MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 07, 2024, 05:22:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Python molurus bivittatus «Green Patternless»  (Прочитано 39643 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
И-волга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 728

Откуда: Новосибирск

« Ответ #50 : января 25, 2010, 19:22:15 »

Тань, мы всем табором переезжали  Под мышкой в палантине Цезарина, в кармане Ицмана и куча вещей следом  Питону вообще все пофиг - он в первый же вечер сожрал огромного мыша (а может, мелкую крысу) и спокойно ее переварил.
Ну, тогда с новосельем!!! 
Записан
Nastylius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 149

Откуда: г. Ростов-на-Дону

« Ответ #51 : января 27, 2010, 14:59:50 »

так уютно под корягой примостился на фотке ;) славный! ;)
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #52 : февраля 05, 2010, 20:58:07 »

Питон отлинял и теперь он метр. Но все равно недомерок и привередничает в еде.
Зеленый змий  Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #53 : февраля 05, 2010, 21:05:09 »

Забавный каламбур получился.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #54 : февраля 05, 2010, 21:50:49 »

Лен, ты как Клеопатра, змей в бокалах держишь. Кстати, мне кажется недомерки-молюрусы, да простят меня истинные ценители их размеров скоро будут очень популярны. Ибо сами по себе бивитатусы замечательные, и по характеру, и по внешним данным, но вот размерчик останавливает в приобретении, а тут- карманный змей.
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #55 : февраля 06, 2010, 08:11:10 »

Лен, ты как Клеопатра, змей в бокалах держишь. Кстати, мне кажется недомерки-молюрусы, да простят меня истинные ценители их размеров скоро будут очень популярны. Ибо сами по себе бивитатусы замечательные, и по характеру, и по внешним данным, но вот размерчик останавливает в приобретении, а тут- карманный змей.
Меня его карманность и кроткий нрав вовсе не смущают с учетом ожидаемых размеров, даже радуют. Лишь бы здоров был  Думает  2м тигрового питона меня вполне устроит  Да

Просто я ожидала получить пылесос в плане питания, а тут гурман   Черных мышек любит больше, чем белых, задохнувшихся больше, чем замороженных, а хомяка вообще только со второго раза съел  непонимающий Крыс, правда, нормально ел.
Вот его терр, часть растений живых, часть - искусственных:
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #56 : февраля 06, 2010, 15:03:13 »

Блин, такой аквариум пропадает, туда бы пару коряг покрасивше, растений немножко, поставить свет хороший и харацинки сотен 5-6 запустить.Красотища нежнаяА питону лучше все таки террариум сделать.Там и вентиляция получше будет, да и правильнее оно так.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #57 : февраля 06, 2010, 15:04:36 »


Меня его карманность и кроткий нрав вовсе не смущают с учетом ожидаемых размеров, даже радуют. Лишь бы здоров был  Думает  2м тигрового питона меня вполне устроит  Да

Тут вопрос в том, что его устроит. Как пойдет, то есть. Захочет по полной тебе выдать- придется смириться. По литературе грины до 4 метров могут вырасти. в шоке Но тебе больше 2 метров скорее всего не грозит. Да
Террариум классно оформлен, как я уже и писАла  где-то, очень мне нравится ощущение природы в террариуме, чувствуется что эстетика при содержании животных тебе далеко не чужда. ($) нежная
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #58 : февраля 06, 2010, 17:46:54 »

Тут вопрос в том, что его устроит. Как пойдет, то есть. Захочет по полной тебе выдать- придется смириться. По литературе грины до 4 метров могут вырасти. в шоке Но тебе больше 2 метров скорее всего не грозит. Да
Террариум классно оформлен, как я уже и писАла  где-то, очень мне нравится ощущение природы в террариуме, чувствуется что эстетика при содержании животных тебе далеко не чужда. ($) нежная
Вероятно, не грозит  Да Предполагаемый папа Ицманин всего 2,5м.  Хочется верить, что это не связано с болезнями в случае с моим питоном:( С другой стороны, он растет 13 см в месяц, линяет чулком...
Блин, такой аквариум пропадает, туда бы пару коряг покрасивше, растений немножко, поставить свет хороший и харацинки сотен 5-6 запустить.Красотища нежнаяА питону лучше все таки террариум сделать.Там и вентиляция получше будет, да и правильнее оно так.
Сергей, он не пропадает - придет и его час и он снова станет цихлидником. Ну, может и над харациновыми подумаю. Или все-таки присмотрю жабу  строит глазки

У Ицманы будет террариум 2,0*1,0*0,7м, только чуть попозже - пока не до того.  Вентиляция меня тоже беспокоит  Думает Пока его на этих площадях не видно, движение воздуха есть как минимум за счет конвекции (верхний люк днем открыт, ночью заклеивается на скотч Смеется), но застойные зоны явно есть.

 Моя прекрасная идея с аквариумным фильтром себя не оправдала из-за шумности, поставим компьютерный вентилятор, как учит коллективный рептоводческий разум.
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #59 : февраля 09, 2010, 13:56:09 »

Леночка
у меня тоже была идея вткнуть в банку куллер от компа... много прочитал на эту тему и тут многие люди расходятся в мнениях там понаписывали что можно чуть ли не пневмонией нагродить змея при помощи куллера....
но почему то больше было против куллеров... точно не помню но этот вопрос возникал на рептайле помоему если не изменяет память...
так что может лучше найти хороего мастера с стеклорезом и вырезать пару отверстий и заклеить их силиконом сеткой (отлично смотрятся сетки от автомобильных динамиков, сам так делал и размер разный и дизайн) и смотрится красиво и аккуратно и польза змейсу Улыбается и будет вам счастье Улыбается
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines