MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:20:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вниз
Печать
Автор Тема: Техасский полоз (Pantherophis obsoletus lindheimeri) - делимся фотографиями  (Прочитано 35448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #110 : ноября 30, 2015, 14:08:23 »

Zoic, ну теперь знаете). Я в курсе, что белые. Но всё же это уже не чисто белая змея, как ни крути... А мне это важно. Когда выбивается какое-то пятнышко - да, это режет мне глаз! Одно дело, когда змея изначально пятнистая, но совсем другое - когда ты ищешь белоснежную... Это как точка от ручки на чистом листе, а лист-то уже не чист. У каждого свои заморочки).

Это точно. Поэтому я и решила Вас проинформировать, памятуя, что Вы склонны покупать и продавать змейсов которые Вам не очень подходят)
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #111 : ноября 30, 2015, 14:16:05 »

Это точно. Поэтому я и решила Вас проинформировать, памятуя, что Вы склонны покупать и продавать змейсов которые Вам не очень подходят)

Простите, но только вот не стоит тут намёками упрекать меня в чём-то! ;) Если вы без этого не можете - мне просто жаль (уже наслышана жалобами, но пальцем тыкать не буду)... А я в поисках того, что мне действительно НУЖНО! Даже если за этим последуют пробы с ошибками. И это моё дело!) Флудить здесь не намерена, ровно как и оправдываться перед кем-то, спорить и тд. Поэтому всего Вам хорошего и спасибо за информацию!))) Уже приняла к сведению.
Записан
Александра Васильева.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 209


''Змеиная МаМа :3''


« Ответ #112 : ноября 30, 2015, 14:18:18 »

Zoic, ну теперь знаете). Я в курсе, что белые. Но всё же это уже не чисто белая змея, как ни крути... А мне это важно. Когда выбивается какое-то пятнышко - да, это режет мне глаз! Одно дело, когда змея изначально пятнистая, но совсем другое - когда ты ищешь белоснежную... Это как точка от ручки на чистом листе, а лист-то уже не чист. У каждого свои заморочки). Я никому их не навязываю, я просто ищу начисто белую змею. Не найду - ну и ладно... Заведу вообще другую.

Если сильное предпочтение к сплошному цвету чешуи,и если Техасец не угодит,то вариантом может стать милая Lampropeltis getula nigrita. Улыбается Они сплошь чёрные и уж там Вы пятнышки не найдёте ! :3
Записан
Dingo
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 427


Химера, очень приятно.

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #113 : ноября 30, 2015, 14:23:18 »

Александра, так я её знаю! ;) Мы же с тобой переписывались в ВК. И я сама показывала тебе именно эту змею!
Записан
Александра Васильева.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 209


''Змеиная МаМа :3''


« Ответ #114 : ноября 30, 2015, 14:27:13 »

Александра, так я её знаю! ;) Мы же с тобой переписывались в ВК. И я сама показывала тебе именно эту змею!

Ну дя, я помню,вот и напомнила о ней.Для меня ''Нигрита'' является одной из ''хотелок'',привлекает особо внимание и притягивает своей красотой :3
Записан
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #115 : ноября 30, 2015, 14:31:33 »

Это точно. Поэтому я и решила Вас проинформировать, памятуя, что Вы склонны покупать и продавать змейсов которые Вам не очень подходят)

Простите, но только вот не стоит тут намёками упрекать меня в чём-то! ;) Если вы без этого не можете - мне просто жаль (уже наслышана жалобами, но пальцем тыкать не буду)... А я в поисках того, что мне действительно НУЖНО! Даже если за этим последуют пробы с ошибками. И это моё дело!) Флудить здесь не намерена, ровно как и оправдываться перед кем-то, спорить и тд. Поэтому всего Вам хорошего и спасибо за информацию!))) Уже приняла к сведению.

у Вас по-моему малость болезненное восприятие происходящего. Я сказала только то, что сказала, и не надо передергивать мои слова.



Если сильное предпочтение к сплошному цвету чешуи,и если Техасец не угодит,то вариантом может стать милая Lampropeltis getula nigrita. Улыбается Они сплошь чёрные и уж там Вы пятнышки не найдёте ! :3

Александра, здесь Вы тоже немного ошибаетесь. У нигрит присутствуют в районе боков и живота светлые чешуи точно так же как у техасца-леуциста - темные Да

Записан
Александра Васильева.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 209


''Змеиная МаМа :3''


« Ответ #116 : ноября 30, 2015, 15:08:45 »

Александра, здесь Вы тоже немного ошибаетесь. У нигрит присутствуют в районе боков и живота светлые чешуи точно так же как у техасца-леуциста - темные Да
  Но их наверное не так ''трагично'' видеть,ну наверное,мне и ''пятнистики'' очень нравятся :3
Записан
Rem-er
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #117 : декабря 30, 2015, 02:39:01 »

Надеюсь, не помешала своим присутствием никому))
У меня, конечно, не леуцист (очень, очень хочу, но пока такое чудо мне не по карману((( ), но я считаю, не менее красивый окрас - лавандовый) Не судите строго, учимся стараемся. Это чудо приехало ко мне от пользователя форума, из Москвы. Наконец вытащила его/ее на мини-фотосет.



Записан
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #118 : декабря 30, 2015, 12:26:57 »

Я техасцев не очень люблю, а кроме леуцистов вообще никакие окрасы не нра. Но в этом действительно что-то есть! Симпатюля)
Записан
Александра Васильева.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 209


''Змеиная МаМа :3''


« Ответ #119 : декабря 30, 2015, 13:18:45 »

Я техасцев не очень люблю, а кроме леуцистов вообще никакие окрасы не нра. Но в этом действительно что-то есть! Симпатюля)

Тоже по началу ток ''Обсолеты'' привлекали, а сейчас как-то вдохновилась своей ''девчулей''. Она хоть и не ''снежочек'', но по своему интересна в плане окраса, да и поведение у неё очень интересное и изменчивое. 
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines