MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 17:51:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Танка и ее звери  (Прочитано 194897 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #1440 : октября 11, 2018, 00:01:11 »

Паук выглядит бархатным гигантом 
Записан
Бе$ёнок
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 763



« Ответ #1441 : октября 12, 2018, 03:01:50 »



Присоединюсь, отличные фоточки, глаз радуется  А животинка не расползается в разные стороны, не сложно за ними следить?

Еще как расползаются. Сфотографировать двух черепах оказалось затруднительно. Но они и не бывают вместе. это только для фото.




Черепахи очень быстро бегают? 
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #1442 : октября 13, 2018, 00:22:07 »

Какой огромный красивый паук!  Не счесывается? Брахи почти все этим грешат.

Конкретно с этой самкой мне необыкновенно повезло. Она спокойная и вообще не счесывается, в отличии от моей смитти, которая устраивает себе голую жопу буквально через месяц после линьки ))))

Действительно повезло, еще и яркая, или фото удачное просто.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #1443 : октября 17, 2018, 12:10:41 »

Люблю свой день рождения! Благодаря ему у меня появляются новые питомцы)))  Под  это дело я купила  пару буланже и самку блю-бьюти. А так же получила в подарок самочку узорчатого полоза и самку нанду хроматус))) Фотографии новеньких попозже сделаю.

Пока просто фоточки)))























Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #1444 : октября 17, 2018, 23:28:01 »

Люблю свой день рождения! Благодаря ему у меня появляются новые питомцы)))  Под  это дело я купила  пару буланже и самку блю-бьюти. А так же получила в подарок самочку узорчатого полоза и самку нанду хроматус))) Фотографии новеньких попозже сделаю.

Пока просто фоточки)))



Поздравляю!)  С днем рождения и питомцами!)  Это вообще суперфото получилось))) Замечательное хозяйтво!
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #1445 : октября 20, 2018, 00:27:43 »

С днем рождения! Как красиво все оформлено у вас, настоящая комната увлеченного рептилиями  Фото змеи в белом капюшоне- шедевр))))
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #1446 : октября 23, 2018, 00:10:31 »

Это вы в контейнер с тараканами по очереди сажаете всех или они у вас по столько много едят?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #1447 : октября 23, 2018, 03:27:08 »

Танка, ну просто обладеть как у вас красиво все сделано и обставлено!!! Я такое оформление давно хочу, но я мотаюсь туда-сюда, по волнам, по морям, сегодня здесь, а завтра там. А варана так кормят что ли? В контейнере с насекомыми? И сколько времени варану требуется на прием пищи? Я так полагаю он долго их будет есть.
Я такую классную квартиру даже не помню если встречал.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #1448 : октября 23, 2018, 10:00:01 »

Танка, ну просто обладеть как у вас красиво все сделано и обставлено!!! Я такое оформление давно хочу, но я мотаюсь туда-сюда, по волнам, по морям, сегодня здесь, а завтра там. А варана так кормят что ли? В контейнере с насекомыми? И сколько времени варану требуется на прием пищи? Я так полагаю он долго их будет есть.
Я такую классную квартиру даже не помню если встречал.

Оформление в террах я делаю сама. Это не особо сложно даже для человека, далекого от искусства (как я).  Вот темка по обустройству моих террариумов http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=26746.0. Ну, я тоже моталась. Квартиру я только сейчас купила, до этого съемные были.
Тараканами так удобнее кормить. Минут 20,  наверное, ест. В основном, я его кормлю в ванной.
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #1449 : октября 23, 2018, 10:48:58 »

Я все же боюсь при манипуляции с тараканами как бы они не выползли. Насколько важно часто менять виды насекомых? Например на одних сверчках (из насекомых) или тараканах он год не просидит? Я почему-то сомневаюсь, но не знаю, поэтому и интересуюсь.
То что оформляете сами это еще круче. Я вот думаю, оформлять терр с игой это одно, а с вараном, который все может расхерачить - другое. Игана конечно тоже топчет и т.п., но варан же это вообще разрушитель в этом плане...
Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines