Терять первую змею оказалась очень тяжело, но я надеюсь, что действительно попыталась всё для него сделать.
Сегодня хоть немного порадовали взрослые змеи. Сара не только выползла из укрытия и подала признаки жизни, но ещё и при мне полиняла полностью!
Выползок хороший, чулком, с линзами, что не могло не порадовать, длинной 130 см, значит Сара примерно 120 см где-то (для фото укрытия её я убираю, ибо они у нас не красивые, картонные, но змее очень нравятся... Потом в будущем уже что-то более натуральное и красивое сделаю, когда в нашей глуши найду хоть что-то)

А после девочка стала очень яркой и интересной


маисоморда

Брюшко тоже стало очень ярким, вот с такими пятнами, при этом первая треть брюха чисто белая,с ерединя пятнистая, а хвост почти весь желтовато-рыжий.

Анери Хрусталь (не иначе теперь именуемый как Стервец за свою агрессию) тоже показался, а то всё время варил и не слышно даже было. А сейчас на шум мордочку всё же высунул.

