MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 10:58:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Хотелка. А о чём "хотите" вы?  (Прочитано 20062 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #30 : ноября 30, 2013, 15:03:10 »

Тоже что ли написать, может быстрее сбудется....

Конечно сбудется! Главное верить! Когда искренне веришь в свои мечты и идёшь им на встречу - мечты становятся реальностью!
Записан
Salamandra
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 432


Reptiles - I go to you

Откуда: Ногинский район

« Ответ #31 : декабря 09, 2013, 18:43:12 »

Я хочу еще несколько рептилий, каких именно,
любых...
Я их всех обожаю по своему, но мне тяжело сделать выбор.
Хочу завести столько Рептилий,чтобы я чувствовала что легко и с удовольствием могу за ними ухаживать.При первых затруднениях остановлюсь. Да
П.С. обожаю этот смайлик 
Записан
Speedy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 55

нужно мнооооого, много варанов!

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #32 : декабря 09, 2013, 22:02:16 »

А я хочу кайманчика,хе-хе , но он только как минимум в мою коллекцию через пол ,либо годик попадет...
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #33 : декабря 11, 2013, 00:43:39 »

Цитировать
А я хочу кайманчика,хе-хе , но он только как минимум в мою коллекцию через пол
Оригинальная сцена для нового фильма ужасов: чудовищный кайман-переросток, объевшийся генномодифицированных астронавтов, засвеченных на орбите неизвестными лучами, проникает в мирный американский дом через протараненный головой пол. Надо эту идею Голливуду продать!
Записан
Vreda
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 166


Откуда: Киев

« Ответ #34 : декабря 11, 2013, 01:07:32 »

Эх, хорошо быть в новичках - кого только не хочется, и мечты потихоньку сбываются )
Вообще хочется кого-то со сложным характером, но при этом маленького и безобидного, чтобы меня не съел Смеется
Завтра буду встречать парочку токи...
Записан
Speedy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 55

нужно мнооооого, много варанов!

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #35 : декабря 11, 2013, 11:01:06 »

Цитировать
А я хочу кайманчика,хе-хе , но он только как минимум в мою коллекцию через пол
Оригинальная сцена для нового фильма ужасов: чудовищный кайман-переросток, объевшийся генномодифицированных астронавтов, засвеченных на орбите неизвестными лучами, проникает в мирный американский дом через протараненный головой пол. Надо эту идею Голливуду продать!
Хахха,на оскар идешь! Улыбается
Записан
Salamandra
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 432


Reptiles - I go to you

Откуда: Ногинский район

« Ответ #36 : декабря 12, 2013, 00:50:54 »

Ладно,признаюсь...я хотела бы кого нибудь из варанов,либо  Varanus prasinus  либо Varanus salvator.
Первый оболденный,потомучто он красавец зелёный(ещё голубой макрея офигенный) миниатюрного,для варанов размера,древесник,но природники они все,пугливые и с паразитами....только они хвостами не хлыстают!!! что утешает.
Второй обалденный,потомучто почти двухметровый,гулять может по дому,и на характер они как капские,как собака дома экзотическая
Только вот зубов ихних я боюсь.Если куснут,раны глубокие будут  .Да и когти орлиные!
Слышала,что вараны очень умны,на имя откликаются.
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #37 : декабря 12, 2013, 01:49:22 »

Не сравнивайте с собакой, вараны и крокодилы из рептилий безусловно самые умные, но до собаки по интеллекту им как до Китая... не стоит обольщаться, дабы не разочароваться потом.

Чтобы варан был адекватным, нужно с ним очень много работать и брать тогда уже с малька
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #38 : декабря 12, 2013, 04:34:59 »

Varanus salvator обалденный,потомучто почти двухметровый,гулять может по дому,и на характер они как капские,как собака дома экзотическая
Только вот зубов ихних я боюсь.Если куснут,раны глубокие будут  .Да и когти орлиные!
Слышала,что вараны очень умны,на имя откликаются.

Боюсь, заблуждение, что сальватор почти двухметровый. Он почти трехметровый скорее. И далеко не капский, и ни на какое имя не откликается, кто вам такой бред рассказал. А по дому- да, они могут гулять, а так же могут крушить квартиру, и с удовольствием делают это, а еще подсирают во все углы, особенность у них такая, гадят постоянно, то там, то здесь. Наверное, территорию метят, вот в этом да, они как собаки, только собаки делают это на улице, в отличии от сальваторов.  строит глазки
Записан
Speedy
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 55

нужно мнооооого, много варанов!

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #39 : декабря 12, 2013, 11:07:27 »

Varanus salvator обалденный,потомучто почти двухметровый,гулять может по дому,и на характер они как капские,как собака дома экзотическая
Только вот зубов ихних я боюсь.Если куснут,раны глубокие будут  .Да и когти орлиные!
Слышала,что вараны очень умны,на имя откликаются.

Боюсь, заблуждение, что сальватор почти двухметровый. Он почти трехметровый скорее. И далеко не капский, и ни на какое имя не откликается, кто вам такой бред рассказал. А по дому- да, они могут гулять, а так же могут крушить квартиру, и с удовольствием делают это, а еще подсирают во все углы, особенность у них такая, гадят постоянно, то там, то здесь. Наверное, территорию метят, вот в этом да, они как собаки, только собаки делают это на улице, в отличии от сальваторов.  строит глазки

Мои альбигулярисы любят очень громить домики , особенно  у кота Смеется
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines