MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 14:53:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 84   Вниз
Печать
Автор Тема: моя куфия гумпрехта и террариум для нее  (Прочитано 171939 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 724

Откуда: Пермь

« Ответ #790 : мая 14, 2021, 01:00:25 »

Ядовитые змеи как правило очень яркие, куфии уж точно, сам на них засматриваюсь.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #791 : мая 15, 2021, 00:39:39 »

В зимовке змеи иногда даже более активные, как вытащишь попить воды так извиваются как юла.
смотря какие змеи и какая зимовка.. конечно зимовка при +18 как у куфии и подобных это одно. а зимовка в обыкновенной гадюки это совсем другое.. да и куфии мои при +18 практически месяц не двигались вообще
А они у вас на виду в зимовке?
Записан
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #792 : мая 17, 2021, 08:23:33 »


А они у вас на виду в зимовке?
нет. они в контейнере
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #793 : мая 18, 2021, 00:44:41 »

и я хочу.. все ядовитое
Адреналин? 
видно что вы с ними дела не имели.. потому и повторяете эти сказки про адреналин..
Ну а что тогда? Я не со зла говорю, просто не знаю что еще может привлекать в змеях исключительно ядовитых. Я имел дело с ядами но не своими, а у знакомых, страха у меня перед ними нет, но и заводить не стал бы по ряду причин.
Записан
serg_ki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 589


Откуда: г.Коростень Украина

« Ответ #794 : мая 18, 2021, 09:20:45 »


видно что вы с ними дела не имели.. потому и повторяете эти сказки про адреналин..
Ну а что тогда? Я не со зла говорю, просто не знаю что еще может привлекать в змеях исключительно ядовитых. Я имел дело с ядами но не своими, а у знакомых, страха у меня перед ними нет, но и заводить не стал бы по ряду причин.
[/quote]
не знаю как вам объяснить нравятся они мне да  все.. больше чем другие.. но далеко не все яды..
Записан
Carizzma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 153


« Ответ #795 : мая 19, 2021, 01:00:07 »

Ну надо же, потрясти, чтоб проснулись  Я думала это шутка такая 
нет не шутка.. например шумящая гадюка.. спит.. но если кто то есть в комнате они всегда пасут глазами.. а вот куфия и язык может вывалить  образно говоря когда сипит днем. им ничего не мешает..  Смеется
А как вы понимаете что шумящая гадюка спит, у змей же постоянно закрытые глаза и не понять спит она или смотрит.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #796 : мая 23, 2021, 00:46:44 »

Я не особо понимаю чем ядовитое отличается от не ядовитого, кроме яда  Получается вам сам яд нравится?
ну не понимаете.. то я тут ничем помочь не могу. каждому свое  Улыбается
Так вы скажите, мне же интересно чем могут привлекать людей опасные животные, кроме адренилина я больше не знаю причин, это как паркуром заниматься, людям не просто прыгать нравится, а именно подвергать себя смертельной опасности. Но вы отвергаете этот вариант.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 297



« Ответ #797 : мая 24, 2021, 01:00:36 »

Ну а что тогда? Я не со зла говорю, просто не знаю что еще может привлекать в змеях исключительно ядовитых. Я имел дело с ядами но не своими, а у знакомых, страха у меня перед ними нет, но и заводить не стал бы по ряду причин.
не знаю как вам объяснить нравятся они мне да  все.. больше чем другие.. но далеко не все яды..
Мне вот куфии тоже очень нравятся, змеи огонь, но именно из-за того что яды не могу завести( Вам еще повело что жена не против, кому-то и ужика домашние не позволяют  Оля
Записан
Anura
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 750



« Ответ #798 : мая 29, 2021, 01:04:42 »

нравятся они мне да  все.. больше чем другие.. но далеко не все яды..
Вот кстати есть яды спокойные, а есть нет, с беспокойными и проблем очень много, а спокойные и опасность представляют только гипотетическую.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #799 : июня 12, 2021, 01:04:35 »


А они у вас на виду в зимовке?
нет. они в контейнере
Вот только в соседней ветке писал про риски, все же страшно рисковать животными занимаясь разведениями, может и к лучшему что не разводятся у вас, целее будут.
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 84   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines