MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 12:14:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Хорьки  (Прочитано 12814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« : июля 15, 2013, 13:10:37 »

Люди у кого есть эти звери ?
Вчера ветром надуло мне чудо-зверя чертовски милого и согласного на имя Варежка (Варя) . вчера исследовала половину жилища , получила себе клетку . не кусается облизывает всех . играет.
Но вот отказалась от куриных сердец , куриного филе и желудков . сгрызла кусочек огурца и вяло поела кошачий сухой корм. мышей крыс не предлагали ибо боимся что она начнёт охотиться на домашних мышей (они в открытом с верху аквариуме , дюнах и клетках). чем кормили её раньше не знаем ибо её просто подкинули в ветклинику (удивительно что она сразу стала откликаться на придуманное ей имя ). Опыта и знаний нет .
 Короче ВОТ!!!
(фото будут завтра ) ищу единомышленников дающих умные советы
Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 185


« Ответ #1 : июля 15, 2013, 13:17:59 »

Мне кажется мышей можно давать т.к. если хорь сможет добраться до домашних,  все равно съест.
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #2 : июля 15, 2013, 13:35:05 »

Ооо... хорек - это здорово! Люблю хорьков )
Записан
Aвдохина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 309

Откуда: мытищи

« Ответ #3 : июля 15, 2013, 15:46:24 »

жил меня такой зверь)))
сразу скажу, что лучше кормить только сухим кормом и не париться. кошачьим. только не вискас и всякую дрянь такую. а то что делают не у нас. хилс, хэпи кэт, проплан, пропак, леонардо, акано, ориджинал. и т.д. можно купить сухой корм для хорьков специальный.
то что она вяло ест не переживай. сухой корм в желудке в три раза увеличивается))) да и плюс переезд и все такое))
если не стерилизованная то советую стерилизовать, у них часто бывают гормональные сбои(((

порадуй хоть фотками)))
Записан
Marimar
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 612


Откуда: Москва

« Ответ #4 : июля 15, 2013, 16:07:38 »

Мы ему купили Биофаровский корм для хорьков. Вроде ест его. Или мне кажется.
Записан
Marimar
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 612


Откуда: Москва

« Ответ #5 : июля 15, 2013, 16:11:57 »

Просто Лелик хочет натуралкой  кормить, а она видимо не привыкла  непонимающий
Записан
Marimar
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 612


Откуда: Москва

« Ответ #6 : июля 15, 2013, 16:13:59 »


если не стерилизованная то советую стерилизовать, у них часто бывают гормональные сбои(((


Стерилизовать планируем. Тем более у нее сейчас петля набухшая. А из течки, на сколько я знаю, они не выходят.
Записан
Aвдохина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 309

Откуда: мытищи

« Ответ #7 : июля 15, 2013, 16:39:50 »

натуралку крайне тяжело сбалансировать правильно, а потом начинаются проблемы с печенью. у нас в клинике много таких вот пациентов, которые лижат под капельницей. так что мой совет сухой.
 из течки выходят, если нету сбоев гормональных, а когда они происходят то и течка начинается через каждую  неделею, а потом вообще затягивается
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #8 : июля 15, 2013, 16:55:32 »

всё стелелизовать и кормить сушкой )) вот и замечательно успокоили - а то я привык к натуралке для хищников - буду её тогда творогом и огурцами дрессировать )))
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #9 : июля 15, 2013, 17:09:26 »

Сушки нормальной для хорей подходящей не много, но последнее время слышала хорошие отзывы о кошачьем(для котят)лямсе, говорят и воняет лоток с него меньше, я им ежиков кормила помимо насекомых, тоже очень довольна была.
А так им дают и мышей и цыплят, но не все берут, у меня подруга уже давно хорей держит, один самец вообще ничего живого не признает. Самку, если вязать не будете регулярно, 100% стерилизовать.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines