MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 06:13:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 183   Вниз
Печать
Автор Тема: Meri. А вот и мы.....  (Прочитано 250308 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
художник
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 315


Виталий

Откуда: Орёл

« Ответ #10 : апреля 06, 2013, 00:45:08 »

хороши хамелионьчики Улыбается
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #11 : апреля 06, 2013, 01:21:15 »

Ух ты,какая приятная неожиданность,честно говоря когда,создавала дневник,не думала что столько народа отреагирует!
СПАСИБО!Ооооочень приятно!
У тебя там настоящее хамелеонье царство, как я понимаю, их так много и один красивее другого, я теперь понимаю почему их столько, просто выбирать так сложно- прое сразу всех купить!  
Конечно проще!Просто не всегда можно найти,тот вид который хочешь.Да и по содержанию некоторых видов совсем инфы нет.И очень обидно когда,то что ты искала и нашла умирает в течении недели(((
Отличный рассказ! Выдворение из больницы порадовало, а зачем вы рассказали, что это ваши ужи?

А хамы нормально живут парами? Я читала, что они одиночки, но то вроде бы Гурджий был, так что информация может быть весьма недостоверной.
Когда я услышала крики"змеи" из ординаторской,то побежала спасать ужей от мед.персонала.....так меня и вычислили.Но ужи удачно вернулись на пруд  
Хамелеоны чудесно живут парами и группами.А многие замечательно уживаются разными видами(с одинаковым условием содержания)
НО Я НИ КОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ К ТАКОМУ СОДЕРЖАНИЮ!

Просто обожаю хамелеонов, даже содержал  пару видов, но после лета 2010 года как-то боюсь их заводить.

Отличная тема, кстати я тоже в данный момент змей прячу, правда не под тумбочкой, а под террариумами, в боксах)
Как не странно,но то лето у  меня не унесло ни одного хамелеона.Даже холодные виды выжили.
Прятать конечно можно,но при условии если у родителей крепкое здоровье!)))
Хамелеоны прекрасны:) Вы их не пробовали разводить?
А региус нормал или пастель?
И удав замечательный. Какого он возраста?
Кладки пантеровых и ковровых(или же самку для кладки),я  передаю А.Киселеву для инкубации!Последняя была кладка Минор.
из Живородящих у меня был ооочень удачный развод(и если я не ошибаюсь,первый в России),Bradypodion thamnobates.







К сожалению сейчас у меня их нет.малышей подняла штук шесть из девяти.половину продала,а вторая половини потихоньку умерла у меня(((
Потом был развод Ch.Jacksonii welijensis.
Удалось поднять больше половины малышей.Некоторых продала,уже по исполнению 3-4 месяца,а трех оставила себе.Одна из них выжила,ей уже больше чем полтора года.Это девчушка с фото №17.Абсолютно не понятно почему она такого окраса непонимающий.
Региус девочка.привезена с декабрьского Хамма . Spider Axanthic.в июле будет год.
Юля, привет! С темкой! Хамелеоны это чудо! Я по своему Гошке жутко скучаю! И уже решила, что этой весной точно заведу!
Наташа !Приветик!
Я тебе давно говорю,ЗАВОДИ!
оу Соседи)) от Митино привет  ))
Соседи-это здорово!А иногда и взаимовыгодно





Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #12 : апреля 06, 2013, 01:54:44 »

Девчонка с 17 фото очень хороша, это получается нетипичный окрас? я в хамах полный 0 непонимающий
Удав тоже в отличной форме, сколько ему ?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #13 : апреля 06, 2013, 02:33:05 »

Как не странно,но то лето у  меня не унесло ни одного хамелеона.Даже холодные виды выжили.

Наверное, спасительный кондиционер был  Улыбается У меня на квартире был, а здесь у нас не было, и поставить не могли, их в то лето как и вентиляторов просто не было в магазинах! Поэтому кого успела перевезти из холодных на другую квартиру с кондеем- выжили, но у нас в основном только часть улиток и палочников и все бронзовки полегли в то лето.

Мне очень понравилось что хамелеоны могут жить группами и причем разные виды! Вот это здОрово на самом деле  
Записан
Санчо
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 261


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #14 : апреля 06, 2013, 07:21:40 »

Вот это да! Вот это коллекция! Такие все красавцы
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 781


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #15 : апреля 06, 2013, 10:12:52 »

Отличные животные!  Радует, в каких условиях живут.  Вы очень заботливый и внимательный человек.

Спасибо за море красоты!  нежная
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #16 : апреля 06, 2013, 15:02:47 »

Спасибо за добрые отзывы!
Девчонка с 17 фото очень хороша, это получается нетипичный окрас? я в хамах полный 0 непонимающий
Удав тоже в отличной форме, сколько ему ?
совсем не типичный!обычно они зелено-коричневые.
Удаву получается года 3,5-4
Наверное, спасительный кондиционер был  Улыбается У меня на квартире был, а здесь у нас не было, и поставить не могли, их в то лето как и вентиляторов просто не было в магазинах!.
Да кондиционеры стоят во всех комнатах.
Дочки не повезло больше всех,она живет практически в холодильнике,так как в ее комнате стоят терры с "холодными видами".
Ирина,жаль что я Вас тогда не знала.Всех своих друзей ,в то лето я спасла.У меня хорошие друзья занимаются кондеями, ездили устанавливали их, по моей просьбе, по ночам Да
Вот это да! Вот это коллекция!
Это не вся коллекция
Остальных потихоньку до выкладываю Извиняющийся
Записан
Rudomanov Slava
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #17 : апреля 06, 2013, 16:02:54 »

Первый раз вижу столько красоты в одном месте  Скажите, а сложно за наими ухаживать, учитывая что их такое количество? Часто слышу что хамелеоны для продвинутых террариумистов, так как нежные и капризные. А тут- целая рота хамелеонов 
Записан
Санчо
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 261


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #18 : апреля 06, 2013, 18:08:28 »

Это не вся коллекция
Так, так, таааааак.... Вот с этого место поподробнее, пожалуйста
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #19 : апреля 07, 2013, 00:44:41 »

Первый раз вижу столько красоты в одном месте  Скажите, а сложно за наими ухаживать, учитывая что их такое количество? Часто слышу что хамелеоны для продвинутых террариумистов, так как нежные и капризные. А тут- целая рота хамелеонов 
Спасибо!
Они и впрямь капризны,но я их все равно ооооочень люблю!На мой взгляд.очень интересные создания нежная
Это не вся коллекция
Так, так, таааааак.... Вот с этого место поподробнее, пожалуйста
Есть пара бананоедов плодящихся без остановок.В том году ооочень переживала,что самка от такого кол-ва кладок,будет себя плохо чувствовать,но все обошлось)))




Гемитикониксы 3 самки+1 самец.Пару месяцев назад начали нестись....ждем...)))

Фантастикусы и Хенали:








Еще есть вот такие хамелеоны,живущие на работе:





 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 183   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines