MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 04:11:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вариант  (Прочитано 7589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #20 : января 28, 2009, 09:14:23 »

Ух ты, как тема-то развернулась сразу после того, как убрали заглавный пост!!! Один из тех споров,где рождается не истина, а только шум.
а мне вот женщины лысые нравятся(среди писАвших здесь кажется таких нет). Остальных ненавижу. Шерсти от них слишком много, расходов много на расчёски и пр. Не моё это. У кого-то есть другие мнения?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #21 : января 28, 2009, 13:17:18 »

Если тебе так крупно "повезло" в жизни, что ты  имел несчатье знать только лохматых, нечеснанных (а как иначе объяснить частое обламывание расчесок???) женщин, да еще и линяющих постоянно (свят, свят), то, действительно, твой идеал -женщина-сфинкс... или еще чего хуже (прости, господи)
Здесь таких и правда, никак нет  непонимающий Но может это и к лучшему?
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #22 : января 28, 2009, 20:49:04 »

Что то ерунда какая то?То меня обвиняют в том, что я кошку ж...й назвал, когда я написал, что они с рептилиями похожи так же как и перечисленные части тела, то сфинксов трехсисечных выкладывают, то в женоненавистничестве признаются.Жуть.Началось с того, что кошки шерстью своей все загаживают, а закончилось.... Извиняющийся
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #23 : января 28, 2009, 21:45:46 »

Во-первых не факт, что закончилось, хотя всё может быть. А во-вторых, Андрей просто занялся непосильным для мужчины делом. Он попытался понять женскую логику. Андрюша! Это нереально! Это как понять почему когда женщина моет пол она думает, что пол скоро станет чистым, а мужчина что пол скоро должен кончится. Думает На этот вопрос ответа нет ни у кого. И незачем действовать по принципу- "В прессе столько говорят о вреде курения, что я решил бросить читать". Не смеши народ! Под руку с лысой женщиной ты будешь выглядеть по меньшей мере комично, чтобы не сказать больше. Да
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #24 : января 28, 2009, 23:41:59 »

Что то ерунда какая то?
и я о том же. Скромно намекнул о своих пристрастиях, и уже обвиняют в непонимании женской логики
"Все меня обижают",- сказал пару недель назад классик , укоризненно кивая на меня
Записан
EDVARD
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 781


Откуда: г. Паранайск. Бухта Отчаянья.

« Ответ #25 : января 28, 2009, 23:50:52 »

- ну хоть убей - не понимаю,
- как в моих словах, вы смогли углядеть
тень намёка,попытку обидеть лично и именно вас ... строит глазки
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines