MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 14:59:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Re:Выставка террариумных животных в г.Николаеве (Украина) 22 октября 2011г.  (Прочитано 13624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #90 : октября 26, 2011, 18:38:34 »

Да, выставка отличная и достаточно хорошо организована особенно для первого раза   
Правда, не все  участники приехали в первый день, как  ожидалось, были пустые террариумы, а надписи на некоторых не соответствовали их обитателям.  непонимающий  То есть были заявлены одни животные, а привезены другие... Извиняющийся 
Но это такие мелочи, что никак не испортили радость при знакомстве и общении  

А, в целом, впечатление от выставки самое положительное и даже упоминание о "драконах" не омрачает его 
Записан
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #91 : октября 26, 2011, 21:30:26 »

Ирина, признаюсь честно, все еще продолжаю считать выставки, а конкретней транспортировку и таскание на руках, боооольшим стрессом для животных.  Улыбается Но это совсем не значит, что я не буду их посещать. В той теме разговор о другом был, ну да ладно.
Валери, именно так. Заявленное не приехало, ВНЕЗАПНО приехало не заявленное или заявленное, но другого размера. Многие таблички печатались в процессе выставки. Некоторым не нравилось оформление/положение/размеры/магнитное поле террариумов, приходилось делать рокировки. "Забавно" было, когда двух шипохвостых игуан посадили в террариум, а там за камнем уже оказался тиморский варанчик. Они его чуть не сожрали.
Ну а так все было просто прекрасно. Опять же, главная ценность подобных выставок именно общение с единомышленниками. ИМХО.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #92 : октября 26, 2011, 22:36:03 »


Опять же, главная ценность подобных выставок именно общение с единомышленниками. ИМХО.

А нам всем так помимо общения еще и преславутая популяризация нашего хобби кажется вполне себе актуальной на такого рода выставках. Не далее как вчера в очередной раз(а надо сказать это далеко не первый раз) один человек меня очень сильно благодарил за то, что с помощью нашей выставки полюбил змей. Сейчас он является обладателем пока одной змеи, но собирается покупать вторую, так как сие увлечение как террариумистика постепенно поглощает целиком и полностью  (и пучина сия поглотиля ея в сей же момент (с))  В связи с чем не устает говорить "спасибо", что помогли ему познакомиться поближе с этими удивительными животными.  Так что Jedem das Seine, как говорится- каждому свое. (ничего личного  )
Записан
павел седловский
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 234



« Ответ #93 : октября 26, 2011, 23:22:19 »

Как то молодежи совсем не видно
надо приобщать
Записан
Iguana 77
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 92

Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #94 : октября 26, 2011, 23:42:15 »

"Забавно" было, когда двух шипохвостых игуан посадили в террариум, а там за камнем уже оказался тиморский варанчик. Они его чуть не сожрали.
Да уж, "забавно" - это точно. Зато у Вас реакция была мгновенная, за что, собственно, и спасибо! 
Записан
Arnold Ikkonen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 571


Откуда: Украина, Николаев

« Ответ #95 : октября 26, 2011, 23:51:17 »

Да уж, "забавно" - это точно. Зато у Вас реакция была мгновенная, за что, собственно, и спасибо! 
Прям засмущали. Я тогда сам переволновался. Ко мне лучше на "ты".
Записан
Iguana 77
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 92

Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #96 : октября 27, 2011, 00:16:43 »

У меня тогда у самой так ёкнуло, что даже при воспоминании еще ёкает!
Я тоже за то, что бы животного стрессовать в самых крайних случаях. Например, очень переживала за тиморку, как она это все переживет. Но, ТТТ, все в порядке. Мы не стали брать взрослую, потому что они только - только с самцом начали общаться, хотя и сидят вместе уже давно, но постоянно шарахались друг от друга. А если бы она покаталась туда-сюда, то пришлось бы начинать заново. Поэтому взяли мелкую.
А вот Василиск таки стрессонул малёхо, хотя от него я этого совсем не ожидала.
Антон, я тоже не люблю, когда тут выкают Улыбается Так,что договорились - на "ты"!  Да
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #97 : октября 27, 2011, 01:19:31 »

ну во первых,Вита и Саша,приветствую вас на форуме,а во вторых где фото(сурово так спрашиваю)))
Записан
Iguana 77
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 92

Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #98 : октября 27, 2011, 12:11:30 »

Сенкс, Дим.  Стас
Не вели казнить! Картридер, почему-то, перестал работать. А шнурок где от фотика - тайна, покрытая мраком. Все в поисках....
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #99 : октября 27, 2011, 12:58:07 »

Да, Мариша заболела к сожалению. Но самец удава, которого я ей там купил заметно поднял ей настроение Улыбается
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines