MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 23:02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Арслан Валеев  (Прочитано 75306 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #20 : октября 22, 2013, 11:34:30 »

вот и ещё один "лестный" отзыв об Арслане. Я всё ещё припоминаю ему своего мертвого малыша маиса, а так же у меня знакомая брала у него эу с аукциона, который скончался и был катастрофически истощён. То есть к ней приехал чуть ли не скелет!

У нас в Иркутске хотели от него брать змей, но хорошо я отговорила и направила сюда людей и они уже у качественных заводчиков их купили.
А так у этого продавца вообще интересная система, на недовольных он спускает своих помощников, как здесь, а сам тихо сидит в уголочке и банит всех подряд в своей группе и удаляет плохие отзывы, чтобы другие люди не увидели Улыбается

извините, но ПОМОЩНИЧКИ не вернут змей и не могут ничего сказать против того что змеи от него умирали через НЕСКОЛЬКО дней после приезда! А значит что виноват продавец
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #21 : октября 22, 2013, 11:40:21 »

Опять тема в обсуждение Арслана переросла, может уже отдельную тему под это самое обсуждение сделать в разделе отзывов. Чтобы и благодарности и негатив можно было по адресу отправлять.

Я считаю, что анализы сдать собранные надо, анализ кала стоит 300 р, вы не разоритесь, сколько стоит посев не знаю, но тоже думаю в пределах 500, обезопасите себя хотя бы, поймете от чего змея умерла и нет ли опасности для вашего хозяйства, к сожалению, карантин2 мес и то, что змея ест далеко не показатель того, что она здорова, я на эти грабли наступила, теперь анализ кала общий делаю абсолютно всем новеньким.


Sterva, рада, что не всем Арслан хамит , но я не считаю, что заслужила это, например. Снова ничего описывать не буду, я уже в теме отзывов все написала.

Serena, странный друг, если честно, если все мрут у него, зачем же покупать?непонимающий??


Тазисса, по поводу группы+1. чуть что, он банит в группе и закрывает личку, как тут что можно решить по-мирному?
Записан
Sterva
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 391



« Ответ #22 : октября 22, 2013, 11:42:06 »

Все змеи за немалую сумму купленные мной здоровы!
И в дальнейшем покупать буду только там! и советую всем кого я лично знаю!
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #23 : октября 22, 2013, 11:55:20 »

Опять тема в обсуждение Арслана переросла, может уже отдельную тему под это самое обсуждение сделать в разделе отзывов. Чтобы и благодарности и негатив можно было по адресу отправлять.

Я считаю, что анализы сдать собранные надо, анализ кала стоит 300 р, вы не разоритесь, сколько стоит посев не знаю, но тоже думаю в пределах 500, обезопасите себя хотя бы, поймете от чего змея умерла и нет ли опасности для вашего хозяйства, к сожалению, карантин2 мес и то, что змея ест далеко не показатель того, что она здорова, я на эти грабли наступила, теперь анализ кала общий делаю абсолютно всем новеньким.


Sterva, рада, что не всем Арслан хамит , но я не считаю, что заслужила это, например. Снова ничего описывать не буду, я уже в теме отзывов все написала.

Serena, странный друг, если честно, если все мрут у него, зачем же покупать?непонимающий??


Тазисса, по поводу группы+1. чуть что, он банит в группе и закрывает личку, как тут что можно решить по-мирному?


насколько помню, купил одновременно практически. Две змеи было, две умерли.
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #24 : октября 22, 2013, 11:56:16 »

Все змеи за немалую сумму купленные мной здоровы!
И в дальнейшем покупать буду только там! и советую всем кого я лично знаю!

поздравляю... не всем так везет..
Записан
WLC_RAPTOR
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 379

Откуда: Саратов

« Ответ #25 : октября 22, 2013, 12:29:03 »

Это конечно номер, змея с аукциона ,а виноват Кларк-оч смешно,если бы грустно не было .
Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #26 : октября 22, 2013, 13:41:00 »

не в первые такое происходит, что змея выигранная на ауке умирает за полторы недели... у моего друга умерла змея..( по моему не одна от него..потом я поспрашивала, оказалось, что умные киперы вообще не покупают у Арслана живность. Я спрашивала еще.. и еще нашла подтверждения тому, что животные с аука умирают. Что 60% точно дохнут. Почему так... почему Арслан то ли не замечает, то ли обманывает, ведь могут пострадать и его животные. Я заметила что опытные в основном и не проверяют животных у герпетолога, им достаточно того, что змея ест  - значит здорова
Мне больше интересна вообще эта система аукционов(по отношению к животным на которых есть рыночная цена), какой продавец пойдет на то, что возможно его здоровую змею купят за копейки? Вот убейте не верю я в бескорыстную щедрость, слишком долго работаю с людьми. Улыбается
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #27 : октября 22, 2013, 14:16:30 »

не в первые такое происходит, что змея выигранная на ауке умирает за полторы недели... у моего друга умерла змея..( по моему не одна от него..потом я поспрашивала, оказалось, что умные киперы вообще не покупают у Арслана живность. Я спрашивала еще.. и еще нашла подтверждения тому, что животные с аука умирают. Что 60% точно дохнут. Почему так... почему Арслан то ли не замечает, то ли обманывает, ведь могут пострадать и его животные. Я заметила что опытные в основном и не проверяют животных у герпетолога, им достаточно того, что змея ест  - значит здорова
Мне больше интересна вообще эта система аукционов(по отношению к животным на которых есть рыночная цена), какой продавец пойдет на то, что возможно его здоровую змею купят за копейки? Вот убейте не верю я в бескорыстную щедрость, слишком долго работаю с людьми. Улыбается

мне пока трудно поверить в то, что человек, который общается с таким количеством народу в узкой сфере может так поступать( но факты есть факты..даже странно
Записан
Екатерина Пятыжкина
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #28 : октября 22, 2013, 14:44:07 »

Как же так он паступает? Вы сейчас все обсуждаете, а вот пострадавшая ничего говорит, и правильно, смысл здесь поливать грязью человека, она написала ему и они все решили, а вы обсуждаете тему,которая к вам ну никакого отношения не имеет. Как говорится вам только повод дай.Что же высказывают только почему то плохое мнение, а то что аукцион уже 1000 идет, т.е более тысячи змей продано, думаете люди такие идиоты и мазахисты, что бы постоянно в них учавствовать и покупать змей которые дохнут.
От кларка в этот раз приехало очень много региусов, и да это был видимо еденичный случай такого исхода. Такое бывает к сожалению. и от этого никто не застрахован. Тот же самый Кларк чисто физически не может отследить таких отклонений в здоровье, элементарно потому что они не сразу проявляются. А у него не 1-5 разводов животных в год а более 1000, когда идет такое колличество бывают и ошибки.
И как Арслан должен был заметить какое-то отклонение? Если хозяйка заметила через 2 недели, следовательно на момент покупки не было видно каких-либо отклонений в здоровье.

Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #29 : октября 22, 2013, 14:46:18 »

мне пока трудно поверить в то, что человек, который общается с таким количеством народу в узкой сфере может так поступать( но факты есть факты..даже странно
Понятие: честность, клиентоориентированность да и банальное уважение, столь иллюзорно, еще свежа память о совковом ведении бизнеса: "Хамит если  это заслуженно!"... эта фраза описывает большую часть продавцов и не только на рынке рептов. Но благо, что появляются грамотные продавцы, не только которые хорошо делают свое дело(что не является показателем того насколько продавец-хамло), но и умеют общаться с клиентами, даже самыми малоадекватными.
Для меня лично очень важно, то как продавец ведет диалог и может нормальным языком до меня донести, что к примеру я не прав, а не крыть меня трехэтажным матом(образно), оскорблять, это неотъемлемая часть грамотного специалиста, повторюсь выбор сейчас огромен и клиент сам может выбирать куда ему тратить деньги, клиенты не должны бегать за дерьмовеньким сервисом и сомнительным качеством продукта.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines