MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 22:47:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Re:Выставка террариумных животных в г.Николаеве (Украина) 22 октября 2011г.  (Прочитано 13704 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« : октября 05, 2011, 19:56:20 »

Ну это уже намного более полнее информация, это уже наверное можно и в "клубные мероприятия" помещать, хотя пока всеравно много непонятного, я уже выше написал, только в немного иной ворме Улыбается, нужно подождать пока все установится, устаканится и тп, и свершится, а тогда уже и будет видно, что это такое.

А не решило ли правительсво ввести налог на змеев, отсбда и легализация и перепись населения? ;)
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #1 : октября 05, 2011, 20:05:23 »

ну по поводу отношения правительства к террариумистике,я не в курсе,а что боитесь,что на Вашу медянку примут налог и придется завязать?))),но вопросов у самого очень много,поэтому собственно и еду чтобы их задать и обсудить,повторюсь,приходите и сами все узнаете,зададите интересующие Вас вопросы,для этого мы и встречаемся или комерческая выставка выше Вашего достоинства?я ведь не организатор,все,что знал рассказал.
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #2 : октября 05, 2011, 20:09:30 »

Та ну, медянку нет, а вот боид и ядовитых змей- вон где-то что-то уже приняли, у нас сначала тоже все говорили, что так как в России никогда не будет, и лофофору не запретят(Россия этот бредовый закон скопировала у США, где оно дейсвительно наркотическое в отличии от средней полосы), пожалуйста- запретили! Теперь очередь за удавами и питонами- тоже Россия это скопировала у США, где дейсвительно есть опасность что эти змеи приживутся в природе, именно этим там мотивирован запрет. А где они приживутся в России?  Я удивляюсь, как еще в РОссии ахатин не запретили, а в Украине- петрушку? ;)
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #3 : октября 05, 2011, 20:22:31 »

ну как бы вот тоже интересный вопрос,а вы говорите комерция,это не самая главная проблема,есть вопросы и поважнее
Записан
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #4 : октября 05, 2011, 21:10:42 »

Постараюсь по порядку.
Выставка, в которой наряду с "воротилами" террариумного дела будут участвовать и простые смертные любители со всей Украины, будет проходить в экспоцентре "Николаев" 22-23 октября сего года. Это мероприятие действительно (по крайней мере в этом году) будет иметь формат "любительской встречи" с экспозицией животных участников.
Также, в ходе выставки, планируется проведение научной конференции (формат и тема пока мне неизвестна) для приглашенных гостей и участников, которых на сегодняшний день уже более 50 человек.
По цене входного билета для посетителей, к сожалению, тоже ничего сказать не могу.
Объемы для животных предоставляет организатор.
Короче, вот такая реклама с моей стороны
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #5 : октября 05, 2011, 21:27:18 »

Что-то все так запутанно Улыбается Сначала было одно, потом другое, теперь третье, точно нужно подождать Улыбается

Потому что всеранво все это очень очень мутновато, никаких открытых анонсов нету, вон даже Wasaj, судя по его реакции, узнал об этой выставке с этой темы.

Прсто формат как раз до сих пор не понятен, наверное нжуно подожать боле организованного ответа от организаторов )
Записан
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #6 : октября 05, 2011, 21:51:54 »

Hierophis, я думаю ответа от непосредственно организатора здесь не будет.  Улыбается
Открытых анонсов нет скорей всего потому, что они сейчас замыленные мотаются решая все возможные и невозможные вопросы. Ну и скорее всего нет опыта в предоставлении общественности таких анонсов.
Предложение участия в выставке было направлено всем известным владельцам и заводчикам, а от них уже - всем заинтересованным в террариумистике людям.
Пока что это первый "блин", а степень его "комковатости" и покажет будущее таких мероприятий.
На самом деле затраты действительно велики и, чтобы как-то отбить их, вход будет платным.
Цель - организовать, сплотить террариумное сообщество Украины, вывести террариумистику на более высокую ступень.
В России это уже произошло. Так чем мы хуже?
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #7 : октября 05, 2011, 22:02:42 »

А что в России произошло? Помоему кроме того что там пытаются принять, или уже приняли, закон запрещающий содержать питнов и удавов, ничего не произошло особенного?
Опыт представления анонсов тоже есть, это ж не первая и даже не третья у них выставка, помню когда они открывали свою выставку, за месяц до этого все было обклеенно рекламой.

Выражение про выведение на более высокую ступень чем-то пугает Улыбается Звучит глобально, веет переменами. А перемены у нас, ка кизвестно, только сами знаем в какую сторону. В лучшем случае живность подорожает(ветсправки и сборы, которые лягут на плечи покупателей), в худшем- любые варианты)))
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #8 : октября 05, 2011, 22:06:23 »

мда...
Записан
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #9 : октября 05, 2011, 22:29:26 »

Зато заметьте, как зашевелились украинские любители 
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines