MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 21:21:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Выезд за лягушками.  (Прочитано 5076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« : мая 17, 2013, 10:37:02 »

Еду за лягушками в это воскресенье и приглашаю всех желающих присоединиться к моей охоте.
Территориально - недалеко от Лобни, Савеловское направление железной дороги. Из еды - будут вкусные и полезные бурые и зеленые лягушки, насекомые, черви (если возьмете чем копать), возможно пиявки. Из интересного - могут встретиться живородящие ящерицы и тритоны.
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #1 : мая 17, 2013, 10:40:43 »

  Интересное предложение... Давненько я там не была... Надо попробовать выбраться  Думает
А если проехать чуть дальше, то в районе Икши не раз видели гадючек
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #2 : мая 17, 2013, 11:21:15 »

Своим ходом? Я бы присоединилась с дочей с удовольствием!
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #3 : мая 17, 2013, 12:43:26 »

Едем своим ходом. Танка, буду рада видеть!  Улыбается
Маша, если ты готова возглавить вылазку в гадючьи места - я с радостью изменю планы Улыбается
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #4 : мая 17, 2013, 13:04:36 »

 Я не очень уверена, что мы кого-нибудь найдем там Хотя год назад мои друзья расположили в том месте палатку, и оказалось, прям на "змеиных домиках"... Что люди, что гадючки были очень удивлены таким поворотом событий ранним утром
  Но в принципе попробовать можно  Да тогда это надо будет очень рано нам всем встретиться и поехать... А на обратном пути можно за лягушками завернуть, как и планировалось
  При желании, на Икше можно попробовать заодно на сколько вода прогрелась
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #5 : мая 17, 2013, 13:18:25 »

Я за. Может и не найдем, конечно, но хоть погуляем приятно Улыбается Мне кажется что какое-то количество лягушек мы и там наловим, лягушки - они такие... вездесущие 
А ты можешь узнать точно, где они были?
Насчет рано утром - с моей стороны не проблема, я прошлым летом вообще с первой электричкой отправлялась, чтобы успеть пока ляги холодные. Уже к полудню они прогреваются и скачут метровыми прыжками, не поймаешь.
Так что смотрите по себе - вам же надо еще до вокзала доехать, а я по пути подсяду.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #6 : мая 17, 2013, 13:51:35 »

А рано это во сколько?
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #7 : мая 17, 2013, 14:12:36 »

Я за. Может и не найдем, конечно, но хоть погуляем приятно Улыбается Мне кажется что какое-то количество лягушек мы и там наловим, лягушки - они такие... вездесущие 
А ты можешь узнать точно, где они были?

  Вполне вероятно Да Там вообще шлюз, но заболоченные места тоже есть. Вообщем лягухи должны быть Думает
 Я точно знаю где они на них наткнулись ))) Я находилась через заводь от этого места. Просто ребята с палаткой там на ночь остались (специально забрались туда, чтобы люди не беспокоили), и ранним  утром выползая из нее у них и произошла эта неожиданная встреча. После парочки таких встреч прям у палатки этим же утром, они решили быстренько свинтить от туда
 Но что бы никого не обнадеживать на всякий случай, еще раз повторюсь: я год там точно не была и понятия не имею что там за обстановка сейчас, может действительно никого не наловим, а может наберем полные "корманы" Но прогуляться там действительно здорово будет

А рано это во сколько?

Я думаю, что часов в 7:00 нам бы уже в электричку уже сесть. Где-то в 8:00 будем на Икше... Прогревается там все быстро, так что змеи могут быстро уползти туда откуда выползли По этому думаю, что это будет самое оптимальное время Думает
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #8 : мая 17, 2013, 14:22:19 »

Маша, я думаю, все прекрасно понимают, что гарантировать наличие змей нельзя. Давайте попробуем.
Ехать до самой Икши или какая-то ближняя станция?
Записан
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #9 : мая 17, 2013, 14:36:56 »

  Да, попробовать в любом случае будет здорово!
 Нет, станция так и называется "Икша", и от нее довольно недалеко. На место правда пробраться не так легко Думает Но, если бы туда было легко пробраться, там бы точно никого не водилось
  Я с огромным удовольствием побываю в тех местах! Раньше очень часто там бывала... Летом там купаться вообще суперски! Эх...
Ребекка, ты на какой станции сможешь подсесть? Сможешь еще узнать расписание утренних электричек, которые идут до Икши? Тебе наверное это проще будет сделать
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines