MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 21:34:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Re:Выставка террариумных животных в г.Николаеве (Украина) 22 октября 2011г.  (Прочитано 13625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #110 : октября 28, 2011, 08:34:58 »

А што на конференции даже мультимедийного экрана небіло? И еще чисто из любопытства: были хоть какието интересніе доклады? Просто думаю: "Стоит ли на следующий год принемать участие?"
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #111 : октября 28, 2011, 09:04:21 »

мультимедийный экран был,а по поводу докладов,смотря,что имеете ввиду по видом интересного,на мой взгляд так все были интересными.
Записан
Iguana 77
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 92

Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #112 : октября 28, 2011, 14:31:07 »

честно говоря кроме этого Вовы,другого не знаю,Вит может ты подскажешь???
Мы вчера думали. Вроде бы больше Владимиров у нас не было.

S.S., а как Вы и через кого ее покупали?если помните, можно с этой стороны попробовать вычислить.

Аркадій,, экран был - его очень хорошо можно видеть на второй фотке за Рябовым. Наверное, для каждого свое "интересно". Мне в принципе вообще все понравилось.
Был доклад представителя Минприроды "о содержании диких животных в неволе" - законодательная база.
Рябов Сергей рассказывал о жвивотных, которых они разводят в Бионе.
Стоянов Леонид  - доклад о наиболее распространенных заболеваниях - презентация была с фотографиями - очень даже интересно! Зав.океанариумом "Немо" г. Одесса - доклад о разведении уроплятусов, а еще он рассказал, что в Одессе появился новый вид гекконов, который замечательно прижился на улице с прошлого года, назвали его Туркестанский геккон и живет он в микрорайоне Молдаванка. 
Ярослав Олейник из Киева поделился опытом в разведении звездчатых черепах.
Юрий Войтенко - о кормовых насекомых.
Анатолий Майстренко, куратор отдела рептилий и амфибий Киевского зоопарка - о земноводных и микозе.
Ну и директор Николаевского зоопарка - о самом зоопарке и его истории. Вообще, лично я, слушала бы Владимира Николаевича, наверное, вечно. Вот где точно человек на своем месте. Он может рассказать о любом животном зоопарка, о каждом уголке зоопарка, его и животные узнают. Жалко, что такого о нашем зоопарке не скажешь.
В общем, я ни капли не жалею, что так провела выходные дни и на следующий год обязательно поедем! Тем более,что все комочки этого года учтены и следующая конференция будет еще лучше. Да и речь идет уже о международной конференции.   Хотя организаторы большущие молодцы и в этом году. Большой им, как говорится, респект и уважуха!!!
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #113 : октября 28, 2011, 14:53:57 »

Вита +100 только поедем в следующий раз поездом)))
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #114 : октября 28, 2011, 17:22:17 »

О и я в кадр попал уставшим Улыбается Честно говоря конференция была очень интересная и познавательная, а уставший был по тому что не хотел опоздать с приездом и пришлось после тяжелого рабочего дня пару часиков поспать дома и отправляться в дорогу, в следующий раз тоже Очень хочу приехать на выставку и конференцию Улыбается
Записан
Iguana 77
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 92

Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #115 : октября 28, 2011, 17:33:26 »

Дим, хоть пешком! Только не на автобусе!!! 

Sashka, Харьковчане тоже подремывали, потому что ночь в дороге автобусом - это ужасть... и тоже все были с работы. На третьем кадре наш штурман дремает - он вообще все ночь не спал. Так, что на следующий год надо запомнить, что нужно бы выспаться перед дорогой.  Да
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #116 : октября 28, 2011, 19:08:49 »

S.S., а как Вы и через кого ее покупали?если помните, можно с этой стороны попробовать вычислить.

Так почти все что знал написал, брал на птичке, знаю только что харьковского разведения, заводчик Владимир, фамилию никто не знал.Ей уже почти семь лет.Удавчики были симпатичные, розоватые, с очень розовым брюшком, которое потом стало очень оранжевым, сейчас помутнело, но деваха все равно очень красивая.
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #117 : октября 28, 2011, 19:38:43 »

Немного уточню - безымянный "Зав.океанариумом "Немо" г. Одесса" - на самом деле Станислав Дузь, опытный терраиумист, инсектариумист, энтомолог, мой давнишный друг и хороший знакомый С. Рябова и В. Дядичко (Wasay).
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #118 : октября 28, 2011, 19:54:50 »

С учетом разницы в опыте и заслугах, корректнее будет сказать, что это я Его знакомый, и он мог бы меня перед кем-то рекомендовать, а не наоборот Улыбается
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #119 : октября 28, 2011, 20:35:04 »

Да, ладно, не прибедняйся.  Да
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines