скупит у него больных змей -

...он привезет новых. Нет, ждать когда он набьет шишки всем дело не благодарное, надо людей заранее предупреждать что тут вы ничего хорошего не купите, более того занесете заразу в свою коллекцию. Глядишь люди задумаются, повременят чуток и больная змея сдохнет не у них, а у него, принесет ему расходы, а не доходы с тех кто покупает у него заведомый дохляк.


Странно, что почти никто не сдает труп на анализ...

Вот это самое поразительное, трупов от него полученных море, при этом никто из тех кто получил от него полутруп не сделал вскрытие. У меня только одно более-менее вразумительное объяснение, те кто понимает опасность всех этих болячек у него просто напросто не покупают. Чем руководствуются те кто содержит за свой счет этого барыгу, покупая у него одну больную змею за другой, мне не понятно.

Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #64 : октября 24, 2013, 04:37:10 »

жалоб на Боба Кларка и я не слышал (ну, может и слышал, но сходу не вспомню)
Я покупал у Кларка Суринамца который не варил у меня мышей и из за срыгов Умер к сожалению 
Доставлял мне Арслан с которым несколько раз имел дело и нет нечего хорошего вспомнить, так как и 100 $ которые я ему перевел за доставку Суринамца из Хамма от Кларка, он якобы не получил и отказался предоставить распечатку денежных средств которые зашли на карту за определенный период времени, по причине НЕ желания показывать мне сколько ему там приходит переводов, и мне пришлось ещё отправить 100 $ чтоб он мне отправил змейку, так как грозился отдать её кому то или продать если не получит денег за доставку.
Так что никаких сделок после такого грязного дела я с ним не хочу иметь
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #65 : октября 24, 2013, 10:12:44 »

На данный момент пишу из машины с телефона. После того как мне позвонил Валеев и разговора не получилось, учитывая его хамоватую манеру общаться, мой телефон стал разрываться звонками не переставая,  оказалось этот с позволения сказать, человек разместил на авито объявление  с моим номером, что я за копейки продаю айфон, спасибо Вам, DISI, вы тоже к этому теперь приложили руку как и Рептошоп, которые дали этому ... мой номер, который пришлось отключить. Делайте выводы, господа.
Это пипец. Цивилизованное решение проблемы со стороны Арслана, нечего сказать. Арслан, кроме хамства, подобного пакостничества, выкладывания на всеобщее обозрение чужой личной переписки и обсирания своих недоброжелателей у себя в группе, вопросы еще можно решать культурно, вы не в курсе?
Очень радуюсь, что, когда я ему в 2011 году написала, что хочу себе ряд змей с Хамма, он меня гордо проигнорировал. Позже я уже узнала, что это за человек и потеряла желание с ним сотрудничать, благо есть намного более приятные и честные люди, занимающиеся доставкой животных из Европы. Похоже что то, что Арслан тогда не снизошел до ответа, уберегло меня от многих разочарований.
Записан
barkarola
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 471

Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #66 : октября 24, 2013, 11:45:52 »

Тема про продавца с выборочным недобросовестным отношением к выборочным сделкам, а на тебя, Ира, опять все шишки:( Я в шоке!

От себя могу написать, что около трех или четырех лет назад переписывалась с Арсланом на тему покупки достаточно дорогостоящих змей. Переписка была слегка мутной, ни на один свой вопрос я толком не получила ответа и, имея на тот момент опыт работы с недобросовестными продавцами, я просто не решилась на покупку. О чем не жалею совершенно.
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #67 : октября 24, 2013, 12:02:13 »

Вот это самое поразительное, трупов от него полученных море, при этом никто из тех кто получил от него полутруп не сделал вскрытие. У меня только одно более-менее вразумительное объяснение, те кто понимает опасность всех этих болячек у него просто напросто не покупают. Чем руководствуются те кто содержит за свой счет этого барыгу, покупая у него одну больную змею за другой, мне не понятно.

я имела ввиду - что люди на своем опыте тогда поймут, да и к тому времени слишком много негативных отзывов будет гулять по инету, что уже и покупать не будут у него, неважно, привезет он новых змей или нет.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #68 : октября 24, 2013, 18:16:15 »

я имела ввиду - что люди на своем опыте тогда поймут, да и к тому времени слишком много негативных отзывов будет гулять по инету, что уже и покупать не будут у него, неважно, привезет он новых змей или нет.

Я все таки считаю, что учиться лучше на чужом опыте, благо что в данном случае его хватает. Учиться на своем опыте достаточно дорого и не благодарно, но именно на это и рассчитывает и из этого извлекает свою прибыль этот недобросовестный продавец, именно поэтому он банит всех в своей группе, старательно вычищает негативные отклики, тщательно отслеживает информацию о себе на других ресурсах, поэтому он вчера долго искал телефон и звонил нам нахально заявив что звонит чтобы убрали эту тему с ресурса. А после того как ему объяснили что разговаривать с ним в таком тоне никто не будет, устроил этот детский сад с объявлением на авито. И не взирая на такие его старания люди все равно знают на что можно нарваться, даже здесь в теме отписалось несколько человек которым удалось избежать контакта с ним. Но возможность узнать правду есть не у всех, а теперь она будет у многих. И это еще далеко не все кто имел с ним дело отписались в этой теме.
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #69 : октября 24, 2013, 18:55:59 »

поэтому он вчера долго искал телефон и звонил нам нахально заявив что звонит чтобы убрали эту тему с ресурса. А после того как ему объяснили что разговаривать с ним в таком тоне никто не будет, устроил этот детский сад с объявлением на авито. И не взирая на такие его старания люди все равно знают на что можно нарваться, даже здесь в теме отписалось несколько человек которым удалось избежать контакта с ним. Но возможность узнать правду есть не у всех, а теперь она будет у многих. И это еще далеко не все кто имел с ним дело отписались в этой теме.

Жесть... хочет чтобы убрали тему об ОТЗЫВЕ???
Это бред. Отзыв есть отзыв. Негативный или нет, тема отзывов есть везде и она должна быть всегда. А тот кто говорит, чтобы про него перестали писать негативные отзывы - "я матом ругаться не буду". Меня уже это злит.  В общем дет сад.....
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines