MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 15:52:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 105   Вниз
Печать
Автор Тема: Использование орхидей в оформлении террариума  (Прочитано 192990 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #640 : декабря 21, 2017, 08:52:01 »

Так ее же какие-то организации развозят, где они ее делают, разве не на производстве?
ну не знаю можно ли считать производством где несколько человек очищают воду из крана с помощью фильтра обратного осмоса.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #641 : декабря 23, 2017, 00:24:48 »

Так ее же какие-то организации развозят, где они ее делают, разве не на производстве?
ну не знаю можно ли считать производством где несколько человек очищают воду из крана с помощью фильтра обратного осмоса.

Можно конечно, производство= процесс создания человеческим трудом хозяйственных благ или предметов 
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #642 : декабря 24, 2017, 00:32:52 »

Ну тогда остается надеяться что не часто это происходит. Жена очень прониклась вашими орхидеями и все спрашивает нельзя ли бабочек с ними вместе держать.
бабочек можно. понятно что гусеницы (правда смотря каких видов) могут их есть. да как по мне то не так и  важно те цветоносы иногда зацветают и хорошо. главное общая картина. спасибо

Боюсь только засрут они цветы, хоть и живут мало.
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #643 : декабря 25, 2017, 06:11:34 »

Попробовала орхидею себе купить, точнее муж подарил. Думала потом сделать террариум с ними, сначала отдельный, без звериков, а потом может каких фельзумок ярких посадить. Так не то что в террариум, на подоконнике у меня она умерла, рыдаю теперь  плачет
Записан
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #644 : декабря 26, 2017, 12:43:36 »

Попробовала орхидею себе купить, точнее муж подарил. Думала потом сделать террариум с ними, сначала отдельный, без звериков, а потом может каких фельзумок ярких посадить. Так не то что в террариум, на подоконнике у меня она умерла, рыдаю теперь  плачет
что б выращивать и содержать орхидеи нужны точно так же знания как и при содержании змей.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #645 : декабря 28, 2017, 00:19:45 »

Так ее же какие-то организации развозят, где они ее делают, разве не на производстве?
ну не знаю можно ли считать производством где несколько человек очищают воду из крана с помощью фильтра обратного осмоса.

Кооператив короче, или серый бизнес 
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #646 : декабря 29, 2017, 00:25:00 »

Подскажите, а кроме орхидей вы что-то еще из цветов пробовали использовать для террарума?
Записан
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #647 : декабря 29, 2017, 08:43:21 »

Подскажите, а кроме орхидей вы что-то еще из цветов пробовали использовать для террарума?
только плющ. все ж видно на фото. использовать можно много чего главное что б оно могло выдержать тех обитателей что живут в том террариуме
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #648 : декабря 30, 2017, 00:18:10 »


что б выращивать и содержать орхидеи нужны точно так же знания как и при содержании змей.

Как это? 
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 770



« Ответ #649 : декабря 31, 2017, 01:13:54 »

Попробовала орхидею себе купить, точнее муж подарил. Думала потом сделать террариум с ними, сначала отдельный, без звериков, а потом может каких фельзумок ярких посадить. Так не то что в террариум, на подоконнике у меня она умерла, рыдаю теперь  плачет
что б выращивать и содержать орхидеи нужны точно так же знания как и при содержании змей.

Это в каком смысле такие же?  непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 105   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines