MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 17:19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Python molurus bivittatus «Green Patternless»  (Прочитано 39558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anton
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478


Откуда: Нижневартовск

« Ответ #130 : марта 31, 2010, 11:02:36 »

Болота у нас много всем места хватит  Да


Ну вот, пришлось идти смотреть профайл   У нас Юля-Глазунья из Тюмени. Можете устраивать встречи форума Майрептайл-Тюменский-филиал. Мы вот с Глашей Томским заведуем  Улыбается


Ну не знаю, не знаю  Улыбается

До Тюмени мне ехать 1000 км, а до Томска -970 (граница с Томской волостью в 50 км от Нижневартовска) Улыбается
Так что ждите в гости  
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #131 : марта 31, 2010, 11:55:57 »

Антоха я смотрю ты как в той поговорке
"бешеной собаке крюк в 1000 км не преграда" Улыбается
Записан
Anton
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478


Откуда: Нижневартовск

« Ответ #132 : марта 31, 2010, 12:22:36 »

Антоха я смотрю ты как в той поговорке
"бешеной собаке крюк в 1000 км не преграда" Улыбается

Точно  Улыбается
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #133 : марта 31, 2010, 14:15:57 »

а вообще интересно было бы встретится с такими любителями экзотики...
потому как говорится форум форумом, а личный контакт он всегда был есть и будет... и как говорится то ли по фоткам рассматривать животных то ли самому взять в руки посмотреть пощупать попробовать как говорится на вкус Улыбается (не воспринимайте последнюю фразу дословно Улыбается)
если честно то даже немного завидую белой завистью людям из больших городов которые могут собрать скажем так "ЭКЗОСЕЙШЕНЫ" где могут поделится своими достижениями промахами и т.д.
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #134 : марта 31, 2010, 14:42:42 »

А живых у Вас быстро хватает? 
Нет,  он  у меня  парень  тормозной непонимающий.  Полчаса «охотится»  на первую, вторая и прочие уже идут конвейером.
Устройте ему перерывчик побольше, недельки две к примеру, с него эта блажь быстро соскочит. Голод очень хороший воспитатель. Да
Сергей, не могу  - сердце кровью обливается. Мне кажется, что вижу, как он худеет при таких мерах Извиняющийся
Ну не знаю, не знаю  Улыбается
До Тюмени мне ехать 1000 км, а до Томска -970 (граница с Томской волостью в 50 км от Нижневартовска) Улыбается
Так что ждите в гости 
О.к., я  Ольге передам))) Кстати,  край у вас замечательный:  нефтяные озера, нефтяные компании, экологи, их проверяющие. Так что может и мы к вам заглянем.
Записан
Anton
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 478


Откуда: Нижневартовск

« Ответ #135 : марта 31, 2010, 14:52:29 »


Черт побери, поскорей бы озера оттаяли  Улыбается
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #136 : марта 31, 2010, 15:35:12 »

если честно то даже немного завидую белой завистью людям из больших городов которые могут собрать скажем так "ЭКЗОСЕЙШЕНЫ" где могут поделится своими достижениями промахами и т.д.
Конечно здорово  Да Мне кроме Ольги не с кем из "живых" обсудить вопросы мышей, игуан, змей и варанов  Смеется Я, общаясь в основном на форуме, уже совсем одичала и забыла, что не все люди погружены в рептоводство. Приятно хоть иногда видеть "своих"  Стас


Черт побери, поскорей бы озера оттаяли  Улыбается
Нет Лишь бы тендеры на их очистку были 
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #137 : марта 31, 2010, 16:35:22 »

да Леночка сам такой у нас в Кировограде только 2 человека которые подошли к вопросу более профессионально так что сами когда встречаемся поговорить есть о чём Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #138 : марта 31, 2010, 17:45:10 »

Какая то странность однако.Что же это за тигровый питон что есть отказывается?Как Вы ему эту разморозку предлагаете?В подробностях.
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #139 : марта 31, 2010, 18:28:30 »

Какая то странность однако.Что же это за тигровый питон что есть отказывается?Как Вы ему эту разморозку предлагаете?В подробностях.
Вот и я думала, что он в врожденными патологиями внутренних органов, т.к. не видно было обещанной прожорливости. Но живых ест в любых количествах  непонимающий

Технология. Размораживаю, грею,  беру корнцангами за пятую точку, медленно "крадусь" КО к месту залегания питона. Он подползает, нюхает, я в это время чуть-чуть шевелю мышь. Подумает какое-то время и отползает((( Если оставить после этого - не жрет, съел только хомяка просто так.

Намедни подвесила крысу))) Чтобы на меня не отвлекался (я вижу, что он на руку реагирует все равно). Он ее долго рассматривал, обнюхивал, но есть не стал. Кстати, он и живых тоже обнюхивает(((( Так морда к морде и сидят, бывает, без движения.

Все предыдущие разы, когда заморозку брал, то я его просто этой мышью в морду доставала, кидался явно агрессивно, не пищевой укус  непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines