MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 09:55:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 75166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #50 : октября 23, 2013, 19:38:41 »

Это лишь ваш пост, пренесенный из темы Re:Помирает малыш королевского питона, как и дальнейшие посты других пользователей, с Вашего ника никто не заходил, тема болезни была отделена от обсуждения продавца.

Рада, если Вы договорились, надеюсь, действительно никто не подцепил заразы от погибшего малыша.
Покупать или не покупать у Арслана дальше-дело Ваше, но высказывать свое мнение относительно ситуации имеет каждый, в том числе I.S.
Иначе не надо было ее вообще выносить на всеобщее обозрение.
 
Leks, не надо сводить тему к ситуации с региусом, просто обсуждение продавца перенесли из 2 тем(тем цветочка и  собственно  из вышеуказанной по болезни), в которых высказали люди свой опыт и мнение относительно продавца, на то тема и находится в разделе
Цитировать
Обмен опытом по работе с продавцами и покупателями
Записан
DiSi
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Москва

« Ответ #51 : октября 23, 2013, 19:49:44 »


I.S. в личных сообщениях предложила мне отписаться в этом теме что мол я купила у Арслана змею и вскоре она умерла, я не стала отписываться. А потом обнаружила комментарий. которого я не писала. Причем комментарий слепленный из нескольких комментариев. Мне никто не сообщил об этом, пользователям которые его прочли тоже никто ничего не сказал. И следовательно все подумали, что это мой отзыв. Уважаемая администрация по какому праву вы так поступили?
 
Диана да и в целом о совести не Вам взывать. Улыбается
Что вы имеете в виду под этими словами?
Записан
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #52 : октября 23, 2013, 19:55:27 »


Ну тогда и мой положительный опыт по покупке примерно 50+ различных змей стоит здесь указать.
И первые года два, покупая змей с помощью Арслана, я его лично не знал.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #53 : октября 23, 2013, 20:06:03 »

Умереть не встать. Госпожа DISI, Вы отдаете себе отчет в своих словах? Я могу прислать Вам скрин из админки, где будет видно, что под Вашим аккаунтом никто не выходил, как только не стыдно так себя вести. Ваше сообщение было отредактировано только чтобы было понятно к чему прикреплен пост, так как оба сообщения я не стала выделять в эту тему, чтобы оставить один из них в теме о болезнях, только и всего, и цитатой (что указано) оформила, могу переделать и оба поста поместить в тему без проблем, а объединение тем происходит без участия юзеров, почитайте Правила форума. Я понимаю, что Вам уже пообещали компенсировать потери, думаю даже больше этого, учитывая Ваше рвение и перевернутое мнение, но извините, мне от этого никакой выгоды нет, я не заинтересованный человек в отличии от некоторых здесь, включая и тех, кто высказывается в данной теме, и Вашего продавца вообще не знаю, точнее не знала до сегодняшнего дня, пока он не стал мне писать в личку в контакте, узнавать у всех мой телефон, а узнав звонить и говорить гадости. Низко и мерзко. При этом Вам здесь помогали, а не давили. Да, я написала Вам, чтобы Вы отметили сей инцидент в теме, чтобы другие пользователи не попадались на ту же удочку, или у них по крайней мере был выбор к какому продавцу обращаться, при этом Вы сделали скрин и вывалили на всеобщее обозрение, как мне сказали, ибо свои сообщения я сегодня получила в личке как вытащенные со страницы г. Валеева в контакте, правда, я не вижу в них ничего предосудительного, а уж тем более какого-то давления, бред, да и только. За собой оставляю право обнародовать Ваши сообщения, дабы внести ясность. Покажите мне хоть один пост, в котором я оскорбила Вас или Вашего продавца? И какие сообщения удалили? Два сообщения не по теме - это куча?? вот они, не переживайте, сохранены: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=21907.0 Вам вообще не стыдно? Это то, о чем я писала, атаковали мне личку, телефон, пытаются говорить гадости- только толку от этого- НОЛЬ. Я не продаюсь  и не покупаюсь, есть правда- держитесь ее, какой смысл ради чьей-то выгоды так унижать себя?
Скрины сообщений DISI выложу следующим постом.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #54 : октября 23, 2013, 20:28:49 »

 
http://s019.radikal.ru/i620/1310/6e/ecfe038b3760.jpg

http://i047.radikal.ru/1310/d4/1796ec0f1f47.png

Из чего следует, что вопрос решен не был (на момент переписки) после чего, когда тема получила продолжение, видимо, человека просто обработали, что ж, знакомая ситуация. Впрочем, не она первая, не она последняя. Еще раз повторяю- мне нет никакой выгоды ни от господина Валеева, ни от его обманутых покупателей, в отличии от них обоих, я всего лишь за правду, ну а если нужно подставить себя вот таким образом чтобы покупатель получил хотя бы компенсацию- ну что ж, хоть покупатель оказался неблагодарным и даже нечистоплотным - что ж, хотя бы получила компенсацию , все польза какая-то, изначально, что видно по переписке, продавец заявлял что он вообще ни при чем и змея не его)) А остальным- урок на будущее. Не делай добра, не получишь зла.  
Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #55 : октября 23, 2013, 20:53:27 »

О чем можно говорить, когда клиент сам ако дрессированный пудель, бегает на задних лапках перед продавцом.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #56 : октября 23, 2013, 23:02:36 »

На данный момент пишу из машины с телефона. После того как мне позвонил Валеев и разговора не получилось, учитывая его хамоватую манеру общаться, мой телефон стал разрываться звонками не переставая,  оказалось этот с позволения сказать, человек разместил на авито объявление  с моим номером, что я за копейки продаю айфон, спасибо Вам, DISI, вы тоже к этому теперь приложили руку как и Рептошоп, которые дали этому ... мой номер, который пришлось отключить. Делайте выводы, господа.
Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #57 : октября 23, 2013, 23:16:12 »

Мужской поступок, что сказать.
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #58 : октября 23, 2013, 23:45:35 »

дет сад развлекается) ну бывает.. многие должны были через такое пройти еще в школе) там так баловались. Сейчас так балуются в младших классах) не воспринимайте "детей" всерьез) их любить надо..хоть глупых, хоть злых, хоть каких) Даже по поводу Валеева - те кому нужно - знают и не рискуют брать, информация все равно распространяется на форумах. А там дело каждого как рисковать, хорошо я так и не взяла у него ничего. Особенно после того как у друга погибли змеи. Так как в этом отношении я мнительная и нервная. Хотя мне до сих пор не верится что он специально продает больных.. скорее всего не заметил, как это обычно бывает при наличии огромного количества рептилий. Но слишком часто и именно от НЕГО умирают змеи.. Либо он их гребет лопатой, чтобы был такой процент, либо не знаю
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #59 : октября 24, 2013, 00:06:27 »

Ну да, конечно, Арслан белый и пушистый, только посредник, очень удобно не за что не отвечать.
Ладно болезни, хорошо, не заметил или не захотел заметить... А как насчет пола?непонимающий?Узрел гемипенисы у самки(ну как он сам мне ответил, никто не ошибается, даже спецы), так ведь тут же продает Оксане самку под видом самца, опять случайно ошибся.

Поступок с объявлением полностью характеризует человека.

По поводу статистики, я брала у него в общей сложности 6 змей(2 маиса давным давно были разведения Тулы), а потом еще 3 морфных с Хамма и удава(с разницей в неделю в декабре 11года) и со всеми 4мя лажа, моя статистика показывает 2 здоровых к 4 больным. Естественно я больше брать не буду никогда и дел никаких иметь.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines