MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 16:02:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Прокати нас, Петруша, на тракторе...  (Прочитано 7503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Глазунья
Консультант по содержанию и болезням зеленых игуан
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 999

Откуда: Tyumen

« Ответ #20 : января 27, 2009, 01:38:51 »

Как страшно жить, товарищи. Действительно, страшно. Я, если честно собиралась, выпить чай с шоколадом и работать дальше. Аппетит пропал, усилилось желание работать. Захотелось почему-то физически работать.  непонимающий

Надо перед каждым макдоналдсом повесить это фото в размере 1,5*2 метра.

Данное мероприятие в качестве оздоровительной меры, конечно, действенно, но у медали всегда две стороны.   Думает Боюсь, участятся случаи обмороков и остановок сердца. Чревато это, так людей пугать....
У нас в городе висит стенд, недалеко от моего дома, размером 2*2 : "Вот деньги, которые Вы прокурили".  Сразу же появляется желание закурить, подумать о жизни, подсчитать убытки... !??
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #21 : января 27, 2009, 02:53:27 »

Шанс конечно же есть, но легкий стресс и здоровое питание будут хорошим подспорьем в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, своего рода чумы 20-го века.А если ей сигарету подфотожопить, по и борьба с курением заодно будет.Увидев у дверей ЭТО, да еще и с сигаретой в зубах и с улыбкой, сразу потеряешь интерес к еде, куреву, а у особо впечатлительных натур и к женщинам непонимающий
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #22 : января 27, 2009, 03:09:57 »

Увидев у дверей ЭТО, да еще и с сигаретой в зубах и с улыбкой, сразу потеряешь интерес к еде, куреву, а у особо впечатлительных натур и к женщинам непонимающий

Так это только для мужчин оказывается способ как профилактика здорового образа жизни? Отказ от курения(это безаппеляционная выгода), но при этом анорексия и импотенция. Блин, с одной стороны финансово это, конечно, выгодно! Думает Не жрёт, не курит, и по бабам не гуляет! (есть же такие, для кого это актуально строит глазки)Но есть и другая сторона медали.Правда из двух зол обычно выбирают меньшее.... 
Кстати, недавно в Кофе Хаусе увидев официантку, у которой по бокам свешивались уши спаниеля, я передумала там есть, и ограничилась лишь напитком. Думаю, недальновидно поступают работодатели кафе, когда берут на работу таких любительниц покушать, нам же, кто готов блюсти фигуру и на смертном одре, напротив, очень полезно посмотреть что будет, если не урезать свой аппетит и тем самым спасти себя от изнурительных физических упражнений, заменив их куда более приятным занятием, таким, как, например,.. шоппинг!.   Да
Записан
водяной
Гость
« Ответ #23 : января 27, 2009, 11:27:18 »

А я таки разгадал эту улыбку Джоконды!!! Она улыбается и думает:
--Смейтесь, мальчики и девочки. Как бы не заплакать вам, когда узнаете, сколько бабла я огребла за эту фотку 8)
Записан
vredina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #24 : января 27, 2009, 11:31:12 »

боже мой...
я ж как раз завтракать собиралась...
меня чуть инфаркт не хватил... тут правильно написали про риск остановок сердца...
Надо предупреждать, товарищи...
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #25 : января 27, 2009, 15:00:38 »

Она наверняка уже проела это бабло, наверное стоит ждать еще фото.
Записан
Глазунья
Консультант по содержанию и болезням зеленых игуан
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 999

Откуда: Tyumen

« Ответ #26 : января 27, 2009, 15:46:22 »

боже мой...
я ж как раз завтракать собиралась...

 Смеется Смеется Смеется Я ужинаю, и снова зашла в эту тему почему-то. Опасная тенденция))) Предлагаю переименовать тему в подобие "Не рекомендуется для просмотра людей, готовящихся к приему пищи".  Улыбается

На самом деле...Не думаю, что можно разжиреть до такой степени посредством объедания. Скорее всего, откровенно неправильный обмен веществ и неработоспособность жизненноважного органа.
Записан
водяной
Гость
« Ответ #27 : января 27, 2009, 16:33:36 »

угу. Как говорят некоторые личности:"Скорей всего это организм подпорченный. "
Записан
Глазунья
Консультант по содержанию и болезням зеленых игуан
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 999

Откуда: Tyumen

« Ответ #28 : января 29, 2009, 07:57:11 »

угу. Как говорят некоторые личности:"Скорей всего это организм подпорченный. "

Помню, помню...Очень точная фраза, надо признать.  в шоке
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines