MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 20:52:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Танка и ее звери  (Прочитано 194900 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #1260 : октября 16, 2017, 11:47:01 »

Один из подарочков на ДР. Девчушка прелесть, активная очень. Шипит, хвостом бьет, но главное ест и гадит, а характер мы поправим любовью и лаской ))))










Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #1261 : октября 16, 2017, 11:48:53 »

И второй подарочек, фоточки в подаренных цветочках. Тоже ест и гадит, и уже обороняет садок. Тонкохвостые все таки жуткие собственники )))))







Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #1262 : октября 16, 2017, 11:54:34 »

Шрам-замечательная малышка, такая яркая.Калицианус-красавец, но в цветах его плохо видно.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #1263 : октября 24, 2017, 14:26:04 »

С Экзотикума я тоже не ушла с пустыми руками ))). Теперь кормления у меня подразделяются на: покормить мыше/крысо/цыпленкоедов, покормить  лягушко/рыбоедов, покормить таракано/сверчок/саранчаедов )))))


Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #1264 : октября 24, 2017, 16:42:09 »

Татьяна, я смотрю, ты решила совсем олягушатиться.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #1265 : октября 25, 2017, 11:20:29 »

Аарина, амфибию я давно хотела. Просто все не знала на что решиться ))) Ну а как решилась, так и понеслось )))).
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #1266 : октября 25, 2017, 23:42:01 »

Я походу то же на лягушек подсаживаюсь, очень нравятся красноглазые квакши.Думаю,где бы их разместить. ДумаетОдновременно засматриваюсь на Австралийских голубых.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #1267 : октября 26, 2017, 09:39:50 »

Аарина, амфибии это значит кормление насекомыми ))) А это геморрой для меня. Теперь у меня голова болит, что бы дома еще и сверчки были и тараканы не переводились. Если честно, я  была такая счастливая после продажи пантерика, что мне больше не надо заморачиваться по поводу живых сверчков, и на тебе. Теперь у меня дома эублефар, агама, узкороты, варан (не говоря уже о моих пауках). И всем подавай насекомых.
Кстати, вчера пришлось ехать на Щелковскую, затариваться лягушками для рогатки. Эта дама не ела со дня покупки, насекомые ее категорически не волновали, а вот лягушку в половину себя влет сожрала. В  общем вчера тащась  из Красногорска на Щелковскую я с тоской поняла, что опять начинается круговорот закупок кормов. За лягушками съезди, за мышами съезди, за сверчками съезди. И все стоит не маленьких денег и все всегда нужно. Если честно, вот этот аспект террариумистики меня расстраивает.
Записан
Керима
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 426


Ко мне Можно(нужно) на Ты! Не надо мне Выкать!))

Откуда: Гусь-Хрустальный район,пос.Уршельский

« Ответ #1268 : октября 26, 2017, 14:44:12 »

Танка,Танюш, супер! Поздравляю! лягушата лапочки.Я вот пожалела,что не взяла лягушку- помидора.Рогатка есть,Помидорка есть,Танюш до кучи и древесниками обрастай.Особенно квакши красноглазные-это позитив)).
Варан лапочка,своего таким же брала,крохотулечкой.Еще по поводу пола. С чего такая точность,что самка?Сексовали?. Кстати,рогатки на насекомых ноль внимания. У меня ест раз в 2-три кормежки мышь,лягушек(надловленных с лета и морпродукты. Лучше всего кальмаров хорошо берет.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #1269 : октября 26, 2017, 16:31:10 »

Танка,Танюш, супер! Поздравляю! лягушата лапочки.Я вот пожалела,что не взяла лягушку- помидора.Рогатка есть,Помидорка есть,Танюш до кучи и древесниками обрастай.Особенно квакши красноглазные-это позитив)).
Варан лапочка,своего таким же брала,крохотулечкой.Еще по поводу пола. С чего такая точность,что самка?Сексовали?. Кстати,рогатки на насекомых ноль внимания. У меня ест раз в 2-три кормежки мышь,лягушек(надловленных с лета и морпродукты. Лучше всего кальмаров хорошо берет.

Так бери! У продавца еще остались, развод ее собственный. Древесники, на мой взгляд, высший уровень, банки соответствующие нужны. Может когда и дорасту ))))
Ну, она не такая и кроха, предыдущий был гораздо мельче ))). Сексовал Андрей Габоника, признанный специалист по варанам.

Вот именно, я ей предлагала и сверчка и тараканов разных и саранчу, ноль внимания. Уже начиталась  кучу всего, благо информации в сети полно. Покупка то спонтанная была, но теперь у меня одним лягушкоедом больше ))))
Записан
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines