MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 09:59:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 84   Вниз
Печать
Автор Тема: моя куфия гумпрехта и террариум для нее  (Прочитано 170904 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #340 : сентября 08, 2017, 00:35:28 »

Стыдно признать, но я тоже не убираю после каждого испражнения.
так это ж какая вонь будет стоять?

Вони нет, ну может от каких-то змей бывает, есть просто змеи более вонючие, я слышал яды как раз из таких.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #341 : сентября 09, 2017, 12:35:05 »

Да я тоже где-то читала, что именно яды очень вонючие, а на выставке мне одна девушка рассказывала, что королевская кобра уж очень воняет.
Записан
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #342 : сентября 10, 2017, 16:28:07 »

Вони нет, ну может от каких-то змей бывает, есть просто змеи более вонючие, я слышал яды как раз из таких.
для меня кал в террариуме это недопустимо в независимости как и на сколько он воняет. тут даже нечего как для меня обсуждать. такого не должно быть и все
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 766



« Ответ #343 : сентября 12, 2017, 11:52:38 »

Вони нет, ну может от каких-то змей бывает, есть просто змеи более вонючие, я слышал яды как раз из таких.
для меня кал в террариуме это недопустимо в независимости как и на сколько он воняет. тут даже нечего как для меня обсуждать. такого не должно быть и все

Это хорошо если у вас есть возможность часто убирать, а если кто-то сутками работает, то должно быть грязно или нет не он решает, а змея 
Записан
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #344 : сентября 12, 2017, 14:32:43 »

Это хорошо если у вас есть возможность часто убирать, а если кто-то сутками работает, то должно быть грязно или нет не он решает, а змея 
тут не про сутки идет речь.
Записан
MySnake
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 345



« Ответ #345 : сентября 13, 2017, 22:04:57 »

Это хорошо если у вас есть возможность часто убирать, а если кто-то сутками работает, то должно быть грязно или нет не он решает, а змея 
тут не про сутки идет речь.

Бывает работаешь три через три, как тогда быть, тут уж как получится. А если уехал в командировку так вообще недели две можно не убирать, но ничего особо страшного не происходит.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #346 : сентября 14, 2017, 12:22:32 »

Это хорошо если у вас есть возможность часто убирать, а если кто-то сутками работает, то должно быть грязно или нет не он решает, а змея 
тут не про сутки идет речь.
Бывает работаешь три через три, как тогда быть, тут уж как получится. А если уехал в командировку так вообще недели две можно не убирать, но ничего особо страшного не происходит.
Если их не кормить,то за две недели может и не чего не будет. А если покормить и уехать, вот тогда держись.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #347 : сентября 16, 2017, 21:19:30 »

У меня региус как даст иногда, так мама аж кричит на всю кв, чтобы срочно я у него убрала.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #348 : сентября 17, 2017, 09:30:53 »

У меня региус как даст иногда, так мама аж кричит на всю кв, чтобы срочно я у него убрала.
Друзья! Давайте все таки не будем засорять тематические темы другими видами, для ругиусов и др видов есть свои темы.Да
Спасибо за понимание.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #349 : сентября 18, 2017, 00:35:00 »

А вы для склейки террариумов используете какие-то приспособления, или и без них получается ровно? Здесь попробовали склеить на пробу банку простую, получилось в кривь и в кось.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 84   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines