MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 14:56:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Совместное содержание  (Прочитано 12829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #40 : сентября 05, 2013, 19:59:56 »

У меня йеменцы отлично живут с Токи, а биброни с фельзумой.

Класненько. А животные взрослые или реч про молодняке? Ну и размеры терариума очень интересуют!!
ПС
Вчера розмышлял на тему того, что б что то отдаленно похожое забабахать у себя дома  Думает
Записан
RadonIceman
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 139

Откуда: Киев, Украина

« Ответ #41 : сентября 15, 2013, 16:57:57 »

Не посчитайте меня живодеров, но у меня пару лет жили бананоеды реснитчатые(1.1) и эублефары(1.2) вместе, да еще и уликовского самец. И все норм, от обеих групп получал потомство. Сейчас перешел на контейнерное содержание)
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #42 : сентября 15, 2013, 17:28:26 »

Не посчитайте меня живодеров, но у меня пару лет жили бананоеды реснитчатые(1.1) и эублефары(1.2) вместе, да еще и уликовского самец. И все норм, от обеих групп получал потомство. Сейчас перешел на контейнерное содержание)

Причем тут живодерство? Наоборот спасибо за инфу. Конечно сразу интересует размер тера, где вся эта братия жила, но это детали. Вот как раз контейнерное содержание это тема для долгих разговоров, а так в плане совместного содержания все ок. А если за весь период такого сожительства у всех бананоедов еще и хвосты не отбрасывались, то вы вобще молодец.
Записан
RadonIceman
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 139

Откуда: Киев, Украина

« Ответ #43 : сентября 15, 2013, 17:34:09 »

Причем тут живодерство? Наоборот спасибо за инфу. Конечно сразу интересует размер тера, где вся эта братия жила, но это детали. Вот как раз контейнерное содержание это тема для долгих разговоров, а так в плане совместного содержания все ок. А если за весь период такого сожительства у всех бананоедов еще и хвосты не отбрасывались, то вы вобще молодец.
Терр горизонтальный 60\40\30. Хвост потеряла только самка, и то, по вине того, что кошка откусила)
Контейнеры- очень удобно, легче контролировать состояние каждой рептилии. Большие терры делаю только для лехинаусов)
Записан
proin
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #44 : сентября 26, 2013, 09:32:47 »

Живут больше года, Йеменцы с токи тер 70-65-100, а биброни с фельзумой 65-40-40. Одни просто дневные, а другие ночные. Но с Йеменцами не советую держать дневных или маленьких сожрут или  .
Записан
FutureHarpy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30

Откуда: Москва

« Ответ #45 : ноября 22, 2013, 18:22:50 »

У меня дома прекрасно живут в одном терре пантерик бананоед и белогубый анолис. Живут уже два года вместе) хам и цилиатус едят с одной ветки всегда(кормление всех с пинцета) живут дружно. Цилиатус иногда катается на пантерике.  строит глазки
Размеры банки 70х50х90 ДхГхШ
Записан
Snape
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 205


Батя

Откуда: Москва

« Ответ #46 : апреля 17, 2014, 17:43:44 »

У меня возник дурадский вопрос -
В тере с молодым витатусом пошла трещина, сейчас я его чиню. Можно ли на время этого витатуса (пол неизвестен ) посадить в террариум с парой молодых фельзум? Сам тер 50*40*50.
Записан
Snape
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 205


Батя

Откуда: Москва

« Ответ #47 : апреля 18, 2014, 22:29:58 »

Ну так я и не дождался ответа, и я все-таки посадил его к ним. И вот они уже почти сутки сидят вместе и все нормально...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines