MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 06:31:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Предложение  (Прочитано 5800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Berta
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28

Откуда: США

« : января 16, 2009, 04:35:37 »

Не знаю, как ALL отнесётся к моему предложению, но очень хотелось бы , чтобы на форуме был раздел, где можно рассказывать вероятные и не очень истории из жизни наших зверушек.
Причина в том, что просто друзьям/знакомым не всегда можно рассказать, пальцем у виска покрутят, а здесь поймут.
Идея возникла давно, а вот предложить решилась только после очередного разговора с дочерью: я ей рассказывала о проделках Игуашки, она совсем не удивилась и говорит, так я и без того знаю, что она умная. Подняла голову и посмотрела на карниз, где и сидела эта самая "умница". Причем всеми своими движениями Ига подтверждала мой рассказ.
Я немного обиделась на недостаток внимания и посоветовала ребенку рассказать своим друзьям, что она разговаривает со своей ящерицей и та её понимает.
Смеялись долго, Улыбается

У каждого есть такие истории. Может и правда открыть веточку для особенно разговорчивых владельцев живности?


Записан
EDVARD
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 781


Откуда: г. Паранайск. Бухта Отчаянья.

« Ответ #1 : января 17, 2009, 11:48:29 »

Согласен с вами.
- ну сложно встретить соответствующее понимание со стороны обычного,
знакомого вам
человека, если пытаться обсудить с ним ньюнсы последнего ,,побега,,
питона столкнувшись случайно в булочной :-[
 Смеется Смеется Смеется
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #2 : января 19, 2009, 02:24:37 »

Berta, а где Вы хотите чтобы раздел размещался? Можно сделать подраздел в "игуанах", или в  "курилке".В принципе, можно невероятные истории в курилке писать, но если рассказы конкретно о зверях, то можно подумать и о подразделе. Пусть люди выскажутся, может есть конкретные предложения где и как лучше сделать.
 
 
Записан
водяной
Гость
« Ответ #3 : января 19, 2009, 09:08:47 »

Если уж так хочется народу.... думаю подобные темы пусть создаются в форумах, соответствующих зверям. К примеру "Побег" Сергея вроде бы как хохма, достойная "Курилки", с другой стороны она звучит как предостережение и призыв вовремя заботиться о предотвращении подобных случаев.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #4 : января 19, 2009, 14:08:10 »

Да я тоже думаю, что вполне можно  создавать такие темы в соответствующих тематике  разделах. Обсуждение же все-равно будет о конкретном звере, так что это будет даже удобнее. Если есть другие мнения, ждем высказываний.
Записан
Олег
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 256


« Ответ #5 : января 19, 2009, 20:27:22 »

а помоему когда народ начинает разговаривать с зверями , деревьями и т.п в шоке. это уже несколько другой форум.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #6 : января 19, 2009, 20:36:47 »

Олег, отчасти я с тобой согласна.Даже большей части. Но... Тематика наших увлечений такова, что многие люди настороженно косятся на нас и где-то в глубине своей души (причем достаточно НЕглубоко, а где-то совсем на поверхности) крутят у виска, жалеют, кто-то даже проклинает(крысятнико-мышато-хомячатники и морскосвинники, и т.д. уж как минимум), а в целом, чего уж греха таить, считают не вполне адекватными и нормальными. В связи с чем общение с массами для некоторых людей, не нашедших понимания у близких становится иногда достаточно напряженным. Вот и приходится разговаривать то с деревьями, то со змеями а то и с игуано-варанами. Это лучше все-таки, чем с диваном. А ведь есть и такие... Да
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #7 : января 19, 2009, 22:20:17 »

а помоему когда народ начинает разговаривать с зверями , деревьями и т.п в шоке. это уже несколько другой форум.


Чесс слово, не разговаривал я!  в шоке в шоке в шоке Молча, за хвост и в терр обратно строит глазки. А вообще тут каждый сам выбирает, кто то коллекционирует как мы, кто то разговаривает с любимым эублефаром.Дело то не в этом, главное, что животные в обоих случаях любимы. :-[
Записан
Олег
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 256


« Ответ #8 : января 20, 2009, 01:01:46 »

Сергей я согласен стобой народ разный, но когда начинается одушевление и присвоение  имён животных которым эти имена до .......
Не буду выражаться , то это несколько смахивает на ...........з, Сорри за Грубость
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #9 : января 20, 2009, 01:37:48 »

Олег, я так понимаю, что упоминается известное в Москве лечебное заведение Улыбается.Но все люди разные, и нельзя всех чесать под одну гребенку.В природе есть естественный отбор, почему ему не быть и здесь?Хотя сам имен не даю, за исключением варана, да и то по приколу было.Можно просто не писать в таких темах.А их лучше сделать подразделом Курилки.И все довольны.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines