MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 16, 2024, 22:57:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: шарики и не только...  (Прочитано 11407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DiSi
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Москва

« Ответ #10 : октября 08, 2013, 18:32:25 »

Боже какие замечательные животные.  Я буду постоянно сюда заходить. Обожаю региусов.
Обязательно заходите не стесняйтесь  
С темкой вас!Ё

Суперские у вас региусы,а главное-морфные. Создавайте коллекцию)
Спасибо, думаю постепенно коллекция как раз и соберется. Пока решили, что нормалов больше брать не будем, а перейдем на морфы. Должно в итоге симпатично получиться  Улыбается
от оно чо Улыбаетсяс дневничком тебя,жду фоток одоратусов и размер интересует Улыбается
О! привет, привет. Давно не виделись  Свежие фотки и размеры будут в ноябре, когда от родителей их перевезу обратно к себе. Интересно будет с твоими подростками сравнить. 
Записан
Снегирь
Консультант по черепахам
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 826


Откуда: 2 км от мкад

« Ответ #11 : октября 08, 2013, 18:37:30 »

у меня они все абсолютно разные,хотя возраста по идеи одного,одни чуть ли не 2 раза крупнее других.
Записан
DiSi
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Москва

« Ответ #12 : октября 08, 2013, 18:41:42 »

у меня они все абсолютно разные,хотя возраста по идеи одного,одни чуть ли не 2 раза крупнее других.
а у меня они достаточно ровные были (по крайней мере до начала сентября, сейчас не знаю насколько выросли). Те двое, которые московского разведения из одной кладки, вообще идентичны, только чуть панцирь различается и узор на брюхе. А природник из аквалого темнее и на несколько миллиметров больше был. Причем природник, который до этого умер, тоже темный был. У тебя так же природники темного окраса?
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #13 : октября 08, 2013, 18:52:11 »

Добро пожаловать
Мои поздравления с дневником вас
Региусы-шикарны нежная    Будем надеяться Да не последние,и будут еще новенькие красавцы
Записан
DiSi
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Москва

« Ответ #14 : октября 08, 2013, 18:59:44 »

Добро пожаловать
Мои поздравления с дневником вас
Региусы-шикарны нежная    Будем надеяться Да не последние,и будут еще новенькие красавцы
Спасибо огромное!  Пополнения конечно будут, но постепенно. Всех кого хочется к сожалению за раз не купить  Улыбается А пока буду за новеньким наблюдать, надеюсь приживется.
Записан
Снегирь
Консультант по черепахам
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 826


Откуда: 2 км от мкад

« Ответ #15 : октября 08, 2013, 19:00:13 »

у меня они все абсолютно разные,хотя возраста по идеи одного,одни чуть ли не 2 раза крупнее других.
а у меня они достаточно ровные были (по крайней мере до начала сентября, сейчас не знаю насколько выросли). Те двое, которые московского разведения из одной кладки, вообще идентичны, только чуть панцирь различается и узор на брюхе. А природник из аквалого темнее и на несколько миллиметров больше был. Причем природник, который до этого умер, тоже темный был. У тебя так же природники темного окраса?
нет,у меня природники светло-серые,поэтому я и взял разводных,т.к.разных хотел и светлых и темных.
Записан
Евгения.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 842


Откуда: Москва. ЮВАО

« Ответ #16 : октября 09, 2013, 11:00:41 »

С Темкой Вас! 
Очень красивые региусы! Мечта
Записан
DiSi
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64

Откуда: Москва

« Ответ #17 : октября 09, 2013, 13:31:10 »

у меня они все абсолютно разные,хотя возраста по идеи одного,одни чуть ли не 2 раза крупнее других.
а у меня они достаточно ровные были (по крайней мере до начала сентября, сейчас не знаю насколько выросли). Те двое, которые московского разведения из одной кладки, вообще идентичны, только чуть панцирь различается и узор на брюхе. А природник из аквалого темнее и на несколько миллиметров больше был. Причем природник, который до этого умер, тоже темный был. У тебя так же природники темного окраса?
нет,у меня природники светло-серые,поэтому я и взял разводных,т.к.разных хотел и светлых и темных.
а размер и возраст у них примерно какой? я имею ввиду тех мальков, которые обогнали в росте своих собратьев.
С Темкой Вас! 
Очень красивые региусы! Мечта
Спасибо! Вот когда пара десятков региусов наберется, то тогда будет мечта  Улыбается А пока только начало пути 
Записан
Снегирь
Консультант по черепахам
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 826


Откуда: 2 км от мкад

« Ответ #18 : октября 09, 2013, 16:10:03 »

Размер примерно 2,5-3,5 см,возраст около полу года.
Записан
†Aliise†
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 309


Конник

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #19 : октября 09, 2013, 19:30:52 »

С Дневничком! Замечательные питомцы! 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines