MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 11:52:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Хотелка. А о чём "хотите" вы?  (Прочитано 19946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zoic
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 333



« Ответ #60 : декабря 17, 2015, 00:05:15 »

О просто хотелках писать будет утомительно, и читать, наверно, тоже!=) К тому же список этот вечно пополняется, обидно что-то упустить)
Поэтому скажу все таки про животных.
Хочу пару подвязок инферналис, и штучки две-три молочки кэмпбэлли абрикос. Еще - одного совершенно конкретного маиса. И кучу разнообразных змеиных детенышей собственного разведения, веселых и здоровых=)
Недавно сбылась-таки одна довольно сильная хотелка  - это приобретение свиноносых ужей!)
Ну а многие другие приобретения иногда совершались экспромтом, без долгого предварительного хотения, и они тоже немало радуют!
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #61 : декабря 17, 2015, 01:25:45 »

хочу пару радужников рыжих , хочу куроеда , хочу мелкого тиграша альбиноса , самку Гидраса и самку региуса . ещё совсем не сбыточное - удава около 2.5 метра
На работу хочу устроиться на нормальную ну и там кое что из личной жизни  улучшить ))) Ну и чтоб все мои змеи удачно отложились кому положено и удачно вылупились детишки
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #62 : декабря 17, 2015, 01:29:36 »

Хочу желтопузика, каринату, карлковую сетку, морфную самку региуса и.....,как ни странно, все,сама себе удивилась. Думает
Записан
Salamandra
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 432


Reptiles - I go to you

Откуда: Ногинский район

« Ответ #63 : декабря 17, 2015, 10:45:32 »

Хочу зелёных полозов,варана мелкого,гекконов, пару наземных ляг,скорпиончика.
Кенийских удавчиков чёрно-белых ещё.)))
Кстати никто не знает где таких купить можно? 
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #64 : декабря 17, 2015, 10:54:46 »

Пишу скорее на будущее, как желания, которые обязательно исполнятся. Любопытно будет почитать через  пару лет. Как то так удивительно получилось, что мои хотелки рептильные стали основными. Обычно человек движется в  направлении того о чем больше всего мечтает. Поэтому сейчас у меня змей больше, чем было Улыбается.  Я бы и хотела помечтать о принце или любимой работе, но почему то скатываюсь на  змей и террариумы Улыбается)). Думаю, это все таки период. Не буду же я всю жизнь мечтать о новой змейке Улыбается. Кстати, еще поймала себя на том, что цену других вещей меряю в змеях. Давича зашла в салон нижнего белья, бюстик один очень понравился, по цене - 7800. Первая мысль: "это пару змей купить можно". Подумала и ужаснулась глубине своего  падения  Оля
Сейчас мечтаю о самцах моим подвязкам - концинусе и инферналисе, свиноносок тоже хочу, неродию все так же, тессеру, мауруса. Пока все. Еще варана, но какого так и не знаю. И основные мечты это стойка под метровые террариумы. К сожалению, большей длины поставить не могу.
А так, конечно хочется свой дом, что бы  у всех животных были большие объемы, даже у маленьких змеек. Сделать каждому такой кусочек природы.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #65 : декабря 17, 2015, 11:40:03 »

Я бы и хотела помечтать о принце или любимой работе, но почему то скатываюсь на  змей и террариумы Улыбается)). Думаю, это все таки период. Не буду же я всю жизнь мечтать о новой змейке Улыбается. Кстати, еще поймала себя на том, что цену других вещей меряю в змеях. Давича зашла в салон нижнего белья, бюстик один очень понравился, по цене - 7800. Первая мысль: "это пару змей купить можно". Подумала и ужаснулась глубине своего  падения
Улыбнуло, спасибо!  Улыбается
Записан
Александра Васильева.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 209


''Змеиная МаМа :3''


« Ответ #66 : декабря 17, 2015, 12:58:44 »

 Хотелки на 2016 год:

Самец Кэмрбеллы, Пара Амурских полозов,Пара Маисов ''Сноу'' или ''Амеланистов'', Пара ''Обсолет'', Пара ''Тонкохвостов'', Пара любой другой ''молочной'' змеи...
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #67 : декабря 17, 2015, 18:35:42 »

 Блин, опять посмотрела на Плюшку Лелика. Хочу капычааааа!!!!!
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #68 : декабря 17, 2015, 22:52:54 »

Скромные у вас желания. Я хочу Gonyophis margaritatus, Dendrelaphis formosus или Dendrelaphis cyanochloris. Ну или, на худой конец, хризопелию.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #69 : декабря 21, 2015, 03:56:27 »

Давича зашла в салон нижнего белья, бюстик один очень понравился, по цене - 7800. Первая мысль: "это пару змей купить можно". Подумала и ужаснулась глубине своего  падения  Оля
А у меня с точностью до наоборот, почитала ваши хотелки и ужаснулась "глубине своегО падения"   Никаких змей и других зверей больше не хочу, мне за глаза хватит тех что уже есть, а вот уж в вещах я себе никогда не отказывала, даже когда покупала зверье, так что если захотела, надо брать, змеи змеями, а для себя, любимой, надо покупать все самое лучшее, тем более если есть желание, и уж тем более- белье, это вообще святое  
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines