MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 18:43:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 74754 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« : июня 05, 2012, 11:37:14 »

Я слышал что Арслан не кидает только СВОИХ друзей, но это не показатель порядочности.
По скольку по данным продавцам на соседних форумах в приватной переписке с аксакалами  слышал много и если честно слегка побаиваюсь пока .
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #1 : июня 05, 2012, 13:11:22 »

У меня например не положительные впечатления остались об Арслане Валееве, 2 раза имел дело и 2 раза проблемы были, больше желания иметь дело с ними нету, человечности и понимания ему бы, да и выражаться в адрес клиента не хорошо Нет как не крути
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #2 : июня 06, 2012, 15:09:52 »

 
Я слышал что Арслан не кидает только СВОИХ друзей, но это не показатель порядочности .

 При чем здесь друзья, если человек занимается реализацией рептилий, то должен адекватно работать со всеми...
Записан
Граф S.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 535

Откуда: Москва

« Ответ #3 : июля 17, 2012, 03:15:52 »

Арслан чересчур хамить любит даже покупателям. цены тоже часто не слишком симпатичные. 1 раз у него покупали, больше никогда не станем.
это мое мнение..
Записан
Граф S.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 535

Откуда: Москва

« Ответ #4 : июля 17, 2012, 05:49:38 »

Давайте разделять Надю и Арслана. Я думаю, что претензии в основном касаются последнего.

+ 1
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #5 : марта 26, 2013, 02:21:53 »

Изложу свой негативный опыт приобретения у Арслана.
Прошлой зимой мной были заказаны и оплачены 3 маиса с Хама(пара bloodred и самка blizzard), по возвращению он написал, что самки, да и cамцов близзарда не было и предложил за эту же цену страйпового самца сноу, что меня устроило. В конце декабря змей забрала у Нади(к ней никаких претензий, естественно).
Самец страйп у меня через 2 недели загнулся(никаких симптомов, срыгов не было, содержался как все, претензий не было, так как Арслан только перепродал животное, а видимых симптомов не наблюдалось). Ну да ладно, в это же время взяла у него удава от Кларка, животное кишило клещами, что я только дома заметила. Ну а причиной действительно возмущения стало то, что пара бладредов(брались на разведение) оказалась 2мя самками, я понимаю, что можно не додавить самца, но самку с самцом перепутать....учитывая, что давно с продажами дело имеет и пол определять горазд. На "Дне воды" змеи были определены S.S. еще раз как самки(я еще имела сомнения, может сама что-то не так определила)
Больше никого приобретать, естественно, не буду. Горьким опытом научена, всех животных теперь перепроверяю.
Записан
DiSi
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Москва

« Ответ #6 : октября 21, 2013, 02:44:36 »

Малыш (от Арслана с аукциона(цитата из темы) умер, не дотянул до утра. плачет

прим. модератора: данный пост был перемещен из данной темы: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=21788.0  в соответствии с Правилами форума п.п. 4.5.1


Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #7 : октября 21, 2013, 03:36:37 »

Сочувствую Вашей потере. Не пожалейте времени и денег сделайте вскрытие. Питон уже контактировал с Вашими животными, через руки, поилки и пр. заболевание могло передаться другим животным, важно выяснить что это было. А в перспективе, особенно при приобретении животных у сомнительного продавца, надо обязательно выдерживать карантин и сдавать анализы.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #8 : октября 21, 2013, 03:37:03 »

Очень жаль, особенно оттого, что ничем не успели помочь((


Откуда приехал питон?
от Арслана с аукциона,

Вы с продавцом связывались для выяснения? Не первый раз уже жалобы подобного плана.


Не пожалейте времени и денег сделайте вскрытие.

+100 Обязательно сделайте вскрытие, это в любом случае не лишнее.
Записан
Екатерина Пятыжкина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #9 : октября 22, 2013, 01:34:35 »

Сочувствую Вашей потере. Не пожалейте времени и денег сделайте вскрытие. Питон уже контактировал с Вашими животными, через руки, поилки и пр. заболевание могло передаться другим животным, важно выяснить что это было. А в перспективе, особенно при приобретении животных у сомнительного продавца, надо обязательно выдерживать карантин и сдавать анализы.
Очень интересно, т.е по вашему мнению Боб Кларк сомнительный продавец? Уж не думала так никогда, многие у него покупают и не только в России и как то не жалуются!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines